Почему враги России - предатели, подонки - фашисты - гробят душу гособразующего русского народа?!!

Почему нравственные уроды - ганопольские, андроновы - имеют доступ к федеральным СМИ, где получают деньги, не сравнимые с зарплатами государствообразующего народа-бюджетника,  держащего на своих плечах зажравшуюся  скурвленную долларами псевдоэлиту?

Почему эти твари имеют возможность поливать дерьмом МОЕГО ПРЕЗИДЕНТА перед миллионной аудиторией?

Почему авторитетнейший представитель русской культуры, защищающий государствообразующий русский народ и его лидера вышвыривается с государственного телеканала?

Почему А. Пушков - личность, значимая в политической жизни России, смиряется с обрезанием мнения его души еще в одном центральном СМИ?

 

Может, потому это происходит, что руководство СМИ, руководство культурой России, - РЕАЛЬНОЕ РУКОВОДСТВО СТРАНОЙ осуществляет не всенародно избранный Президент, а пятая колонна либерал-национал-предателей?

 

Ответ на поверхности, смотрим, 

"Ведь бороться с невидимым, скрытым врагом, которого мы называем "пятой колонной", можно лишь тогда, когда этот враг обозначил себя.

И сейчас как раз такой случай!



А что касается, "где вы, русские, в России?" Хочу напомнить всем представителям "пятой колонны" слова нашего литературного классика, писателя Николая Гоголя: «Если русских останется один хутор, то и тогда Россия возродится».


Взято отсюда; 

НИКИТА МИХАЛКОВ, САМ ТОГО НЕ ОЖИДАЯ, РАСКРЫЛ "ПЯТУЮ КОЛОННУ" НА РОССИЙСКОМ ТЕЛЕВИДЕНИИ!

Предыдущее рассуждение -

Президент ПУТИН - лидер творцов. Или разменная монета ветхозаветной культуры?

Отсутствие заявленного НРАВСТВЕННОГО ЗДОРОВЬЯ ОБЩЕСТВА - это предательство России или Норма?

Культура на фундаменте НЗО (нравственного здоровья общества) - это будущее. Ее отсутствие - тупик