Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Миллер просрал почти всё, что можно.
И из жопы, торчат только его ноги.
1. Росии нужен "Турецкий поток". Иначе Миллер не делал бы такие намеки (а это его выступление - прямой посыл турецкой стороне к возобновлению переговоров, о чем говорит его фраза, что что если такое обращение последует, то оно будет рассмотрено.).
2. Риск Миллера состоит в том, что если Турция не обратится к России по этому поводу, то все убедятся, что Турции этот поток вовсе и не нужен, и ранние высказывания, что, мол, Турция очень настаивала на этом потоке, - обычная трепотня миллера-путина.
А о том, что Турции это не очень-то и нужно, свидетельствует, что
а. РФ хочет две нитки, Турция только одну;
б. Турция только что (в ответ на российские санкции) подписала оглашение с Катаром о поставках катарского газа в Турцию.
Кроме того, вряд ли Турция по этическим соображениям обратится к России до нормализации отношений между странами. Иначе она покажет свою слабость и смирение.
Комментарий удален модератором