Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Как сообщает пресс-служба ГСУ СК РФ по Петербургу, 15 декабря около военного комиссариата Петербурга сотрудница военкомата получила от призывника взятку в сумме 130 тысяч рублей за выдачу документов, освобождающих его от прохождения военной службы.
Макарен_КО - хохол, попался бы хохол он бы не только все тело отбил он бы еще на Доске Почета распял, а так одна селезенка 100% свой бил из своих из русских.
Есть его фото в профиль. Наберите в Гугле: "Как отличить еврея от русского"
Семён — Википедия
https://ru.wikipedia.org/wiki/Семён
Семён. (שִׁמְעוֹן). еврейское. Другие формы: Симеон, Симон. Производ. формы: Сёма, Семёнка, Сеня, Сенюха, Сенюша, Сима, Симаня, Симоня,
Посмотри на исторические портреты Ивана Грозного большего еврея ты в жизни не видел.
Про Ивана Грозного не спорю. Может Вы и правы.
Правильно писать и говорить не "военная", а "войсковая часть".
Действительно, "военная часть" - это часть воина, а "войсковая часть" - это часть войска.
Правильно - войсковая часть. Так указывается и во всех документах.
П.С. Однажды командир в меня стакан кинул, когда я категорически отказался исполнять его распоряжение, которое счёл незаконным. Промахнулся!
Значит еще остались командоры-сволочи в воинской части. Когда парень физически не здоров (кости там или какие органы), часто ему не по этим заболеваниям дают направление на обследование, а в психушку, чтобы жизнь не казалась сахаром. Типа, не хочешь сдохнуть в армии, сдохнешь в психушке. ыл один такой муд…к в Мартыновском районе, слава богу сократили, только поздновато, нагадить успел многим призывникам.