Пенсионный фонд
У меня пенсионный фонд города Балашихи с карточек снял все деньги!
Несколько лет назад они прислали мне "долг" 82 000 рублей за ИП, закрытый в 2006 году и мне родственники помогли этот "долг" выплатить, так как пенсионные фонды в России контролируются бандитами и с ними не поспоришь.
ИП я закрыл вторично несколько лет назад и потратил на это колоссальное количество времени и денег.
В Балашихе я не живу лет пятнадцать, но до 2011 года был там прописан, никакие фонды извещений никогда не присылали, повестки пошли внезапно и на большие суммы. Я тогда работал и с большим трудом избавился от бандитских наездов налоговой и пенсионного фонда. Сейчас я снова должен выплачивать сумму, которая в несколько раз превышает размер пенсии. На этот раз за 2013 год. В прошлый раз извещение приходило на шесть лет позже.
Почему шесть лет ничего не присылали???
Дело дошло до того, что присылают штраф ГИБДД, а у меня машина стояла несколько дней со снятым колесом в это время.
Конкретные пацаны снова пришли по мою душу?
Защиты от безпредела нет?
У родственников больше денег нет, так как дела с каждым годом идут всё хуже и хуже, сами залезли в долги, бандиты требуют огромные суммы.
Я так думаю, что если я продам автомобиль и отдам бандитам деньги, то долгов будет всё больше и больше и они будут требовать дом в котором я живу. Квартиры у меня нет.
Достигнутые обществом практические результаты всегда соответствуют теоретической платформе (нравственному и мировоззренческому стандарту, концепции управления)!
Текущий концепт - библейский (БАНДИТСКИЙ).
Комментарии
Я сильно недооценивал степень оккупации России.
http://bolshoyforum.com/forum/index.php?topic=461565.0 - Теоретическая платформа социальных паразитов
Не забывайте!
Социальные паразиты работают на пришельцев!
http://maxpark.com/user/976338976/content/3529835 - Шаг первый процесса. В государстве назначается резидент
http://www.youtube.com/watch?v=c1qUyU6_hcU
http://www.youtube.com/watch?t=64&v=HdfiUWPKVO0
http://www.youtube.com/watch?v=lPptqg1BD3Y