Меркель допустила, что Крым останется российским
Украина вскоре восстановит суверенитет над всей своей территорией, кроме Крымского полуострова, надеется федеральный канцлер Германии Ангела Меркель.
"Когда Украина восстановит свой суверенитет, не по Крыму, а по остальной части своей территории, этот процесс урегулирования (конфликта) будет завершен", - заявила политик на совместной с президентом Франции Франсуа Олландом пресс-конференции в Париже.
По словам Меркель, связи между войной в Сирии и конфликтом на Украине не просматривается. "Сирия не связана с конфликтом в Украине. Мы и раньше это обсуждали и не увидели такой связи", - сказала глава немецкого правительства, сообщает Укринформ.
Слова Меркель прокомментировал председатель комитета Госдумы по международным делам Алексей Пушков.
"Важно: после встречи в Париже Меркель впервые допустила, что Крым не вернется в состав Украины. Т.е. кризис ограничен только востоком страны", - написал депутат в соцсети Twitter.
Накануне в Париже в Елисейском дворце состоялась встреча президентов РФ, Франции, Украины и канцлера ФРГ Владимира Путина, Франсуа Олланда, Петра Порошенко и Ангелы Меркель. В узком формате лидеры общались примерно в течение часа, после чего переговоры продолжились в расширенном формате.
По итогам встречи пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков отметил, что лидеры "нормандской четверки" "сошлись на понимании безальтернативности комплексного выполнения Минских договоренностей".
Комментарии
а по сути, никогда.
по крайней мере, не с теми, кто теперь за руль держится.
на аватарке печать хозяев?
Петя Вальцман ворвался в туалет, где от него прятался Барак Обама.
-Поезжайте в Киев, и все!
- Какой Киев?.....опешил Обама.
- Поезжайте и спросите, что делал Вальцман до революции гiдности - треся при этом своими причиндалами выпавшими из ширинки.
- Поезжайте и спросите. И все! Поезжайте и спросите......
- Ну и что?
- Нет, вы поезжайте и спросите, и вам ответят, что до революции Вальцман был слепой, Барак!
-Это был бывший слепой, самозванец и гусекрад....ответил Владимир Путин строго, повернувшись к президенту США...........невзначай обмочив его ботинки.
Опять из текста выдрали?Речь то идет о процессе урегулирования Минских соглашений,не более...
http://podrobnosti.ua/2062946-merkel-ukraina-vernet-suverenitet-no-bez-kryma.html
Все претензии к хохлам.
Я вот что думаю....о Сирии...о террористах....о Тиране Путине.
В целях повышения борьбы с терроризмом в России - срочно принимается закон о снятии моратория на смертную казнь......"по многочисленным просьбам трудящихся".
Как думаешь, Педя.......из российских продажных либерастов.....кто первый на очереди?
П.С. Педя, а этот даун Путриот Му Му (смотри ниже) твой партнёр?)
из тебя россиянин как из омна пуля
http://www.unian.net/politics/1141567-merkel-svyazala-vyipolneniya-minskih-dogovorennostey-s-vosstanovleniem-suvereniteta-ukrainyi-no-bez-kryima.html
https://www.vedomosti.ru/politics/articles/2015/10/02/611334-olland-i-merkel-rasskazali-o-podvizhkah
айпишник можно установить себе любой...хоть сраиля
Педя, а что твои хохлы из за Крыма то всполошились?) Полуостров.....ускакал. Так и передай!
айпи адрес не так то просто вычислить...трепач
а когда сможешь обойти мою защиту то увидишь что я за Уралом живу
иди лучче чорно море копай )
И если где-то Россия «прирасла» территорией, значит где-то Россия должна обязательно потерять. Прирасла Крымом, за это получила двукратную девальвацию рубля, 40% инфляцию и 4% снижение экономики.
Я служу не Госдепу, я служу ФСБ!, Лачин.
ты же вон какой вумный )))
Помни, и передай своим хохлам. Крым и Донбасс - это Россия!
Ты лучше порадуйся за крымчан.....Симферопольский завод "Фиолент" начал производить высокоточные угловые датчики для современных российских танков Т-14 на базе платформы "Армата".
- Мы гордимся тем, что в танке "Армата" используются наши разработки, - заявил директор "Фиолента" Александр Баталин.
- Это высокоточные угловые датчики и другие компоненты.
