Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
пидорастию и парики со вшами..
Великий реформатор по версии дегенератов.
Комментарий удален модератором
Екатери́на II Алексе́евна Вели́кая (урождённая Софи́я Авгу́ста Фредери́ка А́нгальт-Це́рбстская, нем. Sophie Auguste Friederike von Anhalt-Zerbst-Dornburg,
Екатерина продолжила импорт дерьма да и только.
Театральные взаимоотношения "при дворе".
Театральные наряды, которые в повседневной русской жизни неприменимы.
Театральный полуголладнский разговор нью-элиты, непонятный нормальным людям.
Театральный флот, который на 90% даже не отошёл от пристаней.
Театральные мануфактуры, которые ничего общего (кроме названия) не имели с евромануфактурами, с которых были срисованы.
-И с Потёмкиным вместе не так АКТИВНО!,как нужно!, приглашала НЕМЦЕВ-колонистов! в Малороссию и Новороссию(((
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
А если не дружишь, то ты злой диктатор?
А теперь вы попробуйте назвать хотя бы одного русского ученого петровской эпохи.
При Иване Грозном был запрещён въезд на территорию России еврейских купцов. Когда же в 1550 году польский король Сигизмунд-Август потребовал, чтоб им был дозволен свободный въезд в Россию, Иоанн отказал в таких словах: «в свои государства Жидом никак ездити не велети, занеже в своих государствах лиха никакого видети не хотим, ахотим того, чтобы Бог дал в моих государствах люди мои были в тишине безо всякого смущенья. И ты бы, брат наш, вперёд о Жидех к нам не писал» поскольку они русских людей «от христианства отводили, и отравные зелья в наши земли привозили и пакости многие людям нашим делали»
В 1545 г. были сожжены товары еврейских купцов из Литвы, приехавших в Москву.
-- у м.Гангут аналогичная картина - 99 ГРЕБНЫХ галеры и более 400 ГРЕБНЫХ обеспечивающих судов. Аландские острова заняты 15-тысячным ДЕСАНТОМ, высаженным с ГРЕБНЫХ судов, которые строились в России столетиями ДО Петра.
ГДЕ "СОВРЕМЕННЫЙ НОВЕЙШИЙ ФЛОТ" ИЗ КИНО И ПАРУСНЫХ КАРТИНОК?
Евреев впускать или выпускать не нужно, они всегда и везде сами.
Феофан Прокопович подойдёт?
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Когда докажете что это не так поговорим.
ОБРАЗОВАНИЕ ПОЛУЧИЛ в Киево-Могилянской академии; совершенствовал свои знания во Львове и после перехода в униаты обошёл пешком всю Европу. Посещал университеты в Лейпциге, Халле, Йене. В 1701 году в Риме поступил в прославленную тогда иезуитскую коллегию св. Афанасия, учреждённую для греков и славян.
Комментарий удален модератором
2) В ответ вы заявляете, что учился он не в России и даете Брюса, который и не русский (представитель знатного шотландского рода Брюсов), и образование так же за границей получал (Брюс сопровождал Петра в его заграничном путешествии 1697 г. и, исполняя различные его поручения в Англии, занимался там математикой под руководством английских ученых.)
Так будьте последовательны, определитесь чего вы хотите, русского ученого, иль получившего подготовку в России. И выдайте на гора хоть одного ученого петровской эпохи, удовлетворяющего хоть одному из ваших условий.
Топай мимо.
Комментарий удален модератором
А вы же не можете назвать ни одного РУССКОГО ученого петровской эпохи.
Гугль в помощь.
И вот если сопоставить эти несуразные цифры якобы убитых, то получается, исходя из выводов и заключений этих псевдоизыскателей, а на самом деле, настоящих злопыхателей и врагов СССР-России, что против немцев в 1945г. и воевать-то некому было, все, способные носить оружие, уже были убиты, а знамя Победы над рейхстагом в мае 1945г. и вовсе марсиане водрузили...
В 2010г. изыскатели из Норвегии обнаружили на шельфе Сирии громаднейшее нефтяное месторождение, и после в этого, в марте 2011г., Б.Асад, до этого никого не интересовавший, ничего такого не "творивший", и 2 раза занимавший пост президента на основании всенародных выборов, вдруг внезапно стал злейшим тираном и диктатором, который просто обязан немедленно уйти со своего поста...
