Интересные времена

Руслан Карманов:

Кстати да, а кто вспомнит, что сейчас с:

- Птичьим гриппом

- Эболой

- Озоновыми дырами

- СПИДом, в конце концов-то?

Бюджет свернули и темы закуклились, чтобы потом ВНЕЗАПНО их расконсервировать в нужный момент (например, когда какая-нибудь неправильная страна прекрасно проведёт Олимпиаду)?

Ой, да, ещё забыл - что там с Настенными Батарейками Теслы, которые вот-вот мир-то перевернут, потому что суперэкономят электричество и вообще каждый им теперь торговать сможет? С подтекстом "ахаха газпрому кабзда"?

Хотел также уточнить про Новые Уникальные Вооружения (а то что-то томогавками 1970х годов производства воюют), пиу-пиу лазеры и прочие самолёты 17го поколения, состоящие полностью из айпишников и фьючерсных инвестиций, а также про прорывы в космосе (полвека назад несколько раз спокойно без аварий на Луну всё ж слетали, а теперь сами даже спутник связи вывести на околоземную не могут), но и этого, думаю, достаточно.

Да и зачем - ведь в следующем году Аватар-2 выйдет, вот там графика будет! Попереживаем искренне за синих пиксельных человечков, тем более, что у айфона-то экран уже аж до 5.5 дюймов, удобно переживать, хоть на горшке переживай, качество тоже хорошее, пикселей всё больше. А 5.5 дюйма - это ж такое увеличение горизонта познания и кругозора, да.

В интересное время живём, фантастам и не снилось.

 

Ой, да-да! А как там стремительное таяние арктических льдов и глобальное потепление? Где все вот это вот? А оккупация Сибири кетайцами? Там же уже все Зауралье подарили им в аренду, стотыщпиццот гектаров, авластискрывают(тм)!

Про МН17 уже и спрашивать неудобно…