Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
В чёрном море плывёт десантный корабль Ямал в Сирию. Явно с подарками для Турции.
Предлагаете начать третью мировую войну?
================
Но забыл в пиндосии и гейропии детишки, бабло, недвижимость Путина и прочего жулья.
Значит низя!!!
Во вторник российский самолет Су-24 потерпел крушение в Сирии. Президент России Владимир Путин сообщил, что самолет был сбит ракетой типа "воздух-воздух" с турецкого самолета F-16, и упал на территорию Сирии в четырех километрах от границы с Турцией.
РИА Новости http://ria.ru/world/20151124/1327596435.html#ixzz3sPzHgJnB
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Там до начала войны мышкой клацнуть достаточно.
А дальше в дело пойдут автоматические системы.
На слабо решили проверить, у..ки?
Дего там, демократических ценностей не хватало?
Асад со своим народом воюет?
А вы?