Путин спасает Украину
"Путин - единственный, кто борется за Украину и спасет ее" - эта фраза радиослушателя из Днепропетровска, дозвонившегося в эфир Радио-Вестей, произвела эффект небольшой разорвавшейся бомбы.
Вернее эффект разорвавшегося шаблона.
Не дав радиослушателю договорить, ведущий Матвей Ганапольский выдал прямо в эфир сочную брань. Разве что не матерился. И не просто в сердцах болтнул лишнее слово, а разразился целой тирадой - с чувством, толком, расстановкой, паузами в словах, с хорошей дикцией и акцентированными ударениями.
Это было то, что называется баттхерт. Классический баттхерт, хорошо известный всем завсегдатаям социальных сетей, которые прекрасно знают, что случается, когда в ходе хохлосрача дискуссии по украинской тематике у одной из сторон внезапно заканчиваются аргументы и/или терпение для продолжения спора.
А сегодня, в случае с Ганапольским, аргументы даже и не начинались. Их просто не было. Только радиослушатель высказал свою мысль - и все, ведущего порвало. В качестве ответа - только брань.
В чем-то Ганапольского, конечно, можно понять. К сказанному он оказался явно не готов. Удар пришелся в незащищенное место. Пробки вышибло у журналиста.
Особенно вышиб Ганапольского, надо полагать, спокойный тон радиослушателя, который в ответ на подсказку Матвея, что "Путин убивает украинцев", невозмутимо ответил: "Нет, это неправда, Путин борется за Украину и спасает ее".
Такого заявления в своем эфире Матвей явно не ожидал. Тем более, что звонок был не из какого-нибудь ватного Мариуполя или тем более Донецка, а из Днепропетровска!
Украинский город, который герои АТО спасали от захвата сепаратистами, жертвуя собой в донецком аэропорту, Дебальцево, Иловайске, Саур-могиле... и тут - такое! - "Путин спасает Украину"...
Но ведь что самое интересное?
Самое интересное, что радиослушатель совершенно прав.
Ведь Путин действительно спасает Украину!
Кто просил Донецк и Луганск отложить референдум о независимости? Путин.
Кто вытащил из проекта Новороссии неуправляемого Стрелкова, обещавшего дойти чуть ли не до Киева и заменил его покладистым и готовым к переговорам Захарченко? Тоже Путин.
И не надо говорить, что прежде, чем вынуть Стрелкова из Новороссии, Путин прислал его с бойцами в Славянск - это не так. Стрелкова присылал не Путин, это был результат сложной игры людей Ахметова и местных "народовольцев", к которой подключился кое-кто из России, возможно даже на уровне Кремля. Но это был не Путин.
Стрелков - это не почерк Путина, не его маневр.
А вот удаление Стрелкова и посадка в кресло руководителя ДНР Захарченко - вот это уже маневр Путина, после которого в Донбасс и пошла разного рода помощь, направленная... да-да, на спасение Украины.
Кто остановил в начале сентября прошлого года наступление ВСН, когда украинские войска и нацгвардия уже готовы были оставить Мариуполь? Путин.
Кто протолкнул сначала первые, а потом и вторые минские соглашения, превратив ЛДНР в заложника этих соглашений, вынудив пойти на переговоры с Киевом, согласиться на особый статус в составе Украины и передачу Киеву контроля над границей?
Опять же, Путин.
Кто целый год повторяет, что минским соглашениям нет альтернативы, а в этих соглашениях как раз и прописано, что Донбасс останется в составе Украины? Тоже Путин.
Кто открытым текстом говорит, что выступает за территориальную целостность Украины и Донбасс в ее составе? Путин.
Кто признал Порошенко и устами главы МИД назвал его лучшим шансом Украины? Снова Путин.
Кто постоянно подкидывает Украине то уголь, то электроэнергию, чтобы в стране не случился энергетический коллапс? Путин.
Кто поставлял Украине газ в кредит даже тогда, когда Киев начал АТО и объявил Россию агрессором? И это Путин!
И список можно продолжать...
Сторонники майдана возразят, что Путин присылал оружие сепаратистам, а главное - отжал Крым.
Да если бы Путин не отжал Крым - движение за независимость весной прошлого года развернулось бы и в Крыму и в Донбассе одновременно, захлестнуло бы Одессу и Харьков, после чего Украина раскололась бы надвое окончательно и бесповоротно.
ВСУ и нацгвардия со всеми тербатальонами, столкнувшись с одновременным движением за независимость в Крыму и Донбассе, проиграли бы безо всяких вариантов.
Поэтому даже возвращение Крыма в Россию - это шаг к спасению единой Украины. Возвращая Крым, Путин пытался разрядить ситуацию, отделить пророссийский Крым от антироссийской Украины, чтобы избежать войны и неконтролируемого раскола "незалежной".
Возвращение Крыма - это своего рода попытка разминирования, чтобы Киев и Севастополь не столкнулись сами собой.
Просто Путин не учел, что вслед за Крымом потянется Донбасс. Или учел, но недооценил.
А в целом - политика Путина в отношении Украины нацелена именно на сохранение ее единства. Поэтому радиослушатель, порвавший шаблон Ганапольскому, совершенно прав - Путин действительно борется за Украину.
А делает он это потому, что распад Украины приведет в движение все постсоветское пространство, начнется воссоединение "самого большого разделенного народа", которое уже ничем нельзя будет остановить. Рухнет все то, за что боролись предатели и изменники Горбачев, Ельцин, Чубайс, Гайдар и прочая сволочь, которая и посадила в кресло самого Путина - никому не известного руководителя, который сначала бегал за Собчаком, а потом сидел у Ельцина под лавкой, пока олигархат не вытащил его из-под этой лавки, не причесал и не короновал.
И Путин понимает, что если начнется пересмотр "дел 1991 года", а в случае неконтролируемого распада Украины он начнется всенепременно, то и ему вместе с другими "хозяевами России", пришедшими в нулевые на место "ельцинского олигархата", тоже не усидеть.
Поэтому Путин, конечно, в первую очередь спасает самого себя и рассевшихся вокруг него барыг - чиновников и глав корпораций.
Но спасая себя, он спасает и Украину.
Можно сказать и так - спасает себя от распада Украины.
Вот только свидомые патриоты нэньки никак не могут этого понять. Да и не только они.
Alex Rusin ЖЖ
Комментарии
И Путин понимает, что если начнется пересмотр "дел 1991 года", а в случае неконтролируемого распада Украины он начнется всенепременно, то и ему вместе с другими "хозяевами России", пришедшими в нулевые на место "ельцинского олигархата", тоже не усидеть.
Поэтому Путин, конечно, в первую очередь спасает самого себя и рассевшихся вокруг него барыг - чиновников и глав корпораций." - абсолютно верно, тогда всей массонской воровской шайке аапоколипец придёт!
Автор статьи весьма верно оценил действия Путина.
Статья написана очень предвзято. Взять хотябы акции запугивания, Одесса 2 мая... Националисты сожгли полторысотни людей, и больше среди жителей Одессы, никто не говорил что этот город имеет русские корни... Взять Крым, там у националистов тоже были свои акции, люди были очень запуганы, и не сразу были готовы давать отпор.
Все свелось к тому, что до 2 мая, территории Украины могли возвращаться к России, но после 2 мая(не помню точно даты выборов в президенты), когда революционер, фашист Порошенко стал президентом, уже нет!
Это никогда не начнется! Потому что нельзя составлять новых законов по отношению к прошлому! Прошлое уже прошло! Ельцин продал всех заводы и фабрики, на их остатках, зачастую завязан иностранный бизнес, который не участовал в грабеже России. И с каких фигов, они должен страдать? Воры разграбили Россию, более того, основные участники уже не жители России. А тем странам где они живут пофиг, что и когда они грабили!
- Почему на Украине упал самолет? - он тяжелее воздуха?
- Мочить всех в сортире!
В Украине нашелся всего один (один!) умалишенный, которому нравится Путин.
Вменяемый человек не может быть сторонником того, кто систематически предаёт свой народ , убивает экономику страны, ввергает население страны во всё большую нищету.
Много работы по установлению преступников и самих фактов преступлений сделал Юрий Скуратов, и провокация с девками была проведена с целью сорвать его расследование.
И организовал это тогдашний директор ФСБ, Путин.
Путин чётко сработал в интересах олигархов....
И во вред народу России.
нужно жидовскую золотую розу в днепрожидовске испепелить вместе со всеми жидами.
золотая роза - центр жидовского терроризма на Украине
Так вот, европейским пидо... геям вы нужны лишь, как новенькое очко, в которое можно и нужно впердолить.
*****
Наслаждайся еще двумя звонками из Киева и Днепропетровска. :)))
"На фоне Путина Порошенко и Обама, простите меня, — два больших куска дерьма"
https://www.youtube.com/watch?v=FoZlXb9vg1Y&feature=youtu.be
Отаке...
Именно этого, и добивались ЕС и США от России! Что бы, на законных основаниях объявить, что Россия НАПАЛА на Украину, и заставить нас, ее восстанавливать всю после разрухи за наш счет!
Нафиг! Кто Украину танцевал на майдане с печеньками, тому теперь, ее и восстанавливать!
По летописям ВКЛ, в 13 веке, в Киеве населения было всего 1200 чел. И это был, небольшой уездный город! А вот, Чернигов был и торговым и политическим центром!
Более того, смотри старые карты, до середины 17 века, Киев отмечен не на каждой карте!!!
Фигасе... столица! И к тому же, Киевского КНЯЖЕСТВА а не Руси!!!
Название Киевская Русь- условное, введено советскими учеными в 30-х годах 20 века! Для условного обозначения тех земель! До 20 века, этого термина НЕТ НИ В ОДНОМ ИСТОЧНИКЕ!!!
Кстати, Москва, впервые упоминается в Книге Велеса, как вотчина боярина Моски! Но, то, что на многих старых картах написано МОСКА а не МОСКВА, но в МОСКОВИИ, может подтверждать, что Книга Велеса- ПОДЛИННАЯ!!!
А значит, в 5 веке, город был!
http://www.raremaps.com/gallery/detail/31110/Moscovia_Nova_Tabula/Gastaldi.html
http://www.raremaps.com/gallery/detail/36817/Europa_NonPapal_Christians_in_Europe/Pagitt.html
Карты кликабельны.
Черкассы есть, а Киева нет:
http://www.raremaps.com/gallery/detail/21436/Gazaria_et_Moscovia/Heyns.html
ты пацан? и как у тебя с картавостью, деревня была картавая
в Ташкенте, какие были бои на ташкентском фронте?
А вот жидовский фашизм нам славянам хорошо знаком,
очевидный пример - нынешняя Украина
и в обозримых поколениях не было нерусских в роду -
ни как по линии отца, ни так по линии матери.
деревня была сельская, обычная, в Рязанской области.
А теперь, падаль, можешь минусовать как и всё твоё отродье,
но, как говорится, руками Солнца не закроешь.
всяких швондеров и гавнопольских защищаешь,
это как собственных глистов разводить и оберегать
удачи нам всем
что ташкентский славянин знает об Украине
удачи нам всем
удачи нам всем
может это мордобоем навеяло
удачи нам всем
удачи нам всем
да и в хрониках извратили - православие оно в Киев то пришло из Новгорода
удачи нам всем
"Великое княжество Литовское и Русское было реальным соперником Московской Руси в борьбе за господство в Восточной Европе. Оно укрепилось при князе Гедимине (правил в 1316-1341 гг.). Русское культурное влияние в это время здесь преобладало. Гедемин и его сыновья были женаты на русских княжнах, при дворе и официальном делопроизводстве господствовал русский язык. Литовской письменности в то время не существовало. Вплоть до конца XIV в. русские области в составе государства не испытывали национально-религиозного гнета. При Ольгерде (правил в 1345-1377 гг.) княжество фактически стало доминирующей державой в регионе. Особенно позиции государства укрепились после того, как в 1362 г. Ольгерд разбил татар в битве при Синих водах. Во время его правления в состав государства входили большая часть нынешней Литвы, Белоруссии, Украины и Смоленской области"
удачи нам всем
но дурак -это ты.
все давно признали СССР создал большую бензоколонку и построил газовую трубу, а всё лишь для малой толики из Европы
удачи нам всем
удачи нам всем
так ведь на каждый чих не наздравствуешься
удачи нам всем
удачи нам всем
а завизжал лишь через 3 года, когда стали интенсивно от кормушек отганять
удачи нам всем
Видели мы таких росийцев "у гробу, и белых тапках" @ Папанов. :))
удачи нам всем
удачи нам всем
Прошли через Украину и наши высшие руководители Хрущёв и Брежнев. А хохляндство, как и еврейство, очень заразительны.
Мы пошучивали над хохлами, сочиняли про них добродушные анекдоты, а он правили нашей землёй.
Поэтому не нужна нам эта Украина. И было бы желательно произвести обмен всех на всех. Украинцев во главе с Матвиенко из России на Украину, а русских с Украины в Россию. Причём что касается хохлов, то добровольно-принудительно. Тогда воздух в России станет чище!
И еще, в отличие от Московщины, которая сразу легла под копыта всего двух туменов Бату-хана, а Новгород вообще без боя сдался, Киев дрался до конца. И когда монголы ворвались в Киев, киевляне подожгли город со всех концов. И погибли в огне вместе с захватчиками. Эту чудовищную братскую могилу люди обходили стороной почти два века. И только каменная Святая София высилась над этим жутким местом. Поэтому тогда там и было мало жителей, селились, в основном, на Подоле.
В минских соглашениях предусмотрен обмен пленными всех на всех. Вот я и проинтерполировал...
Ну еще бы. Киевские князья недоумки понахватали себе ав жены "красных девок половецких", а половцы - были злейшими врагами татаро - моголов. Почитай Льва Гумилева "Древня Русь и великая степь" там эти события хорошо описаны.
Спасать Украину - священный долк каждого российца или российки, а не токмо президента.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
Православие головного мозга дало синтаксический сбой?!?!? :))
Не надувайся подобно индюку, пламенный борец с антисемитами.
Сознавайся, у бабушки мать была иудейкой?!?!?
Иначе ты в Израиле был бы "вонючим русским". Хотя почему "был бы".
Так оно и есть, "росиец". :))
Спасать Украину - священный долк каждого российца или российки, а не токмо президента.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
Православие головного мозга дало синтаксический сбой?!?!? :))
Не надувайся подобно индюку, пламенный борец с антисемитами.
Сознавайся, у бабушки мать была иудейкой?!?!?
Иначе ты в Израиле был бы "вонючим русским". Хотя почему "был бы".
Так оно и есть, "россиец". :))
Для особо одаренных - это была ирония...
Нет, конечно, но для меня это не играет никакой роли, в отличие от фашистов. От настоящих фашистов, а не пресловутых укро-бандеро-фашистов с распятым мальчиком на кресте...
Не позорь свою дыру обетованную... :))
Наиболее ретивые долго по этому поводу подшучивали над ним, пока не пришёл дядя из Конторы Глубокого Бурения и не объяснил нам на классном собрании (!), что национальность определяется не только генетически, но и этнически. Поскольку мальчик Вова (не Путин) рос в русской среде, его родной язык русский, думает он на русском языке и т.д., то какой же он поляк или еврей. Поэтому ему и написали, что он русский. Это не анекдот, а вполне реальный факт из жизни школы № 1 г. Барнаула.
Поэтому человек должен в первую очередь сам определиться, к какой национальности он принадлежит. И вести себя надлежащим образом. Например, для русского человека быть прапорщиком - это нонсенс (кроме техника роты, естественно)..
Хохол -он хоть в России, хоть в Африке, будет хохлом. И будет корчить из себя пуп Земли.
Ты сам узнешь о жизни в СССР со слов репатриантов своих бабушки и мамы, пустынная подсевала.
Арабы тоже семиты, по отношению к ним сионисткий режим антисемитский и фашисткий.
Это не я говорю, а ООН и Гаага. Готовьтесь к Иерусалимскому трибуналу за преступления против человечности.
Более гнусной лжи сложно придумать. Человек, который хотел и хочет (но ручонки коротки оказались) Украину разрушить своим гебешным проектом Новороссия, ее видите ли спасает.
Не было никаких монгол! И ига не было! Монголия появилась на картах мира только... в 18 веку! Ну, не было ее раньше! Причем, на землях Тартарии а не Сины! И историки, уже признались!
