Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Нашим "доморощенным предпринимателям" все это время сподручнее было быть керосинкой и бензоколонкой.
Это даже Китаю недоступно, не говоря уж о пиндосах.
Китайское судно прибыло в Крым 11 октября, но об этом стало известно только 17 октября. Сейчас судно находится в Камыш-Бурунском порту в Керчи. Весь экипаж судна – это представители КНР. Технический персонал по обслуживанию специального оборудования судна-кабелеукладчика в количестве 60 человек – также китайцы.
Для того, чтобы обойти международные санкции, судно было отмечено во всех онлайн-системах АИС под названием JIANGONG1. В то же время в базах данных является рыболовецкое судно JIAN JI 3001 и с тем же номером MMSI 413375460.
Уже известно, что JIAN JI 3 001 вышел из Шанхая 1 сентября 2015, 6-7 октября заходил в Новороссийск. Практически на всем протяжении маршрута передатчик системы АИС (автоматизированная идентификационная система) был отключен.
Судно будет заниматься прокладкой кабелей энергомоста из Краснодарского края в Крым по дну Керченского пролива."