За атакой на Су-24 стоит сын Эрдогана, связанный с ИГИЛ
Турция намерена помешать российской военной операции в Сирии из-за нефти террористов
Дешевая нефть, которую террористы ИГИЛ переправляют в Турцию, может быть истинной причиной атаки на российский бомбардировщик Су-24 утром 24 ноября. Об этом сообщает LifeNews с ссылкой на экспертов.
По данным издания, сын турецкого президента Билал Эрдоган связан с террористами ИГИЛ и контролирует нефтяные потоки в стране. Именно тот факт, что российская авиация нанесла массированные удары по нефтепромыслам боевиков, стал для турецких властей последней каплей.
О сотрудничестве верхушки турецких властей с боевиками ИГИЛ постоянно говорят многие эксперты. В СМИ даже появились фотографии, на которых наследник турецкого лидера позирует рядом с руководителями «Исламского государства».
— Турция намеренно мешает проведению российской военной операции в Сирии, поскольку с территории этой страны боевики ИГИЛ транспортируют в Турцию дешевую нефть, а российские самолеты занимаются уничтожением колонн бензовозов, — говорит военный эксперт, директор Центра стратегической конъюнктуры Иван Коновалов.
Напомним, что бомбардировщики ВКС РФ нанесли мощнейший авиаудар по нефтепромыслам террористов ИГИЛ.
За два дня российские самолеты разбомбили нефтехранилище, перерабатывающий завод и несколько колонн бензовозов.
Комментарии
Он еще пиндосный самолет хотел завалить чтобы Россия сцепилась с США,
Посмотрим, но факт что все дело в деньгах за нефть. За это не только самолеты сбивают, но и лидеров убивают.
А Эрдоган повязан на дешевой нефти вместе с пиндосами и хохлами.
Надеюсь кабачок 13 стульев смотрели?
что с них возьмёшь
ничего святого
у нас-дальнобоев гнобят...
ну и... перестать ездить туда отдыхать
Большой деснтный корабль плывёт в Сирию.
Кто теперь поверит Эрдогану, пособнику террористов, даже США открестились от дурака.
развязка..
в отношениях с РФ.
Если бы не либерофашистская власть... Но что об этом говорить... Пускай лётчики думают - за что они там воюют. За свою хорошую зарплату, за олигархические доходы... Им выбирать.
Разговаривал недавно с парнем. Он в контрактники идёт служить. Презирает всей душой россеянский режим но... служить идёт. Из за зарплаты. Двери - окна до старости вставлять... не хочу , сказал он. А другой работы нет. Токарем - слесарем ? Ню - ню.... Нужны 5 - 6 разряды. А таким спецом может лет через 15 стать. А до этого - по 12 000 деревянными зарабатывать. Спасибо!
--------------------
Да кто бы сомневался.