Астролог Павел Глоба еще семь лет назад буквально вычислил Майдан на Украине. Причем виной тому — так называемый "рок Долгоруких", страшная легенда о проклятии над родом Романовых.
"В основе лежит действенное проклятие Долгоруких. Перед смертью она (Мария Долгорукая) сказала такую фразу: если кто-то из государей российских будет брать в жены девиц из рода Долгоруких, он да будет проклят. И это четырежды уже в российской истории случалось. Вот вам четыре раза Долгорукие в нашей российской истории сыграли роковую роль. История ведь не заканчивается. Она имеет и предысторию, и последствия".
Как рассказал Павел Глоба, корни проклятья ведут в XVI век — якобы все началось еще при Иване Грозном. Дочь Ивана Долгорукого вышла за царя, но тот казнил девицу.
Существует легенда, по которой эта Мария Долгорукая прокляла всех, кто имел отношение к ее убийству. Причем ее утопили всенародно. Ее вместе с лошадьми бросили в пруд, в полынью.
Мария якобы прокляла не только Ивана Грозного, но и семью бояр Романовых, которые ее оговорили. Между тем после воцарения Романовых на престоле их всегда тянуло к Долгоруким. На княжне Долгорукой женился первый царствующий Романов — Михаил Федорович. В этом же списке Петр Второй. Александр Второй пал жертвой народовольцев тоже под влиянием проклятья. Именно фаворитка царя — Екатерина Долгорукая — разболтала маршрут следования царского кортежа народовольцам.
Проклятие начинает снова действовать. Последняя из рода Долгоруких, участвующая в этом проклятии, Екатерина Михайловна Долгорукая, была не только потомком Долгоруких. Она еще была потомком очень интересного рода Вишневских. По матери она была Вишневская. А Вишневский — это тот самый полковник, который привез в свое время в Санкт-Петербург одного маленького казачка, которого звали Алексей Розум. Он же стал Алексеем Григорьевичем Разумовским, всесильным фаворитом Елизаветы Петровны. Его брат, Кирилл Разумовский, был последним гетманом Украины. Инициатор взрыва Александра Второго на Екатерининском канале — Софья Перовская — была прямым потомком гетмана Кирилла Разумовского. Здесь явно просматривается украинский след.
Октябрьский переворот произошел почти день в день с семидесятилетний юбилеем последней Долгорукой. Таким образом, Долгорукие расправились с Романовыми. СССР продолжил имперский курс старой России, а потому унаследовал украинское проклятье Долгоруких.
Украина стала врагом нам ровно через 360 лет после Переяславской рады. Когда подписали украинцы договор с Россией о вступлении в ее состав. Переяславская рада была ровно 360 лет назад, в январе 1654. Цифра 360 — не случайная цифра. Ровно столько, сколько градусов в каждом круге. И на небе столько градусов. 360 — это священное число. В Средние века его называли колесом Зороастра. Так вот, спустя 360 лет, которые Украина была в нашем составе, этот круг попросту исчерпался — и все. Теперь мы враги. Мистика чисел. Странная, но интересная.
Однако нынешние события на Украине — только часть этого глобального цикла. По мнению астролога, у нас остается еще 10 лет, чтобы увидеть, чем аукнется в 2025-м дальнее эхо проклятия Долгоруких.
Комментарии
Живут же и так ....
Греки это русские жрецы . И был жреческий язык отличавшийся от бытового . Его немцы ( иноземцы) и оформили как "греческий"', понаписали историю , ввели известных теперь личностей ( см . что "укры" сейчас делают- то же самое!)
Что касается раскопок и архивов , то из первых всё сколь-нибудь значимое исчезает , иногда вместе с раскопщиками , а вторые -,либо сожжены , либо переписаны в нужном направлении и процесс этот как "невидимая рука" рынка уничтожает все пути к настоящим Знаниям , без которых нам вскоре будет хана ...
А как подбросишь туда, где хожено-перехожено ?
Ах , мы не знали ! Да ведь это же "сказки" !
Ну что с такими делать - живите в иллюзиях , лжи и обмане ловко наставленных этими иноземцами повсюду .
Для справки : есть такая организация как АНБ у пиндосов , есть подобные в Китае и были в СССР . Они и созданы этими самыми пришельцами , правда нам говорят что это мол "спецслужбы" .
Но не говорят , ЧЬИ ! А мы даже не задумываемся -мы " в колее" как пел Высоцкий . А их сотрудник Сноуден даже не скрывает эти факты и в своих рассказах даже называет количество их разновидностей - 84 !
Так что " включайте мозг" , правда если он есть ...
В дополнение : слову " фантастика" в этой цивилизации привинчен совсем другой смысл нежели в угробленной прошлой . Там слово "Фан" означало " таинство ! Теперь его опошлили до " фанов" , что означало бездумное следование чему-либо , а потом и ещё ниже , до фанатиков - приверженцев любой идее подброшенной в толпу .
Таковы дела , милок ....
Печенеги ( читайте что написано !) человекоподобные с печёными ногами - разновидность разумных живших на Земле совсем недавно !
Здесь же минотавры , кентавры , кикиморы , люди- птицы ( пескуди ) , люди- свиньи ( варвары ) и т.д.
Фрески на "египетских" пирамидах дополнят этот ряд . Мир был совсем другим нежели нам вколотили в голову !