Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
На что рассчитывала голливудская красавица Джессика Альба...
...понять не могу, тем более, что она не лесби, и ко всему, шЛюшко, кроме как быдломовы, по-другому не понимает.
Ну, возможно, я и ошибся, но девушка на гифке очень похожа на Джессику.
Что касается черниговского питуха, то в нете на него с избытком компромата. "мразь редчайшая" -- будет слишком мягко сказано о нём.
https://www.youtube.com/watch?v=pMF2wxT-9PU
Никакой Украины уже давно нет. После Руины/Уркаины со зРадой, а каганате кнессет, сплошь из дерьма. Ко всему, шлюшко ещё и педофил. Тфу... блин, мерзость -- пишу об этом и самому тошно становится. ((