Молдавия ждет санкций
Руководство Федерации футбола Молдавии (ФФМ) понимает, что УЕФА применит санкции за поведение молдавских болельщиков во время игры национальной сборной с командой России в рамках отборочного тура Евро-2016, об этом агентству «Р-Спорт» заявил пресс-атташе ФФМ Виктор Даги.
Он добавил, что в апелляции не будет смысла. Матч прошел в пятницу, 9 октября в Кишиневе на стадионе «Зимбру», победили россияне - 2:1. В ходе игры на секторе фанатов сборной Молдавии был вывешен флаг Украины, прямо за воротами российского вратаря Игоря Акинфеева.
«Подобное происходит на домашних матчах сборной Молдавии не в первый раз, поэтому мы готовы к санкциям со стороны УЕФА. В прошлом у нас были проблемы с нашими болельщиками.
Например, в матчах с командой Венгрии несколько лет назад у нас были баннеры против УЕФА, и за это нас штрафовали. Нам знакома работа УЕФА в этом направлении. Мы ждем от них решения, и не думаю, что будет апелляция», - сказал Даги.
Он добавил, что на стадионе во время матча работали камеры видеонаблюдения, которые зафиксировали все происходящее, причем фиксировались и звук, и изображение, так что службы безопасности в ближайшее время их проанализируют и во всем разберутся.
Ранее сообщалось, что в Кишинев на матч Россия - Молдавия приедут ультрас из Одессы и Румынии, которые грозили устроить провокации в адрес российской сборной.
Комментарии
Российские болельщики : "А насРАТЬ!"
https://www.youtube.com/watch?feature=youtu.be&v=C9esbrHm_Sw&app=desktop
Его иначе как ВВХ в мире и пуйло не называют. Не позорься с такими вопросами.
Вроде же и инетом штатовским пользуешься.
PS Ну не десять, мы не настолько его любим, и не настолько хорошо играем. Но 1 - наверняка.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Ты не Крушитель империй, а маленькая мразь.))
О вашу тряпку все ООН ноги вытирали.))))))))))))))
Комментарий удален модератором