Мотивация для ленивых

На модерации Отложенный

да,мне 46 лет-вроде не старость,но уже и не девочка. Всю жизнь вела активный образ жизни. Не поверите,но на дискотеках я до 41 очень даже плясала))) В 40 я выглядела намного моложе своих лет и дело не только в физии,а больше в подвижности и активности. На месте меня было не удержать,мне всегда куда то надо и быстро. Я даже ходить медленно прогулочным шагом не умела,все бегом,всегда тороплюсь. Меня брак мой добил)))) Вот как вышла замуж,так сразу захотелось окружить заботой мужа и дочку) А готовить я поесть-я всегда любила и люблю,но раньше было не для кого. Для себя то лень готовить,перебивалась селедкой под шубой,оливьешкой и пивом))) Уж пиво то я очень люблю)И вот за 5 лет брака плюс 12 кг. Для меня это катострофа. Появился живот,обрюзгли ноги-джинсы надеть для меня проблема-не нравлюсь я себе в джинсах-баобаб чистой воды). 

Худела,сидела на диетах,ходила по пляжу по 12 км,спиннингом занималась,но бросила-проблема в варикозе. И все таки я решилась опять заняться собой. Смотивировала меня Катя наша,она сьбросила вес и прилично.

А потом-подсела на программу,где люди любого возраста и с кучей болячек худели и сбрасывали по 60-80 кг за год-там диета и спорт,кто как может. но результаты поразительные. 

Девки,я худею!!!! без особых диет,я не отказываю сейчас себе в пиве и в мясе,только стала много заниматься в спортзале. Поэтому я захожу на форум меньше. Я занялась собой конкретно,результаты уже видны и на лице и в фигуре. Для меня сейчас самый лучший подарок-чтобы мне оплатили спортзал и клинику эстетики. Пропал мой животик практически,спина стала ровненькой,щиколотки тоньше,мордень подтянулась и кожа стала лучше.Я надеюсь к НГ влезть в свои старые джинсы и любимое платье. 

Самое прикольное-в спортзалде собрался коллектив как у нас на форуме,от 22 до 70 лет-женщины всех национальностей и все болтухи и хохотухи. Поэтому туда идешь как на форум к вам-позаниматься и попервонахать. Короче здорово все!!!! Фотки будут но месяца через три,со старым весом и с новым тоже.