Во Львове пропала гуманитарка из Германии для зоны АТО
Стоимость гуманитарной помощи составляет более 350 тысяч гривен. Во Львове в конце сентября пропала гуманитарная помощь из Германии стоимостью более 350 тысяч гривен, которая была предназначена для нужд населения зоны антитеррористической операции. Об этом сообщила пресс-служба областной милиции в понедельник, 12 октября.
"В Шевченковский райотдел милиции обратилась 46-летняя жительница Херсона, которая занимается частным предпринимательством. Она сообщила, что в конце сентября во Львове мошенники завладели товаром на сумму более 350 тысяч гривен", - говорится в сообщении. Речь идет о гуманитарной помощи, которая прибыла из Германии. В ней находилось 500 рулонов рубероида, более чем 60 упаковок стирального порошка, 50 мешков с подержанной одеждой, несколько велосипедов, стиральная машина и тому подобное.
Всеми этими вещами, как утверждает жительница Херсона, завладела директор одной из львовских ассоциаций под предлогом отправки "гуманитарки" для нужд населения из зоны АТО. Сейчас правоохранители проверяют все факты, изложенные в заявлении, и устанавливают, куда делись вещи, присланные из-за границы. Решается вопрос об открытии уголовного производства. Как сообщал Корреспондент.net, в Польше 18 человек разворовали гуманитарную помощь для Украины. Из гуманитарного груза Украине украли одеяла и матрасы.
Комментарии
Он там теперь в Украине за всех крайний .
Если у жирафа в Киевском зоопарке зебра родится догадайся, кто виноват будет ?
В отличие от русского, украинец (даже если внешне напоминает русского)
- скрытен, жаден, услужлив, подл, жесток, глуп, воровит, хвастлив, ...,
патологически тщеславен, не способен к здравому самоанализу. Украинец не
может быть умным - он может быть хитрожопым. Украинец может показаться
хорошим хозяйственником - если его деятельность будет контролироваться
людьми другой национальности (например - русскими). Но если предоставить
украинца самому себе - у него всё пойдёт вкривь и вкось. Украинцам обяза-
тельно необходим пастух. Достаточно вспомнить, как украинцы, за 24 года
своей независимости, превратили одну из самых высокоразвитых республик
бывшего СССР - в позорную отсталую орду, в поставщика на мировой рынок
гастарбайтеров и проституток. Украинцев вполне можно сравнить с неграми -
которые тоже слишком долго пробыли в рабстве, и у которых тоже генетика
искорёжена...