ПАДАЛЬ.

Украинцев не должны волновать крымские дети, подкюченные к аппаратам в больницах, — Евгений Киселев

Российский либеральный журналист Евгений Киселев, несколько лет работающий на Украине, призвал украинцев не скидываться на покупку генераторов для Крыма.

В эфире радио «Вести» он заявил,что заботиться о жизни детей, которые подключены к медицинским аппаратам в больницах полуострова, должен российский президент Владимир Путин, а не украинцы.

«Пусть Владимир Владимирович Путин подкинет деньжат на срочную покупку генераторов, который бы обеспечил больных детей, которым нужно постоянно быть подключенным к каким-то медицинским аппаратам, — предлагает Журналист.

— Послушайте, господа хорошие, давайте не будем забывать, что тот самый народ, о котором мы сейчас печемся, дружно голосовал на этих так называемых референдумах. Пусть они отвечают за свои поступки».

http://www.politnavigator.net/ukraincev-ne-dolzhny-volnovat-krymskie-deti-podkyuchennye-k-apparatam-v-bolnicakh-evgenijj-kiselev.html