Венедиктов: журналист Шевченко – внештатный мракобес
                        Журналист и политик, а также частый гость радиостанции «Эхо Москвы» Максим Шевченко приглашается на эфиры в качестве внештатного мракобеса. Как, впрочем, и многие другие спикеры станции.
Об этом главный редактор Алексей Венедиктов рассказал на вчерашней встрече с петербургскими слушателями, передает корреспондент Федерального агентства новостей.
Рассказывая о том, как радиостанция «Эхо Москвы» ищет гостей для эфиров, Венедиктов заявил, что радиоэфир — это большой спектакль, где каждому персонажу отведена своя роль. «У нас выбыл Михаил Леонтьев, сказав: «Вы меня достали, надоели».  И я сказал ребятам, чтобы они взяли какого-нибудь мракобеса. Потому что мракобеса надо менять на мракобеса, либерала на либерала, социалиста на социалиста. Максим Шевченко стоит ровно на месте Михаила Леонтьева», — заявил главред «Эха Москвы».
Венедиктов отметил, что никому из своих приглашенных экспертов он не платит за эфиры.
 Кроме того, он рассказал, что Александр Проханов от «Эха» теперь перешел на радиостанцию, «где ему платят деньги».
«Когда ушел Проханов, я его прямо спросил: «Александр Андреевич, нам нужен точно такой же мракобес, как и вы». Он мне сказал, что у него есть сын, но с другой фамилией. Андрей Фефелов который. Он поработал четыре месяца и я понимаю, что он повторяется и не интересен. Нашли Серегу Шергунова. Если, не дай бог, уйдет Евгения Альбац, найдем какого-нибудь Муратова (главред «Новой газеты» — прим. ФАН)», — объяснил Алексей Венедиктов.
По словам главреда, Максим Шевченко с начала октября будет выступать на «Эхе» в прямом эфире дольше по времени — около часа. Он отметил, что ищет еще четырех человек, которые «умеют гуманитарно, комически говорить», как Шевченко. Сейчас Венедиктов ведет переговоры с Андреем Кураевым, Михаилов Веллером и «пытается соблазнить Проханова».
                        
                     
                    
Комментарии
Эх..., если бы не пиндосы, жиды и либерасты, жили бы мы лучше всех на свете, была бы у нас развитая промышленность и передовое сельское хозяйство.
И не нужно было преодолевать кризис. А наши чиновники не держали бы свои «честно» заработанные миллиарды в пиндосовских банках и не могли бы иметь дворцы и яхты.
Эх..., если бы не пиндосы, жиды и либерасты, как бы мы все сразу поумнели и стали думать своей головой, а не слушали бы тