Жертва кто?

Она высунула руку в открытое окно, держа двухмесячную дочь за ножку. Та смеялась не понимая ничего, не подозревая, что её жизнь висит на волоске мамашкиной придури.

 - Ты права, прасти засранца - сказал Андрюха и шагом назад и присгорбившись всем своим видом дал понять, что не прав и смирился и покорен.

 - То-то же, сучоныш, знай!!! - весь вид Надюхи выказывал победу.

Побои с неё снимали долго и скрупулёзно.

Ни кто не верил Андрюхе. Свидетелей-то ноль и обчёлся.

За то соседи слышали её крик, его мат, и тупые удары.

 - Вот Вам Андрей Викторович, заява от жены, тёщи (в то время бывшей на работе) и от соседей.

 - А, пох...доказательств нет. Споткнулась она, вот и визжала. А удары...дык я ковёр выбивал...об стенку.

Или мне  надо было рассказать про ребёнка за окном?

Кому поверят?

---------------------

Пришёл как-то с работы...две бутылки пива принёс.

Одной из них получил по темечку, а когда очухался на меня наручники уж были застёгнуты. Ога. Я избил жену и детей.)))

 ---------------

Вызвал ментов на свою БЖик...выпила шампуня и её понесло...Приехали менты и закрыли МЕНЯ!....абсолютно трезвого и невзирая на свидетельство соседей.

Через час после моего возвращения она опять вызвала.......итог - 15 суток.))))

--------------

А вот не надо трындеть, что менты не реагируют на заявы жон. 

И ВЫ, фемишизоидные твари уверены в своей правоте?

Ой..))))) Если по вашим сусалам мужуки бьют кулаком или ногами, то не с проста, а заслужили или напросились...тока и всего.)

За просто так никому не интересно.

Жертва в 97% сама виновата.

Так то.