Сохранились портреты знаменитых Ханов!
Тамерлан:
http://img-fotki.yandex.ru/get/5639/1118136.33/0_8bbe6_3a7c7cc1_XL.jpg
http://www.abyrvalg.gorod.tomsk.ru/posts-files/78/133/i/foto078.jpg
http://alternathistory.org.ua/files/ad/0_8bc4a_1144f5a3_XL%5B1%5D.jpg
и даже, портрет Тамерлана кисти Рембранта:
http://www.art-wallpaper.com/19231/Rembrandt/The+Polish+Rider+(Tamerlan+prosecuted+before+Bajesid+Istanbul)-1024x768-19231.jpg
http://www.kramola.info/vesti/letopisi-proshlogo/portrety-vydajuwihsja-ljudej-chast-1
Хан Гирей
http://iskatel.info/images/%D0%9F%D0%BE%D1%80%D1%82%D1%80%D0%B5%D1%82%D1%8B/1-04.jpg
Мамай
http://iskatel.info/images/%D0%9F%D0%BE%D1%80%D1%82%D1%80%D0%B5%D1%82%D1%8B/K-Mamaj-10-NacMuz-TSz.jpg
на этой картине с Мамаем прямо указано, что он был именно крымским ханом:
http://iskatel.info/images/%D...
Не было никаких монгол! И ига не было! Монголия появилась на картах мира только... в 18 веку! Ну, не было ее раньше! Причем, на землях Тартарии а не Сины! И историки, уже признались!
Сохранились портреты знаменитых Ханов!
Тамерлан:
http://img-fotki.yandex.ru/get/5639/1118136.33/0_8bbe6_3a7c7cc1_XL.jpg
http://www.abyrvalg.gorod.tomsk.ru/posts-files/78/133/i/foto078.jpg
http://alternathistory.org.ua/files/ad/0_8bc4a_1144f5a3_XL%5B1%5D.jpg
и даже, портрет Тамерлана кисти Рембранта:
http://www.art-wallpaper.com/19231/Rembrandt/The+Polish+Rider+(Tamerlan+prosecuted+before+Bajesid+Istanbul)-1024x768-19231.jpg
http://www.kramola.info/vesti/letopisi-proshlogo/portrety-vydajuwihsja-ljudej-chast-1
Хан Гирей
http://iskatel.info/images/%D0%9F%D0%BE%D1%80%D1%82%D1%80%D0%B5%D1%82%D1%8B/1-04.jpg
Мамай
http://iskatel.info/images/%D0%9F%D0%BE%D1%80%D1%82%D1%80%D0%B5%D1%82%D1%8B/K-Mamaj-10-NacMuz-TSz.jpg
на этой картине с Мамаем прямо указано, что он был именно крымским ханом:
http://iskatel.info/images/%D...
Историки, уже официально признались, что Истории России была переписана начисто, и что никакого "татаро-монгольского ига" не было!
Вот доказательство:
http://andcvet.narod.ru/BGK/tit/sam.html
http://www.raremaps.com/gallery/browse/category/Europe/Europe
http://www.raremaps.com/gallery/browse/category/Asia/Asia
Интересные записки оставил Юрий Крижанич, хорватский богослов и философ, в 1659 году прибывший в Россию. В 1661 он был отправлен в ссылку в Тобольск - его воззрения на единую, независимую от земных споров церковь Христову были неприемлемы как для защитников православия, так и для католиков. В ссылке он написал трактат «Разговоры о владетельстве», в котором тщательно проанализировал положение России.
Люди даже низшего сословия подбивают соболями целые шапки и целые шубы..., а что можно выдумать нелепее того, что даже черные люди и крестьяне носят рубахи, шитые золотом и жемчугом?... Шапки, однорядки и воротники украшают нашивками и твезами, шариками, завязками, шнурами из жемчуга, золота и шелка…Следовало бы запретить простым людям употреблять шелк, золотую пряжу и дорогие алые ткани, чтобы боярское сословие отличалось от простых людей. Ибо никуда негоже, чтобы ничтожный писец ходил в одинаковом платье со знатным боярином... Такого безобразия нет нигде в Европе. Наигоршие черные люди носят шелковые платья. Их жен не отл...
Мы в вашем "празднике" участия не принимаем!
Как тебе крыскин нарядец? Тоже в таком гордо щеголяешь?!?
Он тебя отблагодарит в личку. :))
Но разве так произошло на Украине?
Да если при этом еще и тысячи жертв и обвалившаяся экономика?
Негодяи должны сменяться в рамках конституции и на выборах.
Достал негодяй во власти?
Проведи импичмент.
Или грошей на покрышки?
Коломойский удрал, Корбана посадили, Ахметов в горе.
А Порошенко денег на майдан не даст.
У хохлов есть особенность. Они власть за деньги меняют.
Вообще, к сведению особо тупых русских, поступки таких "героев", как Чингизхан, или Наполеон ведут к подрыву генетического кода их наций.
А вообще - то, до монголов, все земли Европы севернее земель бывшей Римской империи были заселены дикарями. Киевская Русь была здесь исключением только благодаря тому, что имелся прямой путь в Византию, откуда пришла цивилизация. А уже из Киева цивилизация ушла дальше на север. А в Западную Европу цивилизацию принесли крестоносцы. Ни одна из стран Европы, и Россия не исключение, в то время не смогла создать что - нить подобное греческой цивилизации.
А вообще, РФ 25 лет от роду, а Украине 24.
