Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Снова врали
ОБЛОМ )))
Зачем тебе думать логически, если ты умеешь только ах..но параноить?♡
дурак со старославянского:
- ду - это два
- ра - это Солнце,
вопрос: дважды у Солнца это ругательство или где?
"Главное что ты думать не умеешь, и это не удивительно","
http://www.charter97.org/ru/news/2015/12/13/182596/
собака лает, караван идет,
вождь ведет страну к большой войне,
которая уничтожит таки наконец империю
"Главное что ты думать не умеешь, и это не удивительно","
Никто не говорил что будут сбивать американские самолёты, а вот турецкие уже над Сирией не летают.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
это голландцы
а в нем все точно
Аналитик из американского Института военных исследований Хьюго Сполдинг рассматривает пропагандистские мифы, созданные российскими властями, чтобы скрыть истинные цели интервенции в Сирии
Президент Владимир Путин активно дезинформирует россиян и международное сообщество о первой со времен советского вторжения в Афганистан российской военной интервенции за пределами бывшего Советского Союза. Он создает фальшивое представление об «Исламском государстве Ирака и Леванта» (ИГИЛ), чтобы скрыть истинные цели интервенции и манипулировать международным сообществом. Путин включил эту ложную картину мира в свою речь в ООН 28 сентября, когда он призвал к созданию альтернативной международной коалиции против ИГИЛ; это было за два дня до начала российской военно-воздушной кампании в Сирии. Россия вступила в военные действия в Сирии 30 сентября не для того, чтобы разгромить ИГИЛ, а скорее для того, чтобы ограничить американское влияние на Ближнем Востоке и довести российское военное присутствие в регионе до уровня, не имеющего прецедентов в истории.
https://openrussia.org/post/view/11044/
При таком раскладе с ИГ можно бороцца где угодно, и как угодно много денег под это мона списывать. шайга спец по большим откатам
● больницы
● свадьбы
● насосные станции
● барханы в пустыне