Если собака брешет много и не по делу, то достойна палки. А муфтий?
Вот поверьте, не для розжига. О любом православном, католическом или буддистском служителе религии я бы сказал точно также.Это, чтобы помнить. И спросить. Пришла уже пора спрашивать.
Наиль Мустафин – как он сам себя называет - "имам-хатыб Вологодской Соборной мечети Аль-Джума, уполномоченный Совета Муфтиев России по стандарту Халяль, эксперт по этно-конфессиональным отношениям" о трагедии в Египте: "Как они в Египте оказались, когда была команда отдыхать в Крыму? Теперь будут еще компенсации требовать за свой саботаж."

В настоящий момент твиттер http://twitter.com/n_mustafin удален.
В кэше Гугла нет скандального твита – http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cache:4KuUJijiiH8J:https://twitter.com/n_mustafin+&cd=1&hl=en&ct=clnk&gl=ru
А вот поиск по Яндекс-блоги помнит его:

http://blogs.yandex.ru/search.xml?text="как+они+в+Египте+оказались"&holdres=mark&server=twitter.com
Наиль Мустафин известен своими выходками, вроде рассматривания носков или защиты «Pussy Riot», со ссылками на Пророка.


А рукопожатная педивикия говорит нам, что Вологодская соборная мечеть:
Имамы мечети - с 2006 г. — Равиль Б. Мустафин.
В здании мечети действует воскресная школа — мактаб, директором которой является Мустафин Наиль Равилевич.
То есть его папа 10 лет имамом служит, а сынок подвязается в мечети по пятницам и украшает себя цветастыми титулами.
Замечательная семейка!
<hr/>
«Я чужие слова комментировать не могу. Любое кощунство над смертью и трагедией не может быть благом. Поэтому мы можем только сочувствовать родственникам и высказывать соболезнования близким погибших в этой страшной аварии», - прокомментировал эту ситуацию председатель Духовного управления мусульман азиатской части России, сопредседатель Совета муфтиев России Нафигулла Аширов.
Комментарии