САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ВОПРОС ОБ ИГ, КОТОРЫЙ НИКТО НЕ ЗАДАЕТ! КТО ИХ ФИНАНСИРУЕТ?

<ins class="adsbygoogle" data-ad-client="ca-pub-7174048943673033" data-ad-slot="8625660105"></ins>
Самый главный вопрос об ИГ, который никто не задает!Каким образом у ИГ получается распространять халифат и вести войну ? Что  источник их дохода - только  нефть? "Согласно данным института энергетики Ирака, независимой, некоммерческой стратегической организации, сосредоточенной на энергетическом секторе Ирака, армия радикальных исламистов держит под контролем добычу 30 000 баррелей нефти в день в Ираке и 50 000 баррелей в Сирии. Продавая нефть на черном рынке по сниженной цене 40$ за баррель, они имеют $3,2 миллионах в день.» Нефтяной доход, который составляет почти $100 миллионов каждый месяц, позволяет ИГИЛ финансировать свои вооруженные силы и террористические атаки, а так же вербовать в свои ряды новичков со всего мира, включая Америку. Мир должен отключить ИГ от нефтяных месторождений, это исключит возможность контрабандой продавать нефть на внешних рынках. «Почему американские усилия отключить ИГ от нефти провалились». они не провалились  а удались. никто и не собирался их отключать .   Мир нужно было обмануть  и сказать  это а сделать наоборот .

Не отключать, а подключать ,помогать   и всячески  содействовать  Игил была и есть цель США, за которыми стоят  масоны  теневого мирового правительства, используя США  подобно своей кукле и марионетке. Сделана попытка объяснить, как получается, что несмотря на кампанию, длительностью почти в год, финансирование террористов остается еще во 100 крат  сильнее  чем  ранее, они отмечают, что «последние авианалеты, непосредственно связаны с новой тактикой администрации в очередной раз обманывя  весь мир .  Есть другие источники дохода. Что у ИГ есть не только сырьевые ресурсы. Например, доходы от продажи рабов и проституции, выкупа заложников, разграбления подконтрольных сельхозугодий и  территорий и земель чужих. Эти доходы могут поддерживать его борьбу в течение многих лет». Однако, без сомнения, доминирующий источник дохода для террористов - это нефть, и не только нефть, а еще и хорошо смазанная маслом логистическая машина, которая держит под контролем тысячи баррелей, перекачивающихся от неизвестных насосов к очистительным заводам, и, в конечном счете, к контрабандистам из Турции и других стран.

Чаще всего, очищенная в Сирии нефть перевозится на грузовиках в города, такие как Мосул, людьми, живущими под черным флагом в качестве топлива для генераторов и других потребностей. Топливо также используется для военной техники. У них есть вполне организованная цепочка поставок топлива в Ирак и по всему "халифату."   Игил теперь чаще продает сырую нефть водителям грузовиков и посредникам, вместо того, чтобы очищать ее самим.

Таким образом, большая часть нефти, очищается уже на местах, в устройствах для очистки стоящих у дорог - таких масса в Сирийской пустыни. Цитируем  ложь и вранье официальных представителей Пентагона, которые признают, «что больше года избегали бомбежек автоцистерн, чтобы не допустить жертв среди гражданского населения. Ни кто из этих людей не был в ИГ. Мы не хотели жертв, таким образом, мы позволяли нефти террористов течь повсюду в течение года”.. Таким образом, приступы лжи и вранья о жертвах «невинных гражданских лиц»   мир наконец понял, что  годовая кампания США была ложью, обманом и враньем, что внезапно выросшее ИГИЛ сильно, как всегда, и самое главное, что его доходы, обеспечивающие пути выживания, были специально и преднамеренно спланировано нетронутыми в течение многих лет.

 

Но, вопрос,- кто эти компании, которые так великодушно покупали миллионы контрабандную нефть у террористов и затем перепродавали ее другим заинтересованным сторонам? Другими словами, кто посредники? Конечно  марионетки масонов   теневого мирового правительства их клерки и куклы.  Кем бы ни были эти компании, они платят «невинным гражданским лицам», связанным с террористами, сотни миллионов долларов за нефть, они прекрасно знают, кто им продает это дешевое сырье. Сырье так дешево, что дает крупную прибыль посреднику, который участвует в преступных сделках с террористами и Игил. Так что все дороги и нити ведут в США и от США к хозяевам мира масонам теневого мирового правительства. Кто бы ни был посредником, он очень хорошо известен американским разведывательным службам, таким как NSA и ЦРУ, Пентагону, и американскому правительству и конечно   хозяевам мира сего. В то время как США, Россия, и теперь Франция, театрально бомбят что-то в Сирийской пустыне (никто действительно не знает, что именно), усиленное  финансирование ИГИЛ продолжается,  не только  со стороны хозяев мира  готовящих весь Арабский мир к началу третьей мировой войны или третьему переделу мира ,потому что кто-то по соседски, подобно   Турции, продолжает покупать их нефть.

Интересно сколько времени пройдет, пока кто-то, наконец, не задаст честно и открыто  этот важный вопрос: кто нарушает закон о запрете финансирования терроризма и не только  покупая сырье ИГИЛ, почти наверняка, с молчаливого одобрения разных правительств «западного союза», и почему получается так, что эти правительства позволяют финансировать террористов по-прежнему? Даже наше СМИ  не говорит честно своему народу как и во времена  И. Сталина перед второй мировой войной 1941 года  обманывает народ  не говорит что идет   активная подготовка  всего мира к третьей мировой войне и что  вместо вчерашнего   им же масонами выкормленного  зверя Гитлера  сегодня готовят такого же зверя из   Ислама и Полумесяца  подготавливая его к  такому же нападению на Россию. Еще 500 лет тому  великий пророк из пророков М. Нострадамус   предупредил нас  весь мир людей об этом предстоящем завтрашнем  поединке  Полумесяца с Крестом и их 1 500 000 000 армиями верующих, как и предупреждали  о том же и библейские пророки времен Даниила.