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Выбирали дворяне, предварительно перемутузившись меж собой за место в тени величества.
Поляки любого царя захотели бы убить, Романовы к законным царям имели ровно такое же отношение как и большинство дворян, НЕ кровных наследников престола по материнской линии.
Для начала от учитесь писать на Одесско - еврейском жаргоне, потом будете прикидываться не Евреем.
Я конкретно у Турбина спрашивал.
-Труба зовёт!)-и-НИКАКИХ!.."двойных" гражданств
С 2011 года выходила общественная всеукраинская газета «Хочу в СССР!». Несмотря на противодействие, тираж её был доведён почти до 40 000 экзмплр. Последний ее номер вышел 18 июня 2014 года, именно в этот день в редакцию вошли люди с автоматами, устроили погром, схватили редактора – Сергея Долгова – и увезли…Его замучили и убили. Мы возобновили проект в России – Всероссийскую общественную газету «Хочу в СССР 2». Вышел уже №29. Идея проекта – вернуться в новую страну, избавленную от родимых пятен СССР. На страницах газеты будут прорабатываться идеи, которые должны стать новой жизнеспособной идеологией, НОВОЙ страны.
Для того, чтобы получать рассылку газеты, ознакомьтесь ссылка на maxpark.com
...Что вы знаете о России 16 века???
...В каком Университете знаний набирались???
...Вы ЭКОНОМИСТ! Ни на что иное как ЭКОНОМИСТОМ быть не способный, а про историю пытаетесь СКУЛИТЬ...
...Россия 16 века ориентировалась...
...Сначала на Византию...
...Потом на Рим. (И венецианцев, генуэзцев...)...
...Кремль построили в итальянском стиле, соборы, науку, искусство, литературу, на основе "римлян и греков"! Читали на греческом и латыни...
...А потом...
...Пришел Ельцин 17 века...
...И Россию сделал...
...Протестантской...
Даже сегодня можно найти прямых потомков Рюрика, проще говоря в 612 ом. дальних и бедных родственников в Кремль просто не пустили, такова была логика власти семибоярщины.
Выбор народа и выбор ссученых западом дворян не одно и тоже.
Поляков из кремля выгнали но тут же посадили на трон прозападную династию, которая кроме нищеты, голода и крови ни чего хорошего народу не принесла.
Николай 2 пишут был самым русским по душе из династии но Россию в 17 сдал на разграбление без боя.
Готовится к отъезду нужно вам, в Сибирь лес валить и с каждым днём это яснее.
А в Израиль съездил бы с удовольствием.
Виктория - это Победа! )
Если она еще может перечислить всех маршалов Советского Союза в алфавитном порядке-я на ней женюсь.. Блябуду)
А если без вики:
Рокоссовский и Жуков - эти двое, это мужчины, уяснил?
А если ты ище можешь разобрать РПГ за 5 минут в темноте-отдамся и даже денег не попрошу!))
Сегодня прочитал старинную индейскую мудрость)))
Не иди позади меня, возможно я не поведу тебя, Не иди впереди меня возможно я не пойду за тобой.. Иди рядом со мной и мы будем одним целым..
Мне понравилось)) а ярлыки про подкаблучников, пресмыкание, достоинство мужское ниже плинтуса.. увольте)) обсуждать это с виртуальной амазонкой не хочу)))
тока оденься по человечьи)))) по модному)))
= = = =
Похоронит не похоронит, скорее поставит под контроль, но уж точно не вернет назад и не выбросит умирать в бескрайние степи свою элитную армию из ГДР, как в девяностые, а двинет ее дальше в Европу, чтобы вырвать наконец навсегда ее слабые на передок народы из под влияния США.
когда наконец порядок в сообе наведёшь .........или никогда .....?...
К сожалению в силу полемической бездарности Гершаник включил меня в черный список и я не могу говорить с ним напрямую, поэтому то и приходиться действовать косвенно и через посредников.
Надеюсь, вы не прибегните к этому позорному и недостойному приличного человека способу - что же касается меня то я исключил эту возможность для себя в принципе.
