Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Так вот, нужен имеющийся на Донбассе коксующийся уголь, а он там высшего сорта и всегда в цене и всегда покупался Россией..
Укропитакам, бандерлогам и майдаунам ни угля, ни газа, ни нефти не нужно. Они скачут.
Применить к майдаунам крымский сценарий.
Ни угля, ни газа, ни электроэнергии.
Рагули станут на колени, или передохнут от голода.
Ввести визовый режим с Усраньиной, и полный запрет усраинцам на работу в России.
Пусть с голоду дохнут в незалежной.
Спонсировать террористов-это вне закона
:)
ПТУ - узконаправленное образование.
Страной бездарь руководит, которому кроме собственного ботокса на всё наср...
В Украине равнодушно относятся к кацапам любых политических взглядов и вероисповеданий, но, с некоторых пор, за братание могут неячаянно подрихтовать ебальник.
Извините за мой французский.
Не зазнавайся и не умничай а возьми таки химию и почитай..
Ну для особо тупых умников с запада , Янукович, как реаль но и по западным меркам законный последний президент передаст власть Донецку и всё
newsland.com/news/detail/id/1646663/