Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
И ваще, сними свой сериал про российскую семью, как когда-то были типа Дятловы или как то так. И там выражай соболезнования кому захочется.
Кто был дорог старому Мэтту Гройненгу, тому он и выразил соболезнования.
Кения 177 чел
Ирак 264 чел
Афганистан 95 чел
Йемен 183 чел
Таиланд 20 чел
Ливан 43 чел
Турция 138 чел
Там никто ничего не "умалчивал" не "лгал" и не "пропагандировал" это сухие цифры, которые проигнорировал весь "цивилизованный" мир. Потому как для них они люди только они, а остальные нет, в том числе и ТЫ, дружок.
Каким образом лично ты выразил соболезнования по поводу трагедии, случившейся с А321?
Они там ВСЕШАРЛИ.