= = = =
Что ж, рискните посостязаться со мной в искусстве полемики и я заранее скажу, что получится в результате - впадете в истерику, нахамите и сбежите в ЧС, не вы первая, не вы последняя, многие уже пытались.
Всё про вас знаю на этом форуме, и что вы подлец.
= = = =
А вот это прежде, чем трещать нужно обосновать - готов вас внимательно выслушать.
Некрасивая привычка читать чужие письма, сейчас не работает.
= = = =
Что вы конкретно имеете в виду - опять безответственная и злобная болтовня.
= = = =
Да, хоть вчера, если желаете признать поражение.
Ладно, Гроза Модеров, мне пора спать - у вас есть время подумать над совершенными глупостями и извиниться за недостойное поведение.
Привет Александру Наумовичу и счастливо оставаться.
Прощаю..
Свои мемуары на шахиМатерной доске со Сливянками пишите вместе. Отродье убогое. :))))
Согласен но не так всё просто.
ЕС на данный момент не государство а колония США, о чём можно договариваться с колонией ?
Только о борьбе за независимость, но им это не нужно.
Сейчас у них внешние долги в 2-3 раза больше ВВП,
вместо армии НАТО на 75% USA.
Часть Европейцев может и хотят но не могут.
Ты для них по рождению рылом не вышел, социализм и укороченная рабочая неделя там не для приезжей шушеры.
5000 крон на рубке капусты по 10 -12 часов в день без выходных заработаешь.
Успехов.
В конце ноября, будучи с кратким визитом в Стокгольме, неожиданно открыл для себя новую его грань: дачные посёлочки в черте города. Да: прямо внутри городской черты располагаются дачные кооперативы с милыми огородиками и уютными деревянными курятничками. После этого мне стали понятны возмущения шведских ватников, когда они мне в летнем посте про дачи в немецкой Померании писали, что в Швеции есть то же самое и это вовсе не признак социализма советской модели, а нормальный общеевропейский тренд.
Поскольку это реально интересная грань города, давайте прогуляемся от станции узкоколейки "Университет" через кампусы Стокгольмского университета до студгородка Королевского Технологического института. На этом пути лежат аж два дачных посёлочка, вот их и посмотрим.
Нет-нет, это вовсе не евросортир! А уютная шведская летняя дачка
2. Для начала дачно-городской прогулки по Стокгольму высаживаемся на станции "Universitetet" легкорельсовой системы SL Localbana. На улице морозец около -5, но снега нет. При этом светит солнышко, что очень радует.
3. Поднимаемся на виадук и пересекаем линию. Нам идти во-о-он туда, на левую сторону снимка. Первый из дачных посёлков по пути уже хорошо виден.
4. Идём вдоль кооператива. Небольшие уютные участки по 1-2 сотки. Вполне достаточно для Скандинавии, ценящей компактность.
5. Сейчас конец ноября, поэтому листвы уже нет и посёлок, в общем-то, хорошо просматривается. Летом сложней - он утопает в зелени.
6. Участки разделяют своеобразные улочки-тропки.
7. Домики скромные, но уютные. Они летние, зимой тут никого нет.
8. Окрестности живописные. Относительно наполнения участков - они разные. Есть те, где просто твёрдая почва - наверное, сажают цветочки. Но большинство имеет грядочки для овощей, окаймлённые досками.
Зарплата за 10 - 12 часовой раб. день 170 крон, и того за 30 дней 5100 крон= 42678 руб.
Работай дома по 12 часов и заработаешь столько же не тратя треть заработка на визу.
По островам и месту работы цифры меняются но в среднем для молдован, русских и прочих гастарбайтеров выглядят так.
Про уровень жизни коренных шведов разглагольствовать можешь сколько угодно, но сначала им стань.
Шведы работают 3 - 4 дня в неделю и получают в 4 -5 раз больше но для этого нужно быть шведом в каком то колене.
Короче такой заработок светит только твоему пра - правнуку шведу.
Причём как по линии отца, так и по матери в четвёртом колене, раньше не знаю.
Не там мечете бисер уважаемый.
http://sweamarket.se/index.php/publication/583-rabota-v-shvetsii-kratkij-likbez-nachinayushchemu-soiskatelyu
Умеют делать что нибудь большее 5-10 % граждан любой страны, можно подумать все сотни тысяч мигрантов как один хирурги высшего класса и И/Т. специалисты высшей квалификации.
Нет уж любезный тут вы в луже.
.http://eurabota.com/v/264272 Это и есть по приглашению работодателя, сроком не более года.
Ещё.http://www.segodnya.ua/newsarchive/na-zarabotki-v-shvetsiju-tsenjatcja-umelye-nelehaly-i-vrachi.html
Это доходы Шведов, имейте в виду без вычета налогов которые составляет более 50%
http://www.uadream.com/tourism/europe/Sweden/element.php?ID=92553
Прежде чем гениально с потолка определять расположения восточно славянских племён
в VI—X веках прочтите школьную географию.
Не смогла промолчать, маленький, дяди в США говорят: «Результаты оказались удручающими», они не могут злоумышлять так как у них вообще нечем!)))
А я просто опубликовала статистику, что дяди в США говорят :)
http://maxpark.com/community/4109/content/4907616#comment-76554481
То где он находится не делает вас умнее после того как вы причислили восточно - славянские племена к хазарскому каганату.
Есть хорошая пословица
" Раз обосрался, обтекай достойно " а не гони пургу.
Не лез бы ты Романов в Калашный ряд, не по силам это тебе.
У меня нет ни времени ни желания тратить время на вас, не образованного сноба с явно завышенной
самооценкой.
Гудбай!!!
Как только пошатнётся финансовое миро - устройство планеты его яйца тут же полопаются.
коль лает на Слона!
Комментарий удален модератором
http://maxpark.com/community/8/content/4905188
Она ещё в 91 быстренько Хусейна на лопатки положила. С его тысячами танков и самолётов. А теперь поглядите на карту и узнайте где Ирак а где СЩА.
Международные коалиционные силы в Ираке
По состоянию на 27 марта 2003 года в коалиции (включая небоевые операции) участвовало 49 стран
https://ru.wikipedia.org/wiki/Иракская_война#.D0.9A.D0.BE.D0.B0.D0.BB.D0.B8.D1.86.D0.B8.D0.BE.D0.BD.D0.BD.D1.8B.D0.B5_.D1.81.D0.B8.D0.BB.D1.8B
США 200 000 солдат, у Великобритании 45 000. И Корея 3600. первая тройка. Сколько это по сравнению с США? Четверть примерно от американских. У Австралии 2000, Грузия 2000, по три батальона примерно. Ну а остальные ещё более грозная сила Исландия 2 человека, Казахстан 30, Армения 50, Что б без них американцы делали!?
Деньги и поддержка 48 стран это не хухры - мухры, не говоря уж о политическом давлении "Коалиции " со всеми вытекающими финансовыми и общественными (СМИ) рычагами.
Будь жив СССР хрена лысого получили бы пиндосы вместе с каолицией, если вообще бы осмелились на такой шаг.
Вторжение коалиционных сил в Ирак (2003) 20 марта 2003 ---завершение войны 15 декабря 2011, ни хрена себе 8 лет короткий срок.
Хрен ли не перебрасывать войска на предварительно отутюженную авиацией территорию, можно было и автобусами не спеша по понтонам въехать.
Бомбить всех и вся это не тактика а варварство, на америкосы больше ни как не могут.
Технологическая не состоятельность в России в производстве тостеров и гаджетов.
За ВПК не переживайте , он один из лучших в мире.
Комментарий удален модератором
Не порите чушь.
Россия не так далеко отстала от Америки — она занимает 27% рынка, тогда как США 31%.
У России покупают те кто не обязан по кабальным контрактам покупать фейковое через раз стреляющее фуфло у Америки в три дорого.
Опять несёшь бред, не там ищешь недостатки у России, методичку смени.
Титановые составляющие для Боинг США покупает в России и ещё кое чего для оборонки..
Хи хи хи хи. Сбила Раптор, поинтересуйтесь что там сбили, для начала. Это раз, а потом объясните почему только один F-117 сбила, "сбила ли", С-125. Титан это сырьё, исходный продукт для высокотехнологических изделий. так то дела обстоят и я их показываю, реальность показываю, а не методички отрабатываю. Которым деньги платят, те на Саушкина работают.
Американцы надеялись на эту технологию пренебрегая маневренностью и сели в лужу.
Ракеты не видят модель, они видят цель.
Только один по тому что дорого посылать другой, Пиндосы не понимали что произошло, теперь понимают потому в Сирию ни ногой.
Ты показываешь виртуальную однобокую реальность, в России много недостатков, автопром, дураки , дороги но ты выбрал проигрышный вариант без шансов.
Лучше Русских вообще мало кто делал оружие по тому даже спорить о б этом только порожняк гонять.
Повторю,Только один по тому что дорого посылать другой, Пиндосы не понимали что произошло а денег они не малых стоят.
Дело даже не в том что сбили один, дело в том что их стелс допотопное советское ПВО способно сбить.
С их баблом наши умельцы уже давно бы звёздные войны реальностью сделали.
Служил в ВВС в Кубинке, не парь мне мозги про не знание, скучно.
сидят мало грамотные пропагандоны.
Они понятия не имеют что дебил Viktor Bolotov с их докладом категорически не согласен.
Согласно которому, у России - 24% от мирового объема оружейного экспорта. На первом месте - США с 30%. Далее идут Германия и Франция - 9 и 8% соответственно.
По версии дебила Viktor Bolotov ВВП Португалии 200 млрд. это больше чем ВВП России 1200 млрд,
Российская оборонка демонстрирует рост — благодаря стремлению Китая и Индии подешевле приобрести передовые военные технологии.
А недавний рост экспорта напрямую связан с огромными инвестициями, вложенными более 10 лет назад.
А вообще ВВП Португалии в 6 раз меньше чем у России, да и оружие там делать не умеют.
Или хохол или ещё хуже наш пропиндос, эти вообще диктанты пишут.
Жертва аборта - тебе не ясно, что Россия держит 100% рынка паровозов? Нехватка презервативов в СССР и их низкое качество привело к появлению мудака-Сёмы. Это беда, но не трагедия.
Читай, мудак: "Ирония судьбы, ровно за 10 лет, как и предсказывалось, Россия сравнялась с Португалией по ВВП на душу населения по ППС. Интересно, заметят ли:
ПОРТУГАЛИЯ - 24682$
РОССИЯ - 24631$
....
Экономисты предпочитают считать в долларах 2005 года. Там данные другие:
Португалия - 20.135 долл
Россия - 15.633 долл.
Остальные подробности на http://natribu.org/
Что касается роста продажи оружия, то оно только на бумаге: Индия, например, возвращает купленные самолёты - отвратительное качество и частые отказы электроники.
Получить бабки с Венесуэлы - проблематично. И не только с неё...
10 млн умножить на 20
или 140 млн умножить на 15.
В какой стране денег больше?
Ты говоришь в Португалии,
ЗАНАВЕС!!!
http://pikabu.ru/story/krupneyshie_yeksporteryi_oruzhiya_2505842
Раз обосрался так хоть обтекай без истерики, дебил.
Коль речь идёт об экспорте или импорте вооружения, ВВП на душу населения страны каким боком?
У второй экономики мита Китая ВВП на душу по данным МВФ ниже чем у России.
По вашему эта страна ни на что не способна?
2.
По вашей ссылке устаревшая информация Опубликованная 11.04.2015 в 09:59.
Вот на ту же от 24 декабря 2015, Четверг, 18:00
Индия уже ни чего не возвращает.
http://www.1tv.ru/news/polit/298931
Вы либо действительно застряли в прошлом либо намеренно передёргиваете.
На счёт Венесуэлы опровергать предположения не считаю не нужным, время покажет
2. То, что говориться по каналам зомбоящика России - пропагандонство. Для примера: где "Южный поток", где "Турецкий поток", где строительство атомных блоков в Болгарии и Турции, где "Сила Сибири" и многомиллиардные китайские кредиты на эту "Силу"?
Хохол ты дурень и ссыкун.
К сожелению для вас Семёныч такого не заявлял .
Вот тут он написал про экспорт вооружения России и Америки
http://maxpark.com/community/4109/content/4907616#comment-76628255
А вот тут вы с ним не согласились.
http://maxpark.com/community/4109/content/4907616#comment-76657580
а зря, этот доклад не вымысел Путина а данные Шведов.
Он не заявлял того о чём вы нагло лжёте.
Стыдитесь сударь здесь не Майдан а приличный ресурс.
В догонку:
Вот тут про Южный поток
http://www.ngv.ru/pr/saipem-zaymetsya-ukladkoy-pervoy-nitki-morskogo-gazoprovoda-yuzhnyy-potok/?sphrase_id=2001371
Тут Сила Сибири
http://economics.unian.net/energetics/1221440-gazoprovod-sila-sibiri-budet-stroit-kompaniya-druga-putina.html
Турецкого ясен пень не будет..
Смотрите в сети а не в ящике , а уж верить или нет это дело каждого.
"Передовые гражданские презевативы и гаджеты на войне не конкуренты Тополям, Калибрам и С-400.
Не порите чушь.
Россия не так далеко отстала от Америки — она занимает 27% рынка, тогда как США 31%.
У России покупают те кто не обязан по кабальным контрактам покупать фейковое через раз стреляющее фуфло у Америки в три дорого."
Выделяю особо:
"Россия не так далеко отстала от Америки — она занимает 27% рынка, тогда как США 31%." - найдите в комменте хоть слово о том, что это оружейный рынок.
Что касается вашей ссылки о "Южном потоке", то она устарела ещё год назад - этот поток отменил Путин ещё год назад, заменив "Турецким потоком", который тоже "пересох" два месяца назад. Его даже толком согласовать не успели. А уложенные по территории РФ трубы "Южного потока" дали убыток в 180 миллионов ДОЛЛАРОВ.
По "Силе Сибири" - газопровод был убыточным ещё при цене газа 250 долларов за 1000 кубометров. Сейчас цена - меньше 200...
https://maxpark.com/community/4109/content/4907616#comment-76628255
и вы прекрасно поняли что речь в нём о вооружении.а не о рынке в целом.
Вот ваш ответ на него
https://maxpark.com/community/4109/content/4907616#comment-76628255
Что написано пером не перебрешешь дурью.
Вы трепло и мерзкий тип.
Приложу все усилия чтобы об этом узнали как можно обитателей М.П.
Скрины уже сделал.
Лично мне общаться с мразью противно.
Росси такого не делала.
Европа не хочет воевать и поддерживает все вторжения США, где логика?
А ни где.
К тому что цель оправдывает средства?
Япония практически была побеждена до атомной бомбардировки.
То что Американцы ценят свои шкуры во сто крат дороже других ежу понятно. это их и погубит.
Помогло это всё?
Комментарий удален модератором
"Голос" не слушал, но ритм и мелодия буги-вуги меня потрясли еще в первом классе (1957 г)
Женщина, не Вам учить мыслить! (прости меня, господи... хотя сам виноват - из безмозглого ребра сотворил ее... )
С нами Б-г!
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
А также это будет мир без хороших автомобилей, айфонов, вкусной еды и красивой одежды.
Кому это надо кроме людей, которые страдают комплексами от того, что в подростковом возрасте их сильные пацаны обижали, а красивые девчонки не давали?
Запад мне друг. Запад- это ровные дороги, чистые туалеты и достойная человека жизнь.
АГРЕССИВНЫЙ ЗАПАД И РОССИЙСКАЯ ПАРАНОЙЯ
----------
ПОЧЕМУ В РОССИИ НЕТ СВОИХ ДЖОБСОВ И ЗВОРЫКИНЫХ
-----------
КАПИТАЛИЗМ ЛИШИЛ МЕНЯ СКУПЫХ ТЕЛЕГРАММ РАДОСТИ
-----------
Комментарий удален модератором
Путинским троллям с такими статейками на повышение уровня от просто интернет-пакастников и обзывателей - все же следовало бы учить историию... Хотя поди кураторы просто наемные и сами не верят и халтурят... впрочем, и в СССР так было.
Конечно, границы всех граничащих с Россией республик были искусственно перенесены на сотни километров в глубину российской территории. Особенно дали дрозда в Казахстане, куда отнесли территории Уральского казачества и всю Южную Сибирь.
Опыт показал, что вкладывать в "друзей" - что с козла молока. Поэтому надо прекращать дотировать Украйну и прочая. Пора серьёзно задуматься о собственном русском народе.
бывшая РСФСРия сегодня находится в такой политической и экономической заднице, что Петр Первый же устал перворачиваться в гробу. Все, на что он потратил свою жизнь превращено в прах.
Границы когда-то Петровской Великой России движутся к МКАДу.
Промышленность, заложенная Петром превращена в "сникерсы".
Армия, созданая кровью и потом Петра разграблена "Серьдюковыми".
Победа над гитлеровской Германией обращена в ПАЕК для ветеранов, миллионы больных беспризорных детей, бомжей и проституток. и сочинскую "олимпиаду"
И даже здесь - вы НОЛЬ
"Русские может не все вещи делают хорошо, но еще со времен Петра Великого они свергают, дестабилизируют, вторгаются и покоряют своих соседей... При конфронтанции дивизии бронетехники США с аналогичной российской, дивизию США ждет поражение, причем это неправильное слово, правильное слово - аннигилиция".
© Полковник армии США Дуглас Макгрегор, один из легендарных командиров армии США (например - за 23 минуты уничтожил бригаду из 70 единиц бронетехники во время операции "Буря в пустыне" в Ираке, потеряв лишь одного своего бойца)
http://www.politico.eu/article/inside-the-pentagons-fight-over-russia-us-eastern-europe/
Скоро пиндосы будут в очереди на бирже стоять, чтоб попасть в дворники в Мехико. )))
Хотя, если Россияне думают, что такая "синерджи" германского "мерса" и русского "меда" принесёт благополучие Россиянам сомневаюсь, ведь к/к "Человек с бульвара Капуцинок", "чётко" даёт понять, какие далеко идущие планы у "пришельцев" из созвездия скорпиона на снижение обороноспособности как России так и просто русских. Где, врагу не нужно будет воевать, сами всё и отдадут.
Тут и задумаешься, кто такие ан-гел, и что это значит "сила бога". Я даже боюсь смотреть кино "Анабель", чтоб ангелов, не сглазить, чтоб и меня в колдовстве не уличил как финна Antti Tokoi. Что это финны против Токио имеют?
Ведь сравните местоположения станции Метро Шульявской в Киеве, "международного крестьянского университета" и нового музея Победы на проспекте Победителей в Минске. А я то думаю, что это 1000 Фэлкон делает в Минске, а наш завод в штате Виктория по производству "Фэлконов" закрывают. И где это только наших гуд феллас носит? По каким Галактикам? А то я как "пимп" один одинёшенек, а "настоящие беженцы" всё прибывают и прибывают. А у меня не то что утюга, фонаря за спиной нет! Хорошо, что 1000 Фэлкон нашёлся.
Ведь мы знаем, что Россия на задворках мировой цивилизации. Наша экономика в рецессии (минусе), промышленность и производство разрушены, десятки миллионов нищих и голодных, процветает безработица, в стране всплеск смертности и т.д. и т.п.
Глупа эта аххторша, как пробка от фальшивого совдеповского шампанского. Кроме лживой геббельсовской пропаганды ничего нет. Гитлер и то, поскромнее был этих идиотов.
1 По численности населения ( По количеству солдат)мы отстаем от долбаных америкосов в 2,2 раза!!!
2 По ВВП отстаем от тех же сволочей в 4,9 раза!!!
3 И эти две разницы только УВЕЛИЧИВАЮТСЯ!!!
Все остальное - пальцы веером и блеф.
Выводы очевидны, разрыв надо сокращать. Иного не дано. Все остальное бабская болтология. Вместо раздвигания ног с целью догнать, хотя бы по населению, загнивающую Европу и гнусных америкосов.
И только потом им можно будет, что то ДИКТОВАТЬ!!!
Пока что Запад хоронит Россию.
Пламенный привет с Ближнего Востока! Ваш Поэль.
Россия.
Сейчас США тихо-тихо заманивают Россию в Сирию (с Украиной Россия теперь завязла на много лет - этот чемодан без ручки ещё потребует и денег и сил) - резкрвы у России не бездонные, а цена на нефть близится к той, что подкосила СССР, а теперь подкосит Россию.
Поэтому этот матч будет значительно короче - Россия слабее СССР научно, технически, экономически. Нет Варшавского договора, нет идеологического прикрытия....
Как там: "Аве, Цезарь! Идущие на смерть приветствуют тебя!"