Завод "Фиолент" после вхождения Крыма в состав России активно интегрируется в производственную кооперацию с предприятиями РФ и получает гособоронзаказы. Предприятие производит весь спектр продукции военного назначения: это системы и приборы корабельной автоматики, датчики и сигнализаторы специального назначения, а также приборы для беспилотных летательных аппаратов и необитаемых подводных аппаратов.
Путин со своей камарильей, не думали, что нужно строить заводы и фабрики, они думали, зачем мол напрягаться, если можно просто ВСЁ купить в той же Европе, США или Канаде?
Россия не имеет даже высокотехнологического оборудования для шельфового бурения. А ведь эта отрасль является для России стратегической, почти такой же как военная отрасль. Запад запретил нам продавать это оборудования, и в России сразу остановились несколько крупных проектов.
А уж Россия сама позаботится и о гирях, и - если надо будет - о том, как снова спасать Германию.
Украинское объединение патриотов - Укроп" резко осуждает договоренности, достигнутые по результатам встречи лидеров Украины, России, Франции и Германии 2 октября в Париже
В партии отмечают, что результатом "Парижских договоренностей станут безусловная амнистия кандидатов на местных выборах в "ДНР" и "ЛНР", проведение выборов до восстановления контроля над границей и вывода всех российских банд. Отдельный закон о выборах в самопровозглашенных республиках, внесение особого статуса оккупированных регионов в Конституцию - это даже больше, чем "план Мореля".
"На смену Минску-2 пришел еще худший Париж-1 с "планом Мореля"на следующий год. Конфликт замораживают. Крым и Донбасс - не наши. При этом еще и президента Барака Обаму, требовавшего от России вывести войска в этом году, выставляют пустословом", - заявил руководитель Донецкой областной организации "Укропа" Роман Свитан.
Президент предал кровь погибших, предал беженцев и патриотов Донбасса, которые не смогут вернуться домой. Президент сдал интересы страны за возможность и дальше вести бизнес с врагом и обворовывать собственный народ", - говорят в "Укропе".
"Порошенко рассчитался будущим и перспективами страны за стабильность своего режима. Но эта стабильность мнимая. Режим Порошенко ждет крах, и задача патриотов в том, чтобы личный крах этой власти не стал национальной катастрофой", - отметил член политсовета "Укропа", руководитель Киевской городской организации партии Дмитрий Симанский.
о, что не удалось танкам путина, оказалось по плечу порошенковской дипломатии. Порошенко завел Украину в самый большой - парижский котел этой войны, последствия которого для украинского государства будут фатальнее, чем от десяти Иловайсков и Дебальцевых. Все это тянет на импичмент. Не исключено, что народный", ...
Очкуешь?
Ххххххххх
Не сссы тут, а иди и отбери Крым,, если он твой, но для начала очко своё прикрой.
В церковь тихо войду
В церковь тихо войду, зажгу много свечей,
И слезами бессильно умоюсь.
Я за павших ребят помолюсь без речей,
Помяну всех погибших героев.
А еще я поставлю большую свечу,
И зажгу за Него, за живого.
За его упокой я молитву прочту,
И покаюсь за грешное слово.
Прошу, Господи, Кары Небесной ему
За все смерти и муки людские.
За погибших ребят, за родную страну,
Что рыдает над каждой могилой.
Отправь душу его ты, Господи, в Ад,
Чтоб на землю она не вернулась.
Пусть кровавые слезы смолой закипят,
И душа что бы в них захлебнулась.
Прости, Господи, что богохульствую я,
Эта боль из груди моей рвется.
Три шестерки нам светят с Кремля,
Русский дьявол над миром смеется.
01.01.15.
А с того, что осознала бабулька невозможность "лбом стену прошибить" меняя историческую реальность со "времен очаковских и покоренья Крыма"(1774г.), на что решилась в лично корыстных интересах коммунистическая бонза, Н.С. Хрущёв, поступку которой нынешние жители Крыма уже дали историческую оценку (82% крымчан полностью поддерживают присоединение Крыма к России, 11 % скорее поддерживают, 2% скорее не поддерживают, 2 % полностью не поддерживают, 3 % не определило своего отношения)
Такого государства нет -- есть после объединения с ГДР Федеративная Республика Германия.
И она действительно считается локомотивом экономики Евросоюза.
а Путин поможет восстановить в Сирии терпимое отношение к разным конфессиям, как в России.
запомни хорошо.
он был русский и останется русским навсегда!!
Путин с уважением относится ко всем многочисленным конфессиям нашей страны.
Но вором РФ останется надолго.
И это не изменится .
