«Запомните эти слова. Навсегда запомните. И я не забуду никогда. Обещаю», — написала Захарова на своей странице в Facebook.
Ранее Тонер заявил, что в Госдепе не исключают, что стрельба в катапультировавшихся российских пилотов Су-24 сирийскими туркменами была обороной с их стороны.
«Если туркменские силы были атакованы российскими авиаударами, они могли защищаться», — заявил официальный представитель Госдепа Марк Тонер на вопрос об оценке действий сирийских туркменов, которые стреляли в катапультировавшихся пилотов российского Су-24.
Комментарии
Кроме того, надо еще раз очень внимательно проанализировать все обстоятельства, связанные с 9/11, поскольку не исключено, что Усама бен Ладен и "Аль-Каида" тогда тоже защищались.
Мэтт Ли: Вы не думаете, что у всех должно быть право защищать себя? Включая правительство Асада?
Марк Тонер: Нет.
https://russian.rt.com/article/132435