Поклонники «Звёздных войн»: новый эпизод – шедевр

В Париже сотни поклонников «Звёздных войн», многие в костюмах и со световыми мечами, с шести утра ожидали возможности посмотреть новый эпизод саги раньше остальных.

Серия под названием «Пробуждение силы» - седьмая часть киноэпопеи, которой ждали 10 лет.

[Квентин Бертран, поклонник «Звёздных войн»]:
«Фильм просто отличный, не ожидал, что он будет так хорош. Не думал, что Disney снимет такой замечательный фильм. Я на самом деле удивлён. Жду не дождусь следующей части».

[Адам Вутина, поклонник «Звёздных войн»]:
«Когда на экране впервые появлялись герои предыдущих серий, R2-D2 или Хан Соло, все в зале начинали кричать и хлопать. Атмосфера была удивительная».

Только в среду фильм в этом кинотеатре посмотрело около 15 тысяч человек. В общей же сложности по всей стране в ходе предварительной продажи было продано около полумиллиона билетов.

[Йорам Физон, поклонник «Звёздных войн»]:
«По сравнению с предпоследним фильмом, этот - намного лучше. Но он также отдаёт дань уважения предыдущим фильмам, для поклонников, которым сейчас по 30, это важно. Не могу дождаться следующего фильма».

Два сиквела седьмого эпизода выйдут в 2017 и 2019 годах. Как ожидается, «Пробуждение силы» принесёт компании Disney не менее шести миллиардов евро от проката и продажи сопутствующей продукции.

 

 

Источник: http://ntdtv.ru/novosti-evropy/poklonniki-zvezdnykh-voin-novyi-epizod-shedevr

0
152
0