Это ты ничего про монголов не знаешь. Представь себе, идет Орда, десять туменов. Каждый день один тумен становится на отдых. Завтра второй, и так по очереди. И стоит столько, пока мимо не пройдет последний тумен. Тогда он движется. Представь себе вот такую бесконечную ленту из лошадей и людей, движущейся по степи со скоростью 60 км в сутки. При столкновении с препятствием, первый подошедший тумен ввязывается в бой, завтра ему на подмогу подходит второй, если препятствие не преодолено, на третий день подходит третий.
Вот и представь себе, насколько был гениален Чингиз - хан.
А к нам, в Украину, действительно цивилизация пришла с Византии. А после монгольского погрома, с Европы. Глупо отрицать правду.
Шо ты знаешь про Европу? Только побасенки инетовских безграмотных "историков", таких, как ты.
И еще. После монголов только умалишенный Гитлер полез к вам, а так вы никому и в хрен не тарахтели, чтобы в Москвы власть забирать.
И как же? На ВИДМАНАХ ПЕРЕЛЕТАЛИ? И откуда ты 10 туменов ( 100 тыс) то взял?
Их всего то было три. Не боле Хотя в походе на КИЕВ конечно же могли принять участие МОСКАЛИ. А теперь математика:10 туменов - десять тысяч лошадей один остановился на отдых. Лошадки пожрали на становище сочную травку воины настреляли и пожарили ТУШКАНЧИКОВ ( и то правда зачем с собой провизию таскать когда тушканчиков настрелять можно) На следующий день уходят ,на это место прижходит следующий тумен. Боюсь с такой стратегией передвижения все 4000 км в последних туменах будет ГОЛОДОМОР. Правда?
Чингиз был гениален в другом. У каждого воина было трои лошадки. На одной едет сам, другая везет провиант иоружие и доспех. третья отдыхает. В битве она нужна свежая,не так ли? И привел он свои тумены (Темуджин в Поволжье никогда не был_ умер к тому времени) из ЗАБАЙКАЛЬЯ и всего лишь с СЕВЕРО -ЗАПАДА современной монголии. Учи МАТЕМАТИКУ И НЕ забывай про ГЕОГРАФИЮ
Что касаемо РФ, пожалуй сюжет идеален http://www.youtube.com/watch?v=F1TOP2-wLhk ))
Да, грамоте научись хотя бы...путешественница)) Если для тебя русский родной, то должно быть стыдно за такой русский...
На Европу монголы шли не с Монголии. А с территории поволжских булгар и Московии.
На почитай, это рекомендовано Российской академией к изучению, и не морочь мне голову, пытаясь заменить свое незнание истории, псевдологическими выкладками.
http://hist1.narod.ru/
Ах да! ПУТИН ДОЛЖЕН ПОКАЯТЬСЯ с ТРИБУНЫ ООН За МОСКОВСКИХ КНЯЗЕЙ! А еще за ЗОЛОТООРДЫНСКИХ ХАНОВ!
Красивая идея! Правда?
В России нарыть можно все что угодно!!!!!
И чо? РОССИЯ - государство СЛУЖИЛЫХ ЛЮДЕЙ. На службу к ЦАРЮ мог приехать ВСЯКИЙ, кому это было угодно. ДВОРЯНСТВО - изначально было ДОЛЖНОСТЬЮ. НО потом превратилось в ТИТУЛ , которым награждали В СЛУЖБУ ЦАРЮ И ОТЕЧЕСТВУ!!!
И еще Монголы к нам не ЛЕЗЛИ! Это уже доказано. Не веришь - Почитай хотя бы " А Бушков " Россия, которой НЕ БЫЛО" и " Россия, которую мы ПОТЕРЯЛИ" Увлекательно чтиво!!!!
Есть у меня родственники. Двоюродные тетушки по отцу. Уроженки Новоград - Волынской области УССР Помню было мне лет 6 когда они к нам перебрались на ПМЖ. До этого, их маленькими, бабушкина старшая сестра привозила. Кого на год, кого на полгода. Перестала привозить ,когда я родился. На меня переключилась. Но в 1967 они к нам всей семьей перебрались поскольку, старшая из них здесь свою любовь ( е кстати так и зовут А Кирилычамы в прошлом году похоронили)встретила. Когда приехали Я две недели ,пока они РУССКИЙ вспоминали не мог раюобрать на каком языке они разговаривают. Бабушка в то время рассказывала ,что у них на родине Сад был огромный (постоянно привозила от них сладкие груши и яблоки) А вот БАНИ не было. Мылись они на родине только летом в . Хороша ЦИВИЛИЗАЦИЯ!!!!
Людей стремящихся рассуждать самостоятельно - меньшинство, вот "измы" и служат тем, кто стремится поживиться за чужой счёт.
Дайте каждому своему соседу по "изму" и назначьте себя решать их споры. Получится государство)
Что же они сейчас молчат, когда янук просто ребенок по сравнению с тем что они получили, петьку, яцыка, саакашвилидзе, кличко... перечислять дальше? или ты уже за живот от смеха взялся.... пи...ц воля народа)))))
а не языком чеши...
Но, имя в миру, и ханское имя отличались! Поэтому, я с удивлением в свое время узнала, что Хан Тохтамыш, это... Дмитрий Донской!
Так что теперь, нужно восстановить мирское имя Чингизхана!
А Чинганчгук, Большой Змей тоже в мамах русскую имел?
Какую из версий этого фэнтези под названием "история государства Российского" мэдам имеет в виду?
http://www.kramola.info/sites/default/files/any_images/14592_300.jpg
http://www.kramola.info/sites/default/files/any_images/14168_300.jpg
Обрати внимание на вышивку на ленте:
http://cs625619.vk.me/v625619833/3204/Ag3675NKJnI.jpg
Откель? Она там...
