Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
А чо, асе равно запрещать бесполезно
Ладно я, старый и больной человек, как пил виски, так и пить буду. Но эти-то коктейли - для малолеток, их продажа - прямой путь к обществу дебилов и женщин, которые рожают уродов.
По уровню жизни на 91-е место? Между Гватемалой и Лаосом?
----
Так перемещайте сколько угодно,не нарушая Конституцию,но не продавайте)
Методички тролля как раз у тебя
То что ты мне написал талдычишь каждый день и не по разу
Неинтересен ты мне
Ты готов рвать тех, кто молодёжь энергетиками травит, а кто этому попустительствует, при ком всё это стало возможным - не видишь :-))
Про такое дело мне один знакомый кинолог рассказывал - оказывается, собаку нельзя бить в наказание рукой. Нужно обязательно сломать веточку и хлестнуть веточкой. Тогда собака будет злиться на ветку. У неё не хватает мозгов понять, что ветка - в руке у человека.
Свободный рынок ВСЕГДА и во ВСЕХ нормальных странах корректируется законодательством. Кто помешал госдурке и Вофке лично инициировать закон о запрете энергетиков? Или о запрете порошкового пива, что мало отличается от этого дерьма? Когда Вофке надо, госдурка принимает ЛЮБОЙ закон за считанные дни.
Насчет когда надо и за считанные дни согласен.
Ты ведь извесный англоненависник,как же скрепы и паЦриотизм,А тут какоето виски
А самогон я себе и сейчас делаю, друзья в восторге, но это опять штучная работа, на продажу делать и хлопотно, и с соседями ссоры будут, да и не приучен я плохо и дешево делать. Навскидку у меня по техпроцессу получается себестоимость ~ 50 рублей бутылка - это уже с травками-орехами, а лавошная 180 за бутылку, но я бы ее пить не советовал.
А если серьезно, то даже посчитал электроэнергию и воду в холодильник с учетом двойной перегонки, больше ленюсь делать и так нормально.
У тов Сталина такой фигни не было.
дума еще реагирует на указания президента .
потому законодательная деятельность отдана на прямой торг - кто больше даст , тот и протащил свои законы .
все как в суде. прокуратуре , мвд итд ....
все живут за границами- все практически иносРанцы , проживающие вместе с семьями за границами , а россию доят , отдав НАРОД НА ЗАКЛАНИЕ .
РАБСТВО , УЗАКОНЕННОЕ ОККУПАНТАМИ
ru.wikipedia.org/wiki/Фетальный_алкогольный_синдром
Комментарий удален модератором
Спирт 70%, плюс какие ароматизаторы. Но не смертельные.
Но алкоэнергетикам - бой!
Алкоэнергетики - наилегчайший путь к подростковому алкоголизму
Помню... на " вахте"... Мужики мусолили пьяную бабу , всю ночь... Наутро , та встать не может - голова " разрывается" и вообще...
Приходят к нам в вагончик - выручайте мужики - у кого аптечка есть... У меня Седал всегда на вахте с собой... Даю пару таблеток... Результат - баба ещё на сутки зависла там. Уж не знаю - чем её потом отпаивали... Пивом наверное.
Ваш казённо - суконный язык уже надоел. Вы подсадные , все на личности переходите и стараетесь перевести всё в плоскость оскорблений. Неинтересно.
"По Сеньке и шапка" больше мне добавить нечего.
Работать он , умеет... А другие бл... " лентяи и нищеброды " по твоему ... по новороссеянски ...
