В день седьмого ноября, в Красный День календаря
Иудам от КПСС от сталиниста! В ДЕНЬ СЕДЬМОГО НОЯБРЯ — В КРАСНЫЙ ДЕНЬ КАЛЕНДАРЯ Вам, всё продавшим, дерьмократические твари, влетевшим в «рынок», мимо рынка скользя, вам, которым не доступна ни демократия, ни либеральная экономика, когда вы продали всё святое, то, перед чем ползали 70 лет, выражаю своё презрение. Вы предали Знамя, свергнутое, но непобедимое, вами проклятое, но над вами реющее, Знамя Великого Двадцать Пятого Октября, тире Седьмого Ноября 1917-го года.
Никогда не бывший вашим членом, я славлю Великое Знамя Труда! Ленина Знамя! Сталина Знамя! И никем не побеждённое, проданное вами, убогие, за заграничные шмотки, победившее владыку Европы Гитлера и сделавшее её (Европу) свободной Знамя Великого Октября!
Великой Российской империи, породившей это Знамя, слава!
Великому Советскому Союзу, нёсшему это Знамя, Слава! Ленину Слава! Сталину Слава!
ВКП(б) Слава! Пролетариату России и рабочему классу СССР Слава! Крестьянству России и СССР Слава! Воинам Красной Армии Слава! Советской науке, культуре, технике Слава!
Склоняем головы перед отцами и дедами, отдавшими свои жизни за свободу, честь и независимость нашей Великой Родины и оставившими нам могучее наследство, отданное нами внутренним супостатам на разграбление. Во веки вечныя нашим отцам и дедам Слава!
Позор предателям дела отцов и дедов! Позор иудам от КПСС!
День Седьмого Ноября — Красный День календаря!
Великой Сталинской Конституции Слава! Слава! Слава!
За Родину со Сталиным! От отцов — сыновьям, от дедов — внукам!
Всем встать!
Слушайте Гимн Союза Советских Социалистических Республик!
https://www.youtube.com/watch?v=-3vMv8swXMQ ИгВаС (Игорь Васильевич Савельев).
7 ноября 2015 года.
Комментарии
Опубликовано: 22 апр. 2012 г.
Гимн Советского Союза, который использовался при Сталине.
Материалом для ролика служит "Парад физкультурников" 1945-ого года.
Не видно не зря
Будучи еще молодым евреем, Карл Маркс сказал о своих кровных братьях следующее: "В великой умственной работе ученых, лучших мыслителей и поэтов еврейство не принимало никакого участия". Даже Маркс понял, что хваленый и дутый еврейский интеллект на проверку оказывается безжизненным и безплодным пустоцветом.
У всех вас пархатых один приём,как в кизяк попадаете,так начинает ник склонять!
Будучи еще молодым евреем, Карл Маркс сказал о своих кровных братьях следующее: "В великой умственной работе ученых, лучших мыслителей и поэтов еврейство не принимало никакого участия". Даже Маркс понял, что хваленый и дутый еврейский интеллект на проверку оказывается безжизненным и безплодным пустоцветом.
- На одном празднике нечисть и оборотни сказочные, а на втором настоящие.
В 1945 году в составе мощной антигитлеровской коалиции коммунисты выиграли Вторую мировую войну и сохранили СССР, получивший статус мировой державы.Об этом нам сегодня твердят неустанно
Цена этих достижений — более 50 млн человек, погибших в 1917–1953 годах, полтора миллиона эмигрантов, включая цвет русской научной и культурной мысли, погубленная культура честного труда и частной инициативы, раскрестьяненная и убитая деревня, заросшая по всей стране бурьяном и борщевиком, соучастие сталинцев в развязывании Второй мировой войны в августе 1939 года, спившийся народ!
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Видно как плохая баба из воды сухим выйти пытаешься!
А вот про день единства и день переворота в единое тяму не хватает!
http://white-wolf-2008.livejournal.com/630013.html
Шествие запутинских ...... по Тверской (2)
А раньше такая же шушера жидовский переворот поддерживала!
так что между вами нет никакой разницы!
К сожалению, в посталинский период, ротация была минимальной и, минимум, целое поколение не смогло себя реализовать.
Мыльный ты пузырь базарный!
обыкновенный пустобрёх!
На постоянку гниль выплёшкиваешь свою,но для этого вам обрывают шкуру!
Иосиф Сталин.
Ураааа! Ураааа! Ураааа!
Победа будет за нами!