Сохранились портреты Ханов!
Тамерлан:
http://img-fotki.yandex.ru/get/5639/1118136.33/0_8bbe6_3a7c7cc1_XL.jpg
http://www.abyrvalg.gorod.tomsk.ru/posts-files/78/133/i/foto078.jpg
http://alternathistory.org.ua/files/ad/0_8bc4a_1144f5a3_XL%5B1%5D.jpg
и даже, портрет Тамерлана кисти Рембранта:
http://www.art-wallpaper.com/19231/Rembrandt/The+Polish+Rider+(Tamerlan+prosecuted+before+Bajesid+Istanbul)-1024x768-19231.jpg
http://www.kramola.info/vesti/letopisi-proshlogo/portrety-vydajuwihsja-ljudej-chast-1
Хан Гирей
http://iskatel.info/images/%D0%9F%D0%BE%D1%80%D1%82%D1%80%D0%B5%D1%82%D1%8B/1-04.jpg
Мамай
http://iskatel.info/images/%D0%9F%D0%BE%D1%80%D1%82%D1%80%D0%B5%D1%82%D1%8B/K-Mamaj-10-NacMuz-TSz.jpg
на этой картине с Мамаем прямо указано, что он был именно крымским ханом:
http://iskatel.info/images/%D0%9F%D0%BE%D1%80%D1%82%D1%80%D0%B5%D1%82%D1%8B/K-Mamaj-26b-Honczar-Iv.jpg
Плачь, или смейся... ))))))))))))
если не платят нужно увольняться и подавать в суд....
Комментарий удален модератором
Да если бы Путин не отжал Крым - движение за независимость весной прошлого года развернулось бы и в Крыму и в Донбассе одновременно, захлестнуло бы Одессу и Харьков, после чего Украина раскололась бы надвое окончательно и бесповоротно.
ВСУ и нацгвардия со всеми тербатальонами, столкнувшись с одновременным движением за независимость в Крыму и Донбассе, проиграли бы безо всяких вариантов.
Если бы в Кремле сидел патриот России, то киевской хунты уже не существовало бы, и никакая сволочь не рискнула бы сжигать одесситов, фашисты не пришли бы из Киева в Новороссию.
Путин- настоящий патриот фашистской Украины.
Вы украинец? Или либерал?
Только эти две категории интернет-пользователей не имеют воспитания, и у них отсутствует культура.
В Европе запрещают коммунистические партии?
В Европе убивают политических оппонентов?
В Европе избивают кандидатов в президенты?
Цеевропа?....
Ну-Ну....
В Украине нет политических убийств (кроме заказанных Путиным)
А если кандидат в Прпезиденты - фашист? Сто тогда делать? (Кстати, всем хулиганам дали сроки)
По вам плачет трибунал.
удачи нам всем
Президент - Петр Порошенко (Вальцман) – еврей.
- И. о. президента Турчинов (Коган) – еврей.
- Премьер Министр – Арсений Яценюк (Бакай) - еврей.
- Министр финансов – Александр Шлапак– еврей.
- Секретарь Совета нац.безопасности и обороны Украины – Андрей Парубий – еврей, гомосек.
- Вице премьер – Владимир Гройсман– еврей.
- Министр МВД Арсен Аваков – Армянский Еврей, гомосексуалист.
- Министр Культуры – Сергей Нищук - Еврей, масон, гомосексуалист.
- Директор НацБанк – Степан Кубив – еврей.
- Глава администрации президента - Сергей Пашинский– еврей.
Основные кандидаты в президенты от оппозиции:
- Юлия Тимошенко (Циля Капительман) – еврейка.
- Виталий Кличко (Этинзон) – еврей по отцу.
- Олег Тягнибок (Фротман) – еврей по маме.
- Дмитрий (Авдим) Ярош– еврей, хасид.
И. Коломойский, Э. Гурвиц, Г. Боголюбов, П. Порошенко, Д. Фирташ, С. Левочкин,
В. Гайдук, В.Немировский, К. Жеваго, В. Пинчу...
Ведь Путин действительно спасает Украину!
Кто просил Донецк и Луганск отложить референдум о независимости? Путин.
то остановил в начале сентября прошлого года наступление ВСН, когда украинские войска и нацгвардия уже готовы были оставить Мариуполь? Путин.
Кто протолкнул сначала первые, а потом и вторые минские соглашения, превратив ЛДНР в заложника этих соглашений, вынудив пойти на переговоры с Киевом, согласиться на особый статус в составе Украины и передачу Киеву контроля над границей? Опять же, Путин.
Кто целый год повторяет, что минским соглашениям нет альтернативы, а в этих соглашениях как раз и прописано, что Донбасс останется в составе Украины? Тоже Путин.
Кто открытым текстом говорит, что выступает за территориальную целостность Украины и Донбасс в ее составе? Путин.
Кто признал Порошенко и устами главы МИД назвал его лучшим шансом Украины? Снова Путин.
Кто постоянно подкидывает Украине то уголь, то электроэнергию, чтобы в стране не случился энергетический коллапс? Путин.
Кто поставлял Украине газ в кредит даже тогда, когда Киев начал...
Внимательно изучи порядок выполнения Минских договоренностей и не передергивай....
Путин политик, а не глашатай правды.......говорит то что надо для мировой общественности, а происходит то что надо для России.
Нравится! Ну и живи в ней!
