Путину предложили "аннексировать Израиль", но он отказался


Фото: Reuters

"Поступить с Израилем, как с Крымом" - такое оригинальное решение палестино-израильского конфликта предложил Владимиру Путину председатель Центрального духовного управления мусульман РФ Талгат Таджуддин, сообщает портал CoolAmNews. Сперва президент решил, что верховный муфтий России шутит, а когда понял, что нет, то "вежливо отказался".

"Обсуждая вопрос по Сирии, я предложил Владимиру Путину поступить с Израилем, как с Крымом, но Владимир Владимирович отказался", - цитирует слова Таджуддина портал ИноТВ.


Инцидент произошел на конгрессе в Уфе, где российский президент выступал перед представителями мусульманских общин. Как сообщает CoolAmNews, публика отреагировала на предложение верховного муфтия аплодисментами.