Charlie Hebdo разместил на обложке новую карикатуру на крушение А321
Французский сатирический еженедельник Charlie Hebdo вновь разместил карикатуру, посвященную крушению российского лайнера А321 в Египте, передает ТАСС. Отмечается, что теперь картинка опубликована на обложке свежего номера.
На карикатуре изображен падающий самолет, в хвост которого ударяет ракета. В очертаниях кормовой части лайнера, куда устремлен летящий снаряд, по замыслу авторов, очевидно должны угадываться черты одного из физиологических отверстий человеческого тела. Сверху написано: «Катастрофа в Синае», а чуть ниже: «Наконец-то секс-видео!».
Как сообщал «Ъ», Charlie Hebdo поместил на своих страницах две карикатуры, связанные с крушением российского самолета А321 на Синайском полуострове в Египте. На первой из карикатур изображен схватившийся за голову боевик запрещенной в России террористической группировки «Исламское государство» (ИГ), на которого с неба летят обломки самолета.
Подпись гласит: «ИГ: российская авиация усиливает бомбардировки». Вторая карикатура изображает череп в солнцезащитных очках на фоне разбившегося самолета. «Опасности российского лоукостера. Мне следовало лететь рейсом Air Cocaine».
Напомним, Charlie Hebdo, высмеивавший в том числе и радикальный исламизм, стал широко известен после того, как в январе двое неизвестных ворвались в редакцию и с криками «Аллах акбар» расстреляли десять сотрудников журнала и двух полицейских.
О том, как российские законодатели показали симметричный ответ на карикатуру Charlie Hebdo, читайте в материале «Ъ» «Ад во всем мире».
Комментарии
http://nevnov.ru/429872-na-francuzskij-ezhenedelnik-charlie-hebdo-trebuyut-nalozhit-shtrafnye-sankcii
Когда в западном "юморе" бросаются тортами - мне не смешно.
А когда они же смеются над человеческой трагедии - мне противно.
Разные, видимо, мы. Очень.
Смените работу и займитесь делом...
И выплачивать непосильные кредиты и ипотеки, как вам.
В Ульяновске арестованы:
- милиционеры, похитившие человека с целью вымогательства http://rambook.livejournal.com/123489.html
- похитители контрактников http://simfort.ru/2014/09/17/v-ulyanovske-zaderzhanyi-pohititeli-kontraktnikov/
- продавцы ребенка http://go73.ru/2013/06/v-ulyanovske-arestovany-prodavcy-rebenka/1728466.html
- банда скинхедов, убивших выходца из Камеруна http://www.newsru.com/crime/15aug2008/skinarest6_simbir.html
- сын ульяновского вице губернатора, за драку с полицейским http://www.newsru.com/crime/15aug2008/skinarest6_simbir.html
- члены преступной группировки, занимавшейся порнобизнесом http://ria.ru/incidents/20040930/695637.html
- производители "левого" бензина http://ulpressa.ru/2011/07/14/article167650/
- крупный поставщик «курительных смесей» http://ullenproc.ucoz.ru/news/arestovan_krupnyj_postavshhik_kuritelnykh_smesej_v_uljanovsk/2010-08-30-288
- в результате взрывов в Ульяновске 30 человек пропали без вести http://www.utro.ua/ua/proisshestviya/v_rezultate_vzryvov_v_ulyanovske_30_chelovek_propali_bez_vesti1258141221
И т.д...
https://www.youtube.com/watch?v=S4dzjVZjbUs
Если верить друзьям. и как я себя ощущаю, по своей натуре я человек порядочный, с тонким юмором, много чего знающий и умеющий, а главное, справедливый. На желание общаться я с радостью отвечаю. Если же меня называют предателем, посылают матом, и поносят Запад, я отвечаю тоже адекватно, причём без особых моральных напрягов, потому что мне ни от кого ничего не надо, и я не собираюсь никому ничего доказывать. Все мировые процессы и разборки запущены и идут своим порядком, и повлиять на них мы всё равно не сможем, не наш уровень. Единственно что мы можем - уяснить что-то для себя, спрогнозировать ситуацию. и сохранить себя и своих близких. Поэтому я из России уехал 20 лет назад. Пока что мой прогноз подводил меня очень редко...
У меня теперь есть всё, о чём я когда-либо мечтал, все мои мечты исполнились. и вопрос о том, правильно ли я сделал, что покинул Россию, у меня никогда и не стоял. Правильно.