Порошенко привлекает внимание
Украинский лидер затосковал, по-видимому. Все о Париже говорят, о Шарли, об угрозах странам Европы, о Сирии и террористах, а про Украину будто бы и не думает никто, будто разлюбили. Сейчас все как создадут коалицию против ИГ, да к тому же еще и совместно с Россией, а про Незалежную и не вспомнят.
Не дело это, подумал Порошенко, и принялся за работу.
После голосования в связи с выборами мэра Киева, в избирательном участке Порошенко устроил брифинг, где попытался утешить напуганных до ужаса киевлян. В своей, как всегда, крайне смысловой речи, шоколадный президент заявил, что Украина, как часть Европы, находится под ударом и угрозой нападения террористической группировки «Исламское государство».
Но!
Лидер страны не даст ей утонуть в залпах и взрывах! Так как Украина определенно чуть ли не самая главная цель на горизонте боевиков, в стране собираются провести хорошенькую чистку.
Под подозрением проницательного президента все приезжие, и особенно, как мы понимаем, восточной внешности.
И теперь давайте вспомним, как ранее этот же человек называл террористов мирными и говорил, какая Россия мерзавка, что бомбит несчастных боевиков в Сирии. И уже ни для кого не секрет, что главы нацбатальонов Украины находятся в любопытных отношениях с исламистами.
Стремясь встать на один уровень со странами Европейского союза и как-то поучаствовать в общем действии, Порошенко наводит в стране, и без того находящейся в кризисном положении, хаос и панику.
А что, если ИГ воспримет это как вызов или насмешку? К чему могут привести такие заявления Порошенко, и переживет ли Киев и вся остальная страна последствия провокационных слов своего лидера?
Комментарии
Вы прекрасно показали , что такое Украина....и можно констатировать....что такие как Вы полностью угробят Украину....
Кому теперь интересен этот клоун со своими укропами и нищей, разорённой (им же самим) страной, когда речь идёт о выживании "золотого миллиарда"?...
https://www.youtube.com/watch?v=B1hWyix0PPg
https://www.youtube.com/watch?v=rNKesrev5Wc
https://www.youtube.com/watch?v=K-nC2LCwzww
(Шутка для "зарядки")
Зайдите на бандеровские сайты, они все обвиняют в терактах в Париже - Россию.
http://www.youtube.com/watch?v=Sjliy48c92A
Это когда тебя будут взрывать и резать у тебя же дома — а остальной мир будет раскрашивать в цвета твоего флага здания и аватарки.
И вроде бы это выглядит приятным бонусом в сравнении с никому не сдавшимися "русскими варварами"…
Вот только когда дело дойдёт до "мочить террористов в сортире", быстро выяснится, что в статусе никому и ничем не обязанных варваров это делать куда сподручнее.
ОСВОБОДИТЕЛЬНУЮ,О Т Е Ч Е С Т В Е Н Н У Ю ВОЙНУ
с российскими оккупантами Украины и её предателями на Востоке!...
Российские наёмные ))) генералы,офицеры,тысячи солдат наёмные ))) ТАНКИ,ТЯЖЁЛАЯ АРТИЛЛЕРИЯ вместе с ПРЕДАТЕЛЯМИ народа Украины на Востоке осуществляют так идею своего фюрера "российский мир ",активно поддерживая террористов !
Народный депутат Мустафа Джемилев, уполномоченный президента по делам крымскотатарского народа, рассказал о том, что за время АТО на Донбассе погибло около 5-6 тысяч украинских солдат. В то же время он подчеркнул, что российских военных погибло в два с половиной раз больше. В то время, как наших воинов хоронят с почестями, россияне зарывают своих как собак, отметил Джемилев.
Каждый день гибнут,умирают от ран патриоты Украины !Процветает криминал ,в основном судя по всему , от "беженцев с востока "
Хорошо бы сегодня подогнать к Донецку ,Луганску мощные бульдозеры и ковшами соскрести всю эту российскую и пророссийскую воинствующую маразматическую грязь с земли Украины.Сбросить эту грязь в путлеровскую Россию ,где ей собственно сегодня и место.
________
Ну, Барак Хусейнович Путину озвучил только два слова - Сирия и Украина...
а так, действительно, больше никто не думает.
Поставьте в аватарку (рядом с танком) .... .
правильно - визитівку..
Вы и правда думали меня этим зацепить?
так у меня ещё с совка иммунитет.
Сподобалася ? Тримайте ще одну.
(И пишу не только Вам. Ведь не только бандеровцы на сайте, однако)
класна світлина.
А если языка не знаете, и пишете с ошибками - так и не позорьтесь.
Кстати, вот знаете ли вы, этимологию Российского слова "позор", ?
Потому что я, знаю это же, но - в славянских языках.