Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
 За чашкой кофе можно предаться своим мыслям, немножко пофилософствовать в уме о нашей жизни, потом прийти к выводу что
 За чашкой кофе можно предаться своим мыслям, немножко пофилософствовать в уме о нашей жизни, потом прийти к выводу что 
                         
                                 
                                 
                         
                         
                         
                         
                         
                         
                         
                         
                         
                        
Комментарии
Доброго Вам дня! Как Ксюха?
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Ни в коем случае не могу с тобой согласиться. Высказывание Ремарка - полная глупость!
Раскаяние это самая полезная и нужная вещь на свете! Раскаявшись от чистого сердца, ты исправляешь душу.
Раскаяние - это один из признаков наличия совести у человека. Для верующего раскаяние - это путь к прощению
Всевышним, для неверующего - осознание собственных ошибок; если человек действительно совестливый, он,
возможно, еще попытается что-то исправить.
За кофе спасибо, Сенди! И музыка чудесная! ♥
Но если твои ошибки нанесли кому то вред раскаяние необходимо, если мы Люди...
Покаяние – это основа жизни духовной, с помощью которого достигается очищение души, ее успокоение.
Без него невозможно почувствовать близость Бога и искоренить греховные черты и наклонности.
Исцеление являет собой длинный и сложный путь. ПОКАЯНИЯ НИКОГДА НЕ БЫВАЕТ СЛИШКОМ МНОГО,
потому что человеку всегда есть в чем раскаяться, внимательно всмотревшись в себя, без самооправдания
и прочих присущих «уловок», он способен разглядеть нелицеприятные уголки своей души и вынести их на исповедь.
А просить прощения не все могут, я например если неправа, всегда могу подойти поцеловать, и попросить прощения, и продолжать жить в мире со своим окружением, и главное с собой.
— “Не судите, да не судимы будете, ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какой мерой мерите, такой и вам будут мерить. И что ты смотришь на сучок в глазу брата твоего, а бревна в твоём глазу не чувствуешь? Или как скажешь брату твоему: «Дай, я выну сучок из глаза твоего», а вот, в твоём глазу бревно? Лицемер! Вынь прежде бревно из твоего глаза и тогда увидишь, как вынуть сучок из глаза брата твоего. Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас” (Мф.7:1-6)
В мире жить главное — с Богом! Тогда будет и с окружением, и с собой.
Извини, Сенди, но пройти мимо греховных высказываний не могу. С любовью:
Всем доброго дня!
Доброго дня тебе!
Комментарий удален модератором
Приятного дня Мария!
Комментарий удален модератором
Повод для раскаяния бывает разный, фашизм и ему подобные действия в истории человечества, даже раскаяние не поможет. Что толку если совершают разные мерзости и бегут раскаиваться.
Я имею ввиду совсем другой повод раскаяния. это копание в себе, за ошибки которые нанесли лично вред самому себе, а не другим...
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Предпочитаю матэ и цикорий с молоком и корицей.
Хорошего настроения всем нам. Спасибо за песню.
А цикорий вообще очень полезно, особенно при диабете.
Приятного Вам дня Владимир!
Диабета, вроде нет.
А тут ещё одна напасть. Переел забруса, теперь не могу есть ничего сладкого, кроме мёда. Просто организму сахар перестал доставлять радость.
Правда это не касается выпечки и шоколада.
Я к сладкому равнодушна, даже к меду. Может раз в месяц попробую варенье, или шоколад. Кофе пью без сахара.
Попробуйте отгадать загадку:
http://maxpark.com/community/5205/content/4832883
Вспомнил песенку.
Моего совета послушай:
Побольше кнедликов кушай.
Айн, цвай...
Станешь такой могучий —
Не пробьешь тебя пулей летучей.
Айн, цвай...
Чтобы кнедлик крупней был каждый
Головы человечьей дважды.
Айн, цвай...
Эх, ну не знаю украинскую мову. У меня фамилия мужа.... Так что ответить не смогу - А что же с ней?
"А если вы хотите что-то вкусное, то это вкусное варите сами...
Да и на своём месте ....... долго меня муж уговаривал взять его фамилию Я сопротивлялась - Ну какая я буду в глазах людей Вера - Фома неверущая? Или Неверущая Вера ??? )))))))))))
Это не Ивановы, которых миллионы. Уже никто не спутает.
Там муж пытался узнать второе имя своей жены.
Первое имя было - Полли. Второе - Эстер.
Она очень стеснялась сочетания этих имён.
http://maxpark.com/community/politic/content/4837965
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
https://www.youtube.com/watch?v=dlF4po1yLSE
Комментарий удален модератором
Робуста не имеет такого распространения. Зёрна мелкие и главные слагающие сильно проигрывают арабике. Смешивание молотого кофе этих сортов не желательно. Конкретно ухудшает все компоненты, то бишь вкус и запах.
Опять запоздала, черепаха я!
Почему-то МП перестал посылать уведомления о новых постах. Это только у меня?
Сенди, думаю, раскаиваться или нет не в нашей даже власти, не считая исповеди.
Но перед сном непроизвольно день свой прокручиваешь и рад бываешь, либо огорчен своими делами-поступками.
В 7.00. обязательно начну!
Извиняюсь, за то, что давно не виделись.
Кризис в нашей стране. Приходится больше большего работать и меньше меньшего отдыхать))
Напиток волшебный - во всех отношениях!