Почему Путин помешал ополчению освободить Родную Землю?
А ведь ещё две недели, и ВСЯ территория малой Новороссии была бы очищена от бандеровской нечисти.
Передовые отряды армии ДНР уже входили в Мариуполь, и они охренели от приказа освободить город накануне ПОБЕДЫ.
А сколько женщин и детей погибло после этого....
И эта кровь- на руках Путина.
Путин принимает решения по сведениям внешней разведки и других аналитиков...где то надо сдать, что бы выиграть и похоже в этом ему пока нет равных.
http://www.novayagazeta.ru/columns/70457.html
красиво
===============================
было "красиво",,через две минуты стало "фигня"...ты такой непостоянный, ветренный..
Увы.....
http://uainfo.org/blognews/1445512605-ukraina-stala-koshmarom-putina---foreign-policy.html
спасибочки афтару, поржал) гы гы
представил себе картину маслом как ввп ночами не спит, думает как бы спасти укропию) хе хе
мужик, позвонивший в студию. прикололся. а придурок ганапольский повёлся, как последний лох) впрочем другой реакции от этого ушлёпка и ожидать нельзя было) ублюдок он и в укропии ублюдок)))
Правильно говорит. Вообще никто ничего из статьи не понял. Это лишь истинным рашистам под силу.
Вам явно не нравится обнажённая им антирусская суть Путина.
Но согласитесь, Путина не красит поддержка киевской, фашистской хунты.
Что касается Путина - он не сторонник дробить Украину. Хунта у власти долго не удержится и что тогда делать России с десятком незалежных государств, оказавшихся под боком, если Донецк с Луганском не всегда договариваются?
Сегодня области украины не прочь вернуться в Россию, завтра, когда Назарбаев уйдёт, может и север Казахстана потянуться в Россию, восток Белоруси.А ведь своей очереди ждут Южная Осетия, Приднестровье, может даже Абхазия и они первые в очереди..Как разрулить, когда "партнёры" готовы руку себе откусить(санкции), но ни при каких обстоятельствах не допустить воссоединения России?
Вопрос сложный и тут есть куда думать.
Зачем Путин просил разрешение СФ на ввод войск на Украину?
Понятно, что планы были, но ни Осетию не приняли, ни Абхазию, значит что-то планировали другое , например , меееееееедленную интеграцию, да только люди устали ждать.
Я не удивлюсь, если в течение месяца, двух начнётся движуха с Донбассом, потому что терпение Донбассцев не бесконечно и придётся снова принимать решение, а значит брать на себя ответственность.
Путин, конечно же, может спрятаться за референдум, но это не самый лучший вариант.По идее нужен механизм, когда в состав России не только могут кого-то принять , но и выгнать..
Никто его об этом не просит! Пусть Россию спасает! Переругался со всем миром! Санкцию россиян задавили! Самолеты по его вине падают! Ворье в России высшая каста! Промышленность угробил! Науку раздербанил! Здравохранение развалил! И т д, и т д!
ru.espreso.tv/.../ya_znayu__yakym__bude_osta...
Перевести эту страницу
24 авг. 2015 г. - Майдан — це колективний Ісус Христос. Україну розпинають, але вона воскресне. Бо нема сили ... Василь Базів, письменник, журналіст.
Ватные пуканы, залпом-ПЛИ!!!
24tv.ua/ru/ukraina/bivshiy_spichrayter...pro...maydane/n457560
25 июня 2014 г. - Уже в марте роман закончил, — рассказал Василий Базив. По словам писателя, Майдан — это коллективный Иисус Христос, а 2014 ...
Реквием по MH-17
Что бы, и кого я ни любил,
Говорю ответственно и хмуро:
Я – один из тех, кто подло сбил
Самолёт, летевший до Лумпура.
Нету у меня страны иной,
И сегодня, как ни горько это,
Я национальности одной
С так умело пущенной ракетой.
Я сейчас на первых полосах
Мировых газет, жесток и страшен,
Я и сам себе внушаю страх
Тем, что я частица слова RUSSIAN.
Я национальности одной
С тем, кто говорит, что «не хотели»,
С тем, кто в небе над чужой страной
Выбирал без сожаленья цели.
Прозвучит кощунственно и зло
Эта запоздалая банальность:
Может, мне с тобой не повезло,
А тебе – со мной, национальность?
Мой народ, который позабыл
И простил себе себяубийство,
Я вчера с тобою вместе сбил
Лайнер в украинском небе чистом.
Да, сегодня я – один их них,
Тех, кто мне противен, гнусен, гадок –
Тех, кто хочет, чтобы у других
Было больше взлётов, чем посадок.
Сбили все, кто весе...
Но ещё не кончились мученья:
Двести девяносто восемь тел
В Грабово, в плену у ополченья.
Кучки иностранных паспортов,
Тапки, шляпки, детские игрушки,
И проломлен трупом жалкий кров
Безымянной грабовской старушки.
Кто конкретно и откуда сбил,
Следствие, должно быть, установит,
Ну а я останусь тем, кем был –
Русским по рождению и крови.
И пока политиков умы
Не готовы для перезагрузки,
Я за них признаюсь: сбили мы.
Я – виновен, потому, что русский…
Вот быдло …..
Я Расею свою обожаю,
нету лучше Расеи моей.
Здесь водяры всегда наливают,
здесь всегда было вдосталь ... (свободных женщин).
Пусть пиндосы, хохлы и явреи
гнилозубьями злобно скрипят,
русский воин их всех одолеет -
- пьяный ватник отважный солдат.
