Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Только как на это отреагирует КПРФ?
и при победе в ВОВ,
-а вот название страны должно быть основано на историческим корнях - РУСЬ
Если всю общую страну назвать Русью- еправильно будет...
Да и в интернациоальное государство вполне могли влиться, скажем, греки или французы, так тоже Русь?
3 млн прибалтов!, по 5 млн казахов, узбеков и таджиков!
НЕ СМЕШНО,
что касается 9 млн белорусов и 30 миллионов украинцев (не современных зомбированных укров),то даже их образования назывались Белая и Эжная РУСЬ соответственно