Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Ну так им иудеи рассказали и в библею написали.
Вот им и не терпится.
Не зря древние греки говорили - "если бы смерть была благом - боги не были бы бессмертны... "
В Чите вырыли могилы для журналистов Эха и телеканала дождь!
Чтобы сейчас боты писали)))))))))))))))))))))
Комментарий удален модератором
Господи,за что? В кого мы превратились?
Помню, подумал тогда – хорошо, что отец не дожил до такого позора. А ведь будь он жив - тоже ведь пошел бы.
А потом я представил себе как они, после этого ШОУ(!) - пойдут в свои коммуналки и трухлявые хрущевки - и будут там сидеть-смотреть фильмы про войну, петь про синий платочек и землянку, и пить фальсифицированную водку. Пить за победу над собой.
(а у наших союзников и так же у нами "побежденных" немцев - ветеранов на руках носят - те только показывают пальцем - куда нести)