Пусть живу я средь снега и грязи,
не нужны мне Майами и Канн,
лишь бы шкалик за пазуху влазил,
огурец и гранёный стакан.
Президент мой пускай несменяем,
и плевать, что слегка вороват,
с ним мы Крым у хохлов отжимаем
и до опы я этому рад!
Сильно верю в славянское братство
за него я на подвиг готов.
Только в братстве нам надо прибраться -
перебить к ипиням всех хохлов.
Презираю разврат гейропейский.
Их я бомбой приветить хочу,
разбомблю я содом этот мерзкий,
только сифилис свой излечу.
Не за это деды воевали!
Не за это, ипонская мать!
Я за деда порву на хинкали ...
только вспомнить бы как его звать ...
Вот такой я весь сплошь православный,
целом...
Рваная резинка
«Почему ж тогда в России,
Что коленно-локтевую
Поменяла нынче позу
Нас разводят Черный Пояс,
Он же Гордый Буревестник,
Вместе с Плюшевым Медведем
Среди бела дня прилюдно,
Словно лоха на базаре?
Я скажу вам, я отвечу:
Потому, что нам, гагарам,
Недоступно и не нужно
Избирательное право,
И любое чудо в перьях,
Что вождем себя объявит,
Будет править здесь до гроба.
А как звать его – неважно,
Пусть хоть Рваная Резинка».
2014 г.
Случай из практики детского психиатра.
Доктор обследует девочку Рашеньку-
-анализы смотрит, анамнез глядит.
Бедная девочка смотрит на лампочку,
слюнка с губы на коленку бежит.
"девочка ваша смала аутичная,
ум её замер в развитьи, увы.
Вечно трёхлетним дитя горемычное
обречено жить капризом судьбы.
Глупое, злое и вороватое
будет она до скончания лет.
Ну а что самое в этом печальное-
-памяти вовсе у девочки нет.
Станет гвоздём ковыряться в розетке,
снова и снова по граблям ходить,
без спросу тащить из буфета конфетки,
и про какашки свои говорить.
Не в состояньи помочь медицина,
коль слабоумное ваше дитя,
глупая, злая, тупая скотина,
кара господня, вслух говоря".
10/05/15
Вот быдло …..
Я Расею свою обожаю,
нету лучше Расеи моей.
Здесь водяры всегда наливают,
здесь всегда было вдосталь ... (свободных женщин).
Пусть пиндосы, хохлы и явреи
гнилозубьями злобно скрипят,
русский воин их всех одолеет -
- пьяный ватник отважный солдат.
Пусть живу я средь снега и грязи,
не нужны мне Майами и Канн,
лишь бы шкалик за пазуху влазил,
огурец и гранёный стакан.
Президент мой пускай несменяем,
и плевать, что слегка вороват,
с ним мы Крым у хохлов отжимаем
и до опы я этому рад!
Сильно верю в славянское братство
за него я на подвиг готов.
Только в братстве нам надо прибраться -
перебить к ипиням всех хохлов.
Презираю разврат гейропейский.
Их я бомбой приветить хочу,
разбомблю я содом этот мерзкий,
только сифилис свой излечу.
Не за это деды воевали!
Не за это, ипонская мать!
Я за деда порву на хинкали ...
только вспомнить бы как его звать ...
Вот такой я весь сплошь православный,
целом...
и генерал Рохлин и полковник Буданов и подлодка "Курск" - всё это тот же почерк.
и сердюков с васильевой и чубайс и внезапно разбогатевший кооператив "озеро"........
Слухай, Віка Циганова,про що буде тут розмова:
Від Донецька до Кремля –Українська це земля.
Наш князь Юрій Долгорукий підкорив болота, луки
Він Москву вам заснував,щоб нечистий вас забрав!
Ще в Москві хор жаб співав,Київ наш вже процвітав.
Жаль, що путін це не знає,на Вкраїну зазіхає.
Де стояли шахт громади він поставив свої "Гради".
Зруйнував наші мости і наставив блокпости.
Там, де соняшник в нас ріс,поле топчуть "Стрілок", "Біс".
Де були сади, левади,зараз там його гармати.
Де хліба росли високі,вирви там навкруг глибокі.
Де малеча тягла санки,розчавили гірки танки.
Розбомбив він наші хати,вимусив людей страждати.
Надсила на нас конвої найсучаснішої зброї.
Він мінує лани чисті –так робили лиш фашисти.
Ллється кров в моїй країні та не вмерти Україні,
Не здамо землі ні клапоть –пам’ятай це, руський лапоть!Вірю, знаю – прийде час,відповість він за Донбас,
За землю мою...
Мене мазепінцем ти звав,
А я сміявся - Що із того ?
У псячій церкві ще малого
Мене за волю проклинав
А Рід родив уже Петлюру,
Щоб його іменем ти звав
Увесь народ мій і натуру
Ростив, плекав, щоб я повстав
Тепер бандерівцем зовеш:
Бо роздирає жаба груди
Ким величають тебе люди?
Може підскажеш, віднайдеш...
Не маєш, немічний, імен -
Щоб весь народ ними назвати:
Бо ми є Рід, а ти з племен
Докупи збивсь, щоб гвалтувати...
Родила й родить нам Вона
(Земля) героїв з іменами
Вони завжди живуть із нами
І ми є їхні імена !
Пиши на нормальном языке.
P.S. Очень много статей от авторов, не дружащих с элементарной логикой. ))))))))))))))))))))))))))))))
Так держать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
- это генетически .... , у них в крови ...
короткая память у ... , навроди-бы уже седой ... пора бы задуматься кому жопу лижет ...
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором