Хроники Третьей Мировой

На модерации Отложенный

Для кого как, а я считаю, что. Третья мировая уже началась. Дата начала - 13 ноября 2015 года.

                США в лице своей не регулярной армии арабских террористов под названием ИГИЛ напали на коалицию своих вассалов в лице ЕС. Войска террористов введены под личиной беженцев, дислоцированы во всех субъектах ЕС и поставлены на довольствие. Страны ЕС начали роптать по поводу оккупации, в связи с этим значительно вырос национализм, по этой причине была произведена показательная порка Франции. Так, 13 ноября 2015 года, во время футбольного состязания Франция - Германия, когда президент Франции был на матче и были введен максимальный противотеррористический режим, проведена акция устрашения. Она дала ясно понять элитам Франции и Германии, что их интересы сеньор видел мягко говоря в Камасутре и если они будут пытаться проявлять самостоятельность, пусть земля им будет пухом. Оланд тут же начал пытаться реанимировать к себе уважение граждан и вступил в российскую антитеррористическую коалицию, не забывая походя бомбить и сирийцев.

                Россия вступив в Третью Мировую удивила всех, в первую очередь тем, что она имеет боеспособные Вооруженные Силы. Я не знаю как удалось Вооружённые Силы не то, что модернизировать, а просто сохранить в период руководства Генерала Табуреткина. Но это уже другая тема. Россия показала мастер-класс по ведению военных действий и показала миру голого короля - ЕС, который не способен самостоятельно без сеньора вести боевые действия. В свою очередь обнаружилось противостояние политических элит в США. Мало того, что одна из элит преуспевает в уничтожении своего государства, но ещё и способна полностью изолировать от тактической военно-политической информации своих "партнёров". Так почти сутки США в шоке не комментировали ракетный удар Каспийской флотилии.

В шоке они были в большей степени не от самого удара, хотя этот удар поломал стереотипы о способности Российских ВМФ, а от того, что они не получили своевременной информации о самом ударе, который готовился через территории Ирана и полностью подконтрольного Ирака. По-видимому эти сутки шел "разбор полётов" - где информация остановилась. Эзопов язык двадцати шести ракетный был прочитан и авианосец имени 26-го президента США спешно покинул Персидский залив. Пытаясь запугать Россиян и посеять зерно сомнений в нужности ведения боевых действий за пределами государства, был уничтожен российский гражданский самолёт. На это был дан адекватный ответ - усиление ударов (которые и так велись на высоком уровне).

После этого США дали Турции "лицензию на убийство" - уничтожение Су-24 бомбардировщика без прикрытия. Уже "слышу" Ваш вопрос: - "как же не досмотрели генералы..." Думаю, досмотрели... думаю предвидели возможность подобного удара... Но не повернули со своего курса, чтобы не сбивать НАТОвский самолёт давая повод для вооруженного конфликта с НАТО. Это понимали и лётчики сбитого бомбардировщика - в этом и состоит их подвиг - они делали свою работу с риском быть не просто убитыми, а зверски растерзанными. Турция сбросила с себя маску и показала какую роль она выполняет - это вассал-куратор ИГИЛ. Прямой бенефициар террора не только в Сирии, получая ворованную нефть, но и координатор потока "беженцев" в ЕС. Делая деньги на всём. По словам самих "беженцев" стоимость прибытия с риском для своей жизни в ЕС им стоит около 20 000 евро. Их снабжают информацией как двигаться, что говорить и что делать, чтоб достигнуть цели - лагеря беженцев в Германии или другой богатой стране ЕС. Так же Эрдоган, в выступлении по случаю поражения Су-24, сказал, где и кто его "братья"...

продолжение следует...