Преступления Соединенных Штатов и неотвратимое возмездие
Как отмечает в своей новой статье известный западный журналист и аналитик Фил Батлер, атака на госпиталь «Врачей без границ» в Афганистане является самым ярким примером проводимой США преступной политики.
Как экипаж C-130, оборудованный самыми совершенными приборами наведения в американской армии, мог перепутать госпиталь с огромным красным крестом на крыше с каким-то военным объектом?
К сожалению, отмечает автор, такая ситуация не представляется возможной. Так почему государство, на которое уже свыше семидесяти лет никто не нападал, продолжает творить свои кровавые и бессмысленные преступления по всему миру, нисколько не считаясь с мнением международного сообщества?
Представители американской олигархии, которые делают огромные деньги на продаже оружия, уверены, что чем более жестоки действия американских военных и спецслужб, тем сильнее все будут бояться Вашингтон.
На самом деле, ситуация получается обратная: в последние десять лет Соединенные Штаты наживают врагов с невиданной скоростью, что рано или поздно, может закончиться для Вашингтона весьма плачевно.
Однако автор уверен, что американский народ, во всяком случае та сознательная его часть, которая не зомбирована массовым потреблением и развлекательными шоу, может и должна призвать американских политиков к ответу. Ведь именно современные политики, а не кто-то другой, являются главной угрозой национальной безопасности США.
Комментарии
-------------------
Да это всем здравомыслящим людям понятно.
https://www.facebook.com/ShehabAgency.MainPage/videos/878891792153242/
А скоро так будет с твоими детьми. Аллах Акбар.ﷲ اكبر
Но я вот что тебе скажу... Даже если (не дай Бог) случится то, чего желают всякие одноклеточные, тебе подобные, то на месте России возникнет новое государство, с теми же принципами. Т.е. Россия возродится вновь. Так было много раз. Просто место проклято...
Россиян уже не спасет даже лютая гражданская война.
Всю нацию идиотов - в утиль!
=)
уже ведь убиваем с амерами одних и тех же, но мы, как то правильно а амеры нет.
вы сами себя слышите, или упорно на диагноз?
Дай то бог!
Но трудно поверить что так будет. Политика стала такой изощрённой, так много взяла на свое вооружение что простому человеку часто не ясно что на самом деле хотят политики.
Кроме того последние события показали что от людей практически ничего не зависит. Всё решает власть и чаще всего вопреки желаниям людей. Люди выступают исполнительным материалом замыслов политиков и не более.