Как тебе, Путин, спится?
Что тебе, Вова, снится?
Сочинский пляж или мама?
А может Барак Обама?
Как тебе естся, Путин?
Сколько едят лилипуты?
Или ты ешь очень много,
Чтоб не досталось другому?
Как тебе, Вова, ср.тся
В том, что «сортиром» зовется?
Не ты ль призывал уж раз триста
В сортирах мочить террористов?
Хочу, чтоб в столовой и в спальне,
Везде, даже в собственной ср.льне,
Ты видел одну картину:
Гробы, что везут с Украины!
Чтоб матери всей России
Во всех твоих снах голосили,
Тебя проклиная, урода,
За смерть своего народа!
Чтоб все девчонки России
О смерти твоей просили
За их нерожденных детишек
От тех погибших мальчишек.
И как же хочу я, Вова,
Чтоб видел ты снова и снова
Безруких, безногих ребят…
Какой же ты, б..дь, старший брат?!
А жители на Донбасе
Клянут тебя, пид…са,
Стреляют...
Из-за тебя, подлеца.
Грозишь всему миру войной.
Сомнений уж нет: ты – больной!
Как крупно тебе повезло:
Имеешь ты бренд свой - «Ху.ло»!
Ты береги его, Вова,
Точней не найти к тебе слова.
Но мы соберем свои силы,
И будешь лежать ты в могиле,
А надпись: не он, а оно –
Не «Путин», а просто «Ху.ло»!
Источник:Новости Facenews-http://www.facenews.ua/news/2014/255788/
Крым был, есть и будет РОССИЙСКИМ!
Более того, а кто собственно кроме фермеров еще лоббирует снятие санкций против России, чтобы снова сбывать свою сельхозпродукцию в Россию?
http://russian.rt.com/article/71952
http://vremya4e.com/articles/14902-bunty-fermerov-obnazhili-totalitarizm-es.html
http://www.dal.by/news/79/07-09-15-10/
Ты такой предсказуемый, малыш. Совсем не умеешь читать «между строк».
Я же написал ясно тебе, «что нет никаких акций ПО-БОЛЬШОМУ СЧЕТУ». По-большому счету, это означает, что эти редкие, спорадические акции (которые больше пиарятся в российских сми, чем в зарубежных), не оказывают сильного влияния на политику властей и не влияют на общественное мнение европейцев. Следовательно эти разовые акции просто ни о чём.
И для для сравнения, вспомни протестные акции антиглобалистов (которые сопровождались битьем стекол, поджогами автомобилей).
Правда, Педя? :)))
А акции антиглобалистов - это акции неразумных.
Тебе уже пора подрасти и перестать быть таким наивным юношей, с левыми убеждениями.
Вот например, возьмем рейтинг Меркель - Рейтинг Меркель упал до четырехлетнего минимума - http://korrespondent.net/world/3570925-reitynh-merkel-upal-do-chetyrekhletneho-mynymuma
Рейтинг Обамы упал до минимума - http://ria.ru/world/20140429/1005953419.html
Франсуа Олланду доверяют лишь 16% французов - http://ru.rfi.fr/frantsiya/20151001-fransua-ollandu-doveryayut-lish-16-frantsuzov-0
Тебе уже пора подрасти и перестать быть таким наивным юношей, с левыми убеждениями. :))))
Западным лидерам эти рейтинги нафик не нужны. Там глава государства в первую очередь заботится о благосостоянии граждан и состоянием внутренней политики, а потом всё остальное. В России же, по старой советской традиции, в первую очередь нас заботит внешняя политика, а потом уж всё остальное.
Не случайно, что в нищей КНДР, Боливии, Венесуэле, России, Киргизии, Таджикистане - рейтинги их Вождей превышают 80%.
Молодец, что подтверждаешь свою некомпетентность в политических вопросах. :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
проще перекрыть трассу и дальнобойщиков шкурить
и как то ребята им массаж литса до сих пор не сделали? )
Главное не было референдума по передачи Крыма бандэровщине, а это было обязательно. И моментально сняли первого секретаря Крымского обкома КПСС, как только он вякнул, что против. Почитайте мотивировки передачи...от смеха умрете.
Вывод: Крым, был, есть и будит Российским!
как и во всем
если им то правильно но если от них то - а нас то за що
БудИт? Базона, как ты допустила такую орфографическую ошибку? Обычно так пишут наши белорусские братушки или украинцы, выдающие себя за русских. Нэ?
