"Кризис настиг самые состоятельные слои населения"
Телеведущая Ксения Собчак в восторге от «уличной еды» в Вене. Она называет ее нереально вкусной. «Голод и Тётка. Ушла в „вираж“, скоро вернусь к вам, каша на воде и овощи на пару!!! :)) просто уличная еда в Вене-это нереально вкусно!!!», — написала она в комментарии к фотографии, опубликованной в Инстаграмме.
Подписчики Ксении напомнили ей, что «боженька все видит». А уволенный сотрудник Burger King тут же рассказал, как питаться в общепите заведения данной марки бесплатно, предъявив специальный пароль.

Напомним, что Собчак позиционирует себя, как человека, приверженного к здоровому образу жизни. А ранее ее высказывания про лишний вес стали причиной гнева тысяч толстых людей.
«Я не люблю жирных людей. То есть я еще могу понять толстых по болезни, но остальных-нет.
Я никогда не понимала и уже наверное не пойму феномен „жопы без границ“ от Кардашьян, но я рада, что в мире моды по-прежнему худоба-обязательное условие большого успеха, и не надо обманываться. Коммерческие модели и ангелы Виктории Сикрет — это совсем другой, массовый сегмент. Именно поэтому я всегда с недоумением читаю ваши „ценные“ советы про увеличение груди и прочую ерунду.
Нет ничего более красивого чем худое, спортивное тело. А женщин с формами и округлостями… Оставьте дальнобойщикам. Аминь», — написала она, чем вызвала шквал критики.
Комментарии
А после замужества - расплылась во все стороны... Чего Ксюхе мы и... пожелаем.
Ну раньше обедала за несколько тысяч баксов, а теперь за несколько сотен, как-то так... У этой дивы сотни тысяч баксов доходы ежемесячно, не факт что платит налоги, но регулярно кричит какой плохой Путин, и о том что в Чечне не соблюдаются права террористов. Ох, посадить бы Ксюху лет на 10-15, заслужила...
А ты в Вене не был скарей фсего
И вряд ли пабаваешь хде либо дальшее сваво райцентра...
ПА какой статье...?
Токо пжлста канкрэтна без дэмагогыи...!
Может ты мне Израиль предложишь ? Но там очень жарко. Балтийские лабусятники ? Там Бируты некрасивые. США ? Там еда пластмассовая. Турция ? Сам туда гуляй.
" Лучше нету , того свету ", панимашь...
А потому запомни друг ... " Самый страшный грех - гордыня ". И за этот грех , Боженька наказывает ВСЕГДА. Думай...камрад.
а кроме каши на воде и яишенки ничего готовить не умеешь? Ах, пардон .вашество-убожество.все
забываю что у вас есть кухарка.
------------------------------------------------------------------------------
Хит №1 нынешнего телевизионного сезона в Польше — сериал «Девочки из Львова». Каждый десятый житель Польши смотрит по воскресеньям сериал о приключениях молодых украинок, «которые нелегально убирают квартиры в Варшаве и пытаются найти здесь свое счастье».
В Польше работает почти 500 000 украинцев, и значительная их часть трудится там нелегально. «Десятилетиями Польша была страной, откуда эмигрировали. И вдруг Польша стала тем, чем раньше были для нее Германия или Великобритания. Ведь для украинцев это — Запад» — пишет журналист Deutche Welle.
Успех сериала предполагает продолжение. Сообщается, что во втором сезоне действие будет происходить во время киевского Майдана.
На ниве оказания платных секс услуг...
Самыя дешовыя дешевле пуерториканок...
Она хоть раз в жизни пробовала себе что нибудь приготовить.
Яичницу то точно не умеет жарить. :-)
Но восхищаться блюдами для бомжей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вопперы на гриле.
А НАТУРАЛЬНЫЕ продукты пробовали?
Или гамбургеры, чизбургеры,
роллы и прочие пиццы, по сути своей обыкновенные отбросы, вы привыкли употреблять и больше из продуктов ничего не потребляете?
ВОПРОС НЕ В ЦЕНЕ. А в качестве и полезности.
Теперь голь-шлюшка на панели,
Бомжи от счастья одурели,
Узнав же, что это Собчак,
Йух не встаёт у них никак.
Что же делать с этим мировым «злом»? Рецепт экс-сенатор находит незамедлительно: «Истреблять! Всех поголовно, меньше народа больше кислорода! Вам мешает российский народ, его нужно ликвидировать!»
И тут же политкорректно поправляется: «Я не призываю к смене власти! Я призываю к смене народа!»
В результате Людмила Нарусова с сожалением констатирует факт о высокой выживаемости русского народа на примере русских бомжей: «Ни в одной нации мира нет столько БОМЖей как в русской. Почему вы хотите выжить любым способом?» http://news2.ru/story/425952/