Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.

Комментарии
Эрдоган представитель западных правителей, он ни чем не лучше и не хуже обамы, меркеля или оланда.
Очередная серия сериала "Мишка Делягин и философский клитор"-"Порошенко и туркобандеровец полукровка"..)_)
Комментарий удален модератором
В общем как цивилизационные, как и структурно политические проблемы у нас аналогичные.
:(
Валодя! Береги моих еврейских алигархоф и бушь жить долго и счастливо, панимашь.
Мать Барака Обамы – Стэнли Энн Данхэм – родилась 29 ноября 1942 года в Уичита, Канзас, США. Хотя и имела двойное имя, большую часть своей жизни использовала только одно – Энн. Мать Обамы – еврейка лёгкого поведения (блудница) из колена данова (кому интересно, есть фото в Интернете, где она позирует обнажённой-см.приложение внизу.).
Детские годы провела в нескольких разных штатах: Калифорния, Оклахома, Техас и Канзас. Молодые подростковые годы провела на Mercer Island около Сиэтла, штат Вашингтон. Большую часть взрослой жизни провела на Гавайях и в Индонезии. После окончания вашингтонской Mercer Island High School, она была зачислена в Гавайский университет, где впоследствии и познакомилась с африканским отцом Обамы.
Комментарий удален модератором
- Я не удивлюсь, если ваш муж тайно посещает синагогу!
https://www.youtube.com/watch?v=a0UMrvhuxiY
Комментарий удален модератором
Небольшой укольчик,
Больше не будет... Ааааааа!
Возможна небольшая тошнота.
Ты можешь встать?
Я думаю сработало, отлично.
Это поможет тебе продержаться на сцене,
Давай, пора выходить.....".
https://www.youtube.com/watch?v=KXmKcEW9dFg