___________________________________________________________
А, почему, Меркель не волнует вопрос:
-Когда же РОССИЯ ВОССТАНОВИТ СВОЮ ТЕРРИТОРИАЛЬНУЮ ЦЕЛОСТНОСТЬ?
Ведь жидобольшевики и коммунисты украли у России земли!
Украли Малороссию, Новороссию, Черниговщину, Харьковщину. земли Белоруссии, Южную Сибирь!
Когда же Россия всё это будет возвращать себе?
Но, тема - Крым, нужна, чтоб дразнить и троллить украинцев.
Есть русский народ и еще немного предателей-бандеровцев, которых поддерживает антирусский Вашингтон
Одно непонятно - почему страну распродают-разворовывают направо и налево, а хозяев при этом не спрашивают?
https://www.youtube.com/watch?t=273&v=ISXJ2gI1ALc
Партизанская война в Донбассе идёт своим чередом:
http://ermalex76.livejournal.com/868571.html
Значит погибшие на фронте православные бойцы ВСУ Юга Украины, выполняющие свой долг перед украинским народом - бандеровцы? Есть народ Киевской Руси, от которой и пошла Московия. Народ Киевской Руси имеет 180 национальностей. У нас в Раде даже есть предложение переименовать Ураину в страну - Украина-Русь. Так что это русский народ пошел от народа Киевской Руси. Не надо путать курицу с яйцами.
И есть жиды хабадники, которые под маской бандеровщины захватили незаконно власть в Украине и уже празднуют первые свои личные миллиарды.
Но наши внутренние проблемы совсем не имеют отношения к целостности нашего Отечества. Как бы плохо ни было. но ужасов Донбасса не дай Бог испытать никому, Заберите такой русский мир себе.
Я в Одессе живу. Меня и в Англию, и в Америку приглашали погостить, но я человек домашний. А в Крыму я не была и не собираюсь бывать. Но это не отменяет факта, что Крым украинская территория.
Хотя... Это обычное переваливание с больной головы на здоровую. Вор кричит: держи вора! Что доблестные ВСУ и нац. батальоны отбирали авто у дончан - это общеизвестный факт. И что целыми машинами отправляли награбленное добро - тоже. А уж убийств и насилий над мирными жителями хватит на новый трибунал.
А если по вашему дому сначала бы долбанули из гаубицы, а потом стали бы пальцами показывать - ой, смотрите, как плохо живет?
Все видят и трактуют так, как хотелось бы.
Все говорят так, как необходимо.... КОМУ?!!!
— У меня есть три кнопки. Нажимаю первую — нет Москвы, вторую — нет России, третью — России и Китая…
На что канцлер ответила:
— Я даже допускаю,что у Вас есть три унитаза. Золотой, серебряный и фаянсовый. Но когда Вы увидите РОССИЙСКИЕ бомберы, Вы обосрётесь прямо в коридоре.
Силой никогда не объединяются. тем более с украинцами. Мы последнюю рубашку с другом разделим, но наперекор - все сделаем наоборот. Может все оно и к лучшему. Когда вернем Крым уже не будет там российской военной базы. Пусть теперь Лукашенко с этим добром мучается. Видать, его теперь задумали сковырнуть.
Когда Украина восстановит свой суверенитет, не по Крыму, а по остальной части своей территории, процесс урегулирования (конфликта) будет завершен, - заявила политик на совместной с президентом Франции Франсуа Олландом пресс-конференции в Париже..."
По сути, фрау подразумевает и говорит "партнерам" следующее: "да ладно, фиг с ним, с этим Крымом.. слишком уже там совсем стало "глухо" и "не светит", но вот с Донбассом и прилегающими сферами притязания и влияния - будем еще "бодаться"...
Вы, извините - алогичный дурак, не имеющий, и не желающий знать - ни малейшего представления о хронике событий прошлых лет, или такая.. сучка?
СССР. НЕ ЖДАТЬ СУДА, А УНИЧТОЖАТЬ - ОПЕРАТИВНО. Радикальный национализм (нацизм, фашизм) - наиболее социально-опасное преступление, и должен быть ликвидирован в кратчайшие сроки всеми средствами, доступными нашим силовым структурам. Особо опасных преступников - не задерживают, а уничтожают. Так же и здесь. Никто фашистов не должен уговаривать. Исходя из советского "опыта общения" с ними - приемлемым остаётся только их УНИЧТОЖЕНИЕ. Тем самым пресечь на территории бывшей Украины "...
мозги, но прогресс намечается.