В США появилась загадочная многометровая трещина в земле.
На одном из ранчо в штате Вайоминг в США образовался устрашающий разлом,сообщает Washington Post. Впервые его заметили в конце сентября, а за месяц он вырос в несколько раз.
Крупную щель в земле первыми увидели два гида-охотника, но из-за ее малых размеров не придали значения находке. Когда они вернулись на это место несколько недель спустя, разлом достиг огромных размеров: 685 метров в длину и около 45 в ширину.
Местные жители начали называть разлом «раной» и «трещиной». Также появились слухи о том, что появившаяся «пропасть» — знак надвигающегося землетрясения или извержения вулкана.
Местные ученые исследовали разлом и предположили, что причиной его появления могли стать обильные осадки, под тяжестью которых грунт обвалился. Они сделали вывод, что разлом неопасен для людей, но все же посоветовали к нему не приближаться.




P.S.
Некоторые, комментировавшие информацию о событиях вокруг Йелоустоуна, называли это фейком, не обращая внимания на комментарии специалистов, изложенные в тех же постах. Можете и эту информацию считать фейком, но это уже не ко мне. Я же могу сказать, что нагнетание, скажем так, некоторого психоза на событиях вокруг Йелоустоуна, происходит неспроста также, как и вокруг крупных космических тел, пролетающих, или приближающихся, к Земле. А вот тема с инопланетянами немного поутихла, оказавшись, как видно, не перспективной в нагнетании всё того же психоза. И во всём этом, как ни странно, можно обнаружит корреляции с политическими событиями в мире и об этом я писал ещё год или два назад в своём блоге, предупреждая об этом.
Комментарии
Очень даже может быть.
Вот уж и на жопе штаны расходятся...
Кстати, в русском языке форма глагола "скакать" множественного числа настоящего времени употребляется только в виде слова "скачут". "Скакают" - это не по-русски.
Комментарий удален модератором
___________________
«— А как всё это отразится на евреях?» (© Анекдотное)
Что случилось на Земле и что ожидает людей?
Такой намного опаснее:
Лучше так:
https://www.youtube.com/watch?v=PW76fDy2jVI