Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Ему бы поручить дело о расследовании факта уничтожения турками нашего бомбардировщика Су-24 в Сирии? Интересно, насколько бы он оштрафовал Министра Обороны и Верховного Главнокомандующего, оказавшихся полностью не готовыми к атакам российских самолётов авиацией НАТО?..
Очередной тупой говновброс!
Источник:
Новости Украины и мира
IP сайта
104.24.13.49
Страна
United States
Может нужно было оштрафовать минобр?
А убежище, блин, не готово. Никому ничего доверить нельзя, всё надо делать самому. Завтра убежище закончим, до семи вечера, пожалуй, успеем.
Если ультиматум будет принят, войну отменим. Вместо неё будут празднества. Потом аресты. Впрочем это можно будет совместить.
А мы тогда думали, что это сарказм автора и так далеко от действительности. Ошибались.
Комментарий удален модератором