Вот из за таких снобов - все каждый сам за себя. . Один Бог - против всех... :0(
Кредиты я бы мож и взял... Да отдавать будет нечем. На севера ехать к этим бандитам Няганьским - не желаю. Напарника моего, который меня сменять приехал ( мы с ним по очереди на этот экскаватор - драглайн , ездили... ) - так и убили. А я - месяц доработал и удрал. Ночью...по колено и по пояс в снегу. По чахлой тайге... До зимника добирался. Как не провалился - не знаю. Там - болота не пойми как замерзают. И песок...Откуда там чистый песок?? А ещё - клочки леса . Настоящего , строевого. Его и пускают на дороги к этим" кустам "...Так жалко! И кривые чахлые леса кругом... И рожи.... Рожи кругом. Рвачи и бандиты. Ещё и из за бугра понаехали... " Братья"... На бЕшенный кран в Ханты или ещё куда - тоже не хочу больше. " Плавали...знаем ". Лучше на копейках , но дома. Тем более - " Завтра " в тумане.
В Норильске тихо как в болоте, если есть все полярки найти работу на производстве за 60 тыр мужику не проблема, квартиры дешевые, люди собирают денег на обычные хрущевки, улучшенки на окраинах без всяких кредитов, трешку легко найти за 600 тыр. На ТЭЦ общался с дедом, ему лет 65, на экскаваторе Hitachi в теплой кабине гидромолотом мерзлоту ковыряет не напрягаясь, говорит по договору в день 3000р., какая то шаражка платит, говорит что не обманывают. Дурят чаще всего алкашню из деревень, подрядчики насобирают народ, сварщики, монтажники, плотники, обещают 70, дадут сразу по 20, протянут пару месяцев, еще дадут 50, потом, оказывается это за ДВА МЕСЯЦА, а там куда кривая выведет. Я как то рано из отпуска вернулся, хотел поработать у таких сварщиком месяц, пришел одетый с иголки в дорогие тряпки, на предложение-ну че покурим? Обсудим, как работать? Ответил-не курю, спиртного не употребляю, своего не уступаю. Хозин с водяными глазками сразу сказал-нам нужны кто попроще, так что для нас обоих будет лучше разойтись. Ну и хорошо, что поняли друг друга сразу.
И почему этот парень в Норильск не поехал.......
Мямлят, лучше здесь как нибудь самогона нагоним, с кролика шкуру долой и мясо в сковородку, я их не осуждаю, каждому свое!
Такая страна - обречена. А если она крякнет... то из Норильска придётся просто бежать. А куда?? Хорошо, у кого будут возможности. А у кого их не окажется ?
Мне так жена говорит. А я знаю - она зря не скажет. Не раз убедился. Да и я такого варианта не исключаю, что в северных городах скоро будут медведи гулять по развалинам , проваливающимся в таящую бывшую вечную мерзлоту.
Не каждому своё.. Просто - каждый думает за себя.
Норильск - моногород. А в моногородах жить - лотерея.
Хотя может они помогают естественному отбору?
Ещё бы Димка косяк кинул на отделы со стекломоем
----------------------------------------------------------------
Да кто в эти басни поверит? А, скорее всего, в ФАС производители и торгаши денег занесли и на свет появились эти бредни.
После массовых отравлений курительными смесями вопрос о наркоситуации в России необходимо вынести на уровень Совета безопасности. Об этом заявила уполномоченный по правам человека в РФ Элла Памфилова. "Наркотики просто косят молодежь, все эти спайсы распространяются похлеще, чем вирус лихорадки Эбола. Мы ежегодно теряем около 100 тысяч молодых людей - целый город", - сообщила Памфилова в интервью "Российской газете".
35-летние Алексей Камалиев и Роман Филиппов распивали спиртное. Один из них предложил приятелю пойти на кладбище и посмотреть на похороненную накануне молодую женщину. Молодые люди раскопали могилу умершей, разорвали на ней одежду и совершили ряд аморальных действий над телом», — говорится в сообщении прокуратуры.
Главное -- они не вступили в противоестественную связь друг с другом. Ведь это бы сделало их похожими на бездуховных гейропейцев!
Почему кружкой,а не балалайкой ? Непорядок..
И кто мешает?
На хрена нам такой "контролирующий орган", который ни хрена не может?
и ...удар по почкам, и надпочечникам поколения всей страны !!!