Война неизбежна и США не могут ее выиграть
Все больше и больше конгрессменов отправляются в длительный отпуск. Почему? Они говорят, что WW3 уже рядом и нам не победить!
Колеса отрываются от Обамовской ущербной внешней политики в Сирии. Конгрессмены узнали на съезде, что Соединенные Штаты не готовы к третьей мировой войне, а Россия готова. Далее Конгрессу стало известно, что Обаму в очередной раз жестоко переиграл Путин, мастер-шахматист.
Конгресс наконец-то понял, что Соединенные Штаты собираются воевать с Россией.
В ближайшие недели и месяцы, можно не искать Конгресс, все они начали заниматься строительством укрытий для себя или создавать себе безопасную гавань, в таких местах, как Парагвай.
В случае войны, вполне вероятно, что президент будет вынужден ввести как гражданский, так и военный план в целях удовлетворения потребностей страны в грядущей войне. Правительство будет вынуждено составлять новый бюджет в связи с тем, что люди из рабочего класса пойдут воевать в грядущей войне, что приведет к понижению производства и падению доллара.
Это крайне непопулярно среди граждан, кто чувствует, что их правительство уже отказалось от них.
Этот вид принудительной мобилизации и сервитута приведет к огромному ухудшению американского уровня жизни для большинства американцев. И я упоминал, что многие из этих мобилизованных мужчин погибнут в бою участвуя в войне, что они плохо подготовлены, чтобы выиграть. И как говорится, эти молодые мужчины, как правило, дети рабочего класса.
При обдумывании этой проблемы до меня дошло, что Обама уже подготовился для этих непредвиденных расходов. Эта подготовка проходила в форме распоряжения 13603.
Если вы хотите понимать последствия, которые эти события окажут на вас и вашу семью, могу вам порекомендовать, чтобы вы уделили минутку и прочитали про указ 13603. Если есть серебряная подкладка к этим событиям, то большинство Конгресса будет в той же лодке, что и граждане, которых они продолжали грабить годами.
Комментарии
Дурацкое занятие.
Можешь сам туда и пойти.
Тропинку протоптать.
Эксперт какой-то глупый. Мыслит категориями ПРОШЛЫХ войн, забывая, что ядерная война продлится ОДИН ЧАС и не предусматривает разделений на бедных и богатых, рабочих и банкиров. Все сгорят в ОДНОМ котле. А живые позавидуют мертвым.
Поэтому ВОЙНЕ НЕ БЫВАТЬ.
Путен-великий шахматист !!!
Путен-всех апять переиграл!!!
Слава Путену !!!
Даешь третью мировую !!!
Путен победит !!!
Ну вот скажи честно-ты же сам ведь понимаешь,какой ты дурак после этого...
И все оставшиеся молекулы будут счастливы!!!
Как только страны победят свой страх перед американским оружием, и перестанут за доллары давать сырье и товары, в США начнется голод. Там уже к этом готовы - построены концлагеря и запасены миллионы гробов.
А пиндосы грабят планету.
Это тоже "ветхий завет"?
вы озверели уже?
я какойто русофил)
Может стоит узнать правду об истории и её осмыслить.
Перед ВМВ СССР тоже орал что всех порвет на куски, но обделался уже в Финляндии.
А с немцами так вообще за полгода потерял практически все.-Почти 4 миллиона пленными 21 000 танков, 17 000 самолетов и еще 1,5 миллиона убитыми.
Да не хотел народ уничтожаемый коммуняками воевать за кровавую советскую власть.
Ну а будут ли воевать мусульмане России против Турции?
////
Потухший Крым: кто виноват на самом деле?
Надо было заниматься энергомостом одновременно с заброской в Крым «зеленых человечков» и тогда к сегодняшнему дню никакой шантаж рубильником со стороны Украины был бы не страшен. Но в у нас все делается через жопу. РФ – совершенно недееспособная страна, она даже кабелеукладчик у себя не нашла, выписала из Китая с китайскими же рабочими (а как же импортозамещение?). Как раз через полтора года после «крымнаша» он до Керчи доплелся. Китайцы спасают Рассеюшку – это показатель истинной «мощи» РФ и «величия» Путина!
А ведь проблема прорыва энергоблокады для нас не нова. В 1941 г. СССР столкнулся с той же трудностью в связи с блокадой немцами Ленинграда. Но энергоснабжение города было восстановлено, не смотря на то, что кабель пришлось кидать не на 6 км через Керченский пролив, а на 21 км через Ладогу....
полностью
http://kungurov.livejournal.com/136520.html
--------
А не слишком ли мягко ?
А может его за это в другое место надо отправить?
Деньги - там.
Дети - там.
Дома - там.
Жены - там.
Все мысли - там.
Партнёры - там.
Коллеги - там.
Подельники...уже многие там.
Ну какая война ?? Они делёжкой останков занимаются. И фсё.