Товарищ Путин, а слабо Турцию, «замочить в сортире»?
Короче, международные байки вокруг Владимира Путина, да и вообще вокруг бывшей РСФСРии и ее, так называемых «вооруженных сил» закончились. Турецкая армия официально сбила путинский бомбардировщик.
Это уже не самодельная бомба каких-то там вшивых террористов без имени и племени. Это уже не неприятность, а катастрофа имиджа.
На этом фоне, выглядят весьма глупо и унизительно заявления РСФСРовских представителей.
Первое. Заявление, что бомбардировщик вовремя атаки турецких ВВС, якобы, находился «над территорией Сирии». Подобное заявление могли сделать не просто дилетанты в международных отношениях, а дети из детского сада.
Ведь для бывшей РСФСРии нет ничего хуже того факта, что турецкие ВВС спокойно сбивают путинский бомбардировщик «над территорией Сирии», а затем нагло врут, что он «гостил» в Турции.
Обвинение Турции во лжи это самый глупый поступок, который только был возможен в подобной ситуации.
Поскольку, немедленно напрашивается вывод, что господин ШОЙГУ даже способен допустить, и даже «обсуждать» и, возможно, согласиться, что Турция имеет полное право СБИВАТЬ путинские бомбардировщики случайно заблудившиеся с турецком воздушном пространстве?
Иными словами, госпожин Путин готов вступить в спор по данному инциденту только в вопросе о «нарушении границы».
Где же тот Путин, который «мочит в сортире»? Где те «калибры», которые летят через весь мир? Где «ядерный щит» и где вообще вся та БРАВАДА?
Теперь турецкие ВВС будут укладывать на землю путинские бомбардировщики пачками, и Владимир Путин будет «протестовать» в сортире ООН? Был ли он «в Турции», о был ли он «в Сирии»?
Игры закончились.
Сейчас мир увидит истинное лицо «раба на каспийских галерах». Ни о каком «замачивании Турции» в сортире никто из путинской клики даже не заикнется. Сергей Лавров спокойно отправится в Турцию замять дело. Начнется бесконечный спор «был или не был».
Эмиль Коган
Руководитель движения граждан СССР
Офицер советской военной разведки
Комментарии
Заведовал литературной страницей газеты «Московский комсомолец». В 1968 году выехал во Францию с женой-француженкой и после подавления Пражской весны принял решение не возвращаться в СССР.
СССР под оккупантами из Госдепа США по руководством марионеток.
Чему есть радоваться?
планируется
Хреновый ты офицер..... Липовый!!!
Гипотеза том, что якобы СУ 24 залетел на их территорию, не выдерживает критики. Самолёт на развороте может, задеть суверенное пространство, но находится в этой зоне он будет десятки доли секунды.
Здесь же, даже к бабке не ходи! Самолет ждали! Где? Ждали на земле и в воздухе. РЛС вели и передавали данные о полете СУ-24, а F - 15 дежурил в воздухе.
Зачем? Что бы показать свою приверженность США, а по логике за то что бы не бомбили нефтевозы. Нефть источник обогащения. Курды. Турция неоднократно заявляла что не позволит курдам создать автономию.
Что делать?
Блокировать Турцию. Подрывать туризм. Прекратить поставки газа. Отказаться от продуктов.
И последнее. Эти твари периодически бомбят курдов. Сбить над территорией Сирии несколько самолетиков... и заплачут жены и завоют дети! Они хоть маленькие но уже турки!
» Иллюстрации
Share
Комментарий удален модератором
Он пытается выдавать то, что еще подлежит анализу, как установленный факт. например, что российский самолет "однозначно" залетел на территорию Турции.
Последующие рассуждения--блевотина провокатора--не более того!
Особенно порадовало "офицер советской военной разведки"...С такими рассуждениями Эма был не выше чем заместителем командира развед батальона по тылу..Знал только как тушёнку воровать!разведчик хренов!
Комментарий удален модератором