На Кубани начались веерные отключения электроэнергии

На модерации Отложенный

На Кубани начались веерные отключения электроэнергии

С началом работы так называемого «энергомоста» из Российской Федерации в оккупированный Крымский полуостров в Кубанском крае, откуда, собственно, и подается в Крым электроэнергия, уже начались первые веерные отключения от электроэнергии уже многих населенных пунктов.

О такой новости сообщает «Пресса Украины».

А сообщили о том, что в на территории Кубани уже начинают проклинать «Крымнаш!» в одном крымском электронном СМИ.

«Из-за крымского энергомоста начались веерные отключения электроэнергии в населенных пунктах Краснодарского края. Это подтверждает, что на юге России не хватает электроэнергии, и если эноргомост будет работать и дальше, то пострадают потребители Кубани», - сообщают крымские журналисты.

Напомним читателям «Прессы Украины», что жители оккупированного Российской Федерацией крымского города Ялта уже воочию ощущают на себе все «прелести» пришедшего туда печально-известного «русского мира»: из-за тотального отсутствия электроэнергии в городе прекратили работу насосы компрессорно-насосных станций, через что городские фекалии начали сбрасывать просто в море…

Предлагаем читателям «Прессы Украины» небольшое видео жителя Ялты Сергея, на котором он снял фекальные последствия прихода в его родной город «русского мира».

Саша Казимирский 05 декабря 2015, 15:06