Русские идут. Фото дня
В Москве, в Люблино в десятый раз прошел Русский марш. Еще недавно он собирал десятки тысяч, но к 2015 году окончательно превратился в гетто для ультраправых маргиналов. Впрочем, их лица интересны, а слова - поучительны
Я вам сейчас скажу «слава России», а вы ответите «героям слава». Поняли? Поехали. Слава России!!— Слава эээ…— Так. Еще раз.
Сегодня мы должны кричать только согласованные вещи. Но вряд ли получится. Душу и совесть не заткнуть.
Слава Европе!— Европа сосет!— Не слушайте алкоголиков. Европа наши друзья. Вся белая раса должна сплотиться.
Я не хочу быть русским, я — русь-ский! Это значит — славянин. И я как славянин не хочу, чтоб мои дети были негритятами с вот такими вот носами!
Я против интернационализма.
Его нам картавый вбил в голову. Я против картавых. И всего этого таджичья. Я уважаю наших предков. Столыпина, Скобелева.
У меня мать в Узбекистане умерла. А я остался один совсем. А теперь тут узбеки ходят.
Мы не враги украинцам. Мы вместе должны сплотиться против мигрантов!
Кельтский крест не запрещен! Кельтский крест не запрещен! Да он на половине могил в Европе стоит!
Нас как в семнадцатом году жиды захватили, так и держат в заложниках.
Если что, я с вами плечом к плечу встану. Но пока давайте спокойно проведем мероприятие.
А ну сигарету затушил! Тут же дети!
Евгений Бабушкин
Комментарии
Почти все флаги засветились на войне в Донбассе.