Перепуганные украинцы признались, что боятся ВВС РФ
Недавний эфир программы «Эхо Украины», которую ведёт известный российский журналист Матвей Ганапольский, завершился скандалом, после того, как на прямую линию канала попали эмоциональные телезрители, не стеснявшиеся в выражениях.
В эфир дозвонилась женщина, которая решила дать свою характеристику выступлениям мировых лидеров на Генассамблее ООН. Она заявила, что по сравнению с Владимиром Путиным, Порошенко и Обама выглядят, мягко говоря, нелепо (женщина употребила некорректные высказывания). Ганапольский немедленно перебил её, заявив, что не позволит в своём эфире оскорблять президентов Америки и Украины.
А позже в эфир попал мужчина, который вначале попытался обвинить Ганапольского в необъективности, подчеркнув только что сказанные слова журналиста о защите президента Америки.
Матвей Ганапольский предложил ему вернуться к главной теме обсуждения. Тогда телезритель сказал, что «Путин сначала научится бомбить Сирию, а затем нам всем будет очень…» Журналист не дал договорить, предположив, что дозвонившийся имеет в виду дальнейшие авиаудары по Украине. «Нет, он Украину не будет бомбить. Потом мы все обос…ся, да и всё» — сказал мужчина и повесил трубку. «Эхо Украины, Украина, ты прекрасна!» — этими словами Ганапольский завершил передачу.
Комментарии