Кому нужно растление детей?

Организаторов протестов против сексуализации детей в ФРГ пытаются запугать.
-----------------------------
Женщин, выступающих против гендерной идеологии, легализации гомосексуальных браков и усыновлении детей гомосексуальными парами: Габриэле Kубy (писательница), Беатрикс фон Шторх (депутат Европарламента), Биргит Келле (журналистка, публицист) , Фрауке Петри (зам. председателя партии Альтернатива для Германии (AfD) и Хедвиг фон Беверфоерде (одна из ведущих фигур объединения DEMO ДЛЯ ВСЕХ) запугивают.

 

С недавнего времени в ФРГ участились идеологически мотивированные нападения на общественных деятелей, которые стоят за брак между мужчиной и женщиной, выступают против гендерной идеологии и за привилегию родителей в воспитании своих детей.

Террористические акции последних нескольких дней стоят в бросающейся в глаза временной связи с театральным спектаклем «Страх» (ориг.«Fear»), который с 25 октября идет на берлинской сцене.



Эти женщины,активистки протеста.  в спектакле показаны как нацистские зомби. Актеры появляются на сцене, держа перед лицом фото этих персон, приговаривая: ««зомби нужно стрелять прямо в лицо, только тогда они будут действительно мертвы». Под видом искусства публику натравливали против членов DEMO ДЛЯ ВСЕХ правозащитного союза «За семью и брак - против гендерной идеологии и сексуализации наших детей».

В его спектакле изображения выше названных женщин неоднократно сопровождаются словами «прикончить» и «закопать в землю». В «светлой» Германии больше не дискутируют, а атакуют и избавляются.

Послание Рихтера упало на благодатную почву Антифы. Сразу же после премьеры, 25 октября, в Берлине левые экстремисты подожгли автомобиль депутата Европарламента Беатрис фон Штрох. Потом были совершены нападения на отделения партии Альтернатива для Германии. В ночь с 31 октября на 1 ноября последовал поджог здания фирмы мужа Хедвиг Беверфоерде в Магдебурге, в котором располагается также помещение объединения DEMO ДЛЯ ВСЕХ. Был подожжен микроавтобус, который использовался также при проведении демонстраций.

Вечером в интернете на леворадикальной платформе «linksunten. Indymediea.org» появилась статья анонимного автора, который с гордостью похвалялся тем, что совершил этот поджог и призвал других последовать его примеру.

Из его сообщения ясно, что поджог здания фирмы был адресован Хедвиг Беверфоерде как организатору DEMO ДЛЯ ВСЕХ. Он пишет: «...этим нападением духовная поджигательница была привлечена к ответственности. Выведенный из строя автомобиль одной из движущих фигур в «Демо для всех» ясно показывает, что агитаторы уязвимы и за свои действия получат по заслугам. ... Больше такого!»

Всегда готовые к возмущению СМИ (когда речь идет о не-немцах) ограничились кратким сообщением без комментариев. Не последовало призыва к прокурору. Нигде никакого следа осуждения и отвращения к акциям настоящего террора против инакомыслящих. Некоторые политики, такие, как печально известный социал-демократ (SPD) левого крыла Стегнер, даже не удержался от циничного комментария: политики AfD будут получать только то, что заслужили.

3 ноября блогер Йозеф Бордат выссказался в поддержку фрау Беверфоерде и немедленно получил анонимный E-Mail следущего содержания: «не нервируй, ты консервативный католический идиот ... иначе следующий пожар будет у тебя. Твой адрес известен».

Вся статья http://schutz-brett.org/3x/ru/2014-03-27-19-12-23/27-russische-beitraege/2014-03-27-19-08-50/1631-2015-11-07-18-45-48.html

 

Еще по теме

Штутгарт, площадь Шиллера. Взгляд москвички (немцы против гендерного растления)

http://schutz-brett.org/3x/ru/27-russische-beitraege/2014-03-27-19-08-50/1140-2015-06-28-07-36-03.html


Является ли ФРГ государством?
http://gallago-75.livejournal.com/642721.html


Кто такие левые, зеленые, антифа ---- http://schutz-brett.org/3x/ru/2014-03-27-19-12-23/27-russische-beitraege/2014-03-27-19-08-50/732-2015-02-21-17-52-59.html

http://schutz-brett.org/3x/ru/2014-03-27-19-12-23/27-russische-beitraege/2014-03-27-19-08-50/654-2015-01-24-18-16-29.html

 

--------------

 

На российском телевидении уже тоже начались разные =ток-шоу= по теме половой идентификации детей...