Ещё разок про дивизию каракалпакских боевых пловцов.

На модерации Отложенный

Настоящая революция - это вам не трах-бабах! Настоящая революция - это прежде всего воля, ум, стремление к свободе и честность! Правда-матка, какая бы нелицеприятная она ни была. А где взять такой ум и такую честность, как не в революционных СМИ?

Настоящая революционная пресса не может врать! Ведь это же голос победившего народа (прости меня, Господи!)!

Ведь это же энтузиазм и революционный подъём! И настоящая, а не фальшивая, принципиальность, как при старом режиме!

Честность - вот отличительный признак настоящих революционеров!

Щас докажу!

Вот все знают про российскую акцию дальнобойщиков, недовольных системой "Платон". Знают, но стесняются рассказать всю правду об этом событии! Скрывают истинное положение дел. А почему скрывают? Да потому что трусливые ватники!

А вот настоящие революционеры и патриоты неподалёку открыли нам всем глаза! Со всей доступной им бескомпромиссностью!

Изучайте:

Вон оно что, Михалыч...

Ясно?

То-то!

Раз пошла такая пьянка, признаюсь: сам сижу в подвале, при свечах. Трясусь! Пули залетают в окно! Щас гранатами закидывать начнут!

Уже сообщили, что за пулемётом - сам Путин.

Тут, кстати, интересная информация прошла в сети.

Оказывается, британский боксёр Тайсон Фьюри, который набил морду вовану кличко и отобрал у него все титулы, был выдвинут в Великобритании на звание "персона года".

Но может не получить это звание, потому что на него ополчились местные толерантные. Оказывается, однажды этот Тайсон Фьюри высказался в том смысле, что:

"Существуют только три вещи, которые необходимо сделать, чтобы дьявол пришел в наш дом. Узаконить гомосексуализм, аборты и педофилию".

http://www.newsru.com/sport/04dec2015/fury.html

 

Ну, спорить с Тайсоном я не буду, потому как сам думаю во многом похожим образом и про гомосеков, и про педофилов. Правда, с абортами не совсем согласен.

Вот сделала бы мамкa яценюк аборт в своё время - представляете, какая жисть бы была?

Ну да Бог с ней!

Тут не в этом дело, а в том, что когда Вован Кличко проиграл бой этому Тайсону, то в интервью всё повторял, как заведённый:

- Не знаю, как это получилось! Я же был так хорошо готов! Не знаю, как это получилось! Я же был так хорошо готов! Не знаю, как это получилось! Я же был так хорошо готов! Не знаю, как это получилось! Я же был так хорошо готов!

Ну, когда вам так дадут в лоб, как этому Кличку, вы ещё не так заговариваться начнёте! 

Это дело понятное. Но ведь шишка кличковская уже, вроде, заросла мхом, как до мордобития и було. А он всё ещё не понимает, как это он проиграл!

А чего тут не понятного-то? Эх, Вова...

Ну не любит Тайсон Фьюри пидарасов! Как и все мы!