Джеб Буш ответил на «пощечину» Дональда Трампа

Джеб Буш, который претендует на пост президента США от партии Республиканцев назвал ничтожеством своего однопартийца и соперника  Дональда Трампа.

Об этом сообщает Fox News.

«Я должен кое в чем признаться: Дональд Трамп — ничтожество», — высказался Буш в Нью-Гемпшире между двумя вопросами избирателей.

На этом дело не закончилось. Буш обвинил набирающего популярность оппонента в унижении женщин, родом из Латинской Америки, а также в ксенофобии по отношению к людям с ограниченными возможностями в ходе кампании.

Напомним, ранее миллиардер Дональд Трамп написал у себя на страинце в социальных сетях, что Буш глуп, как камень.

Бизнесмен, который решил брать пример с российского главы Владимира Путина, называл «нерпофессиональными» дебаты, которые прошли на CNN.

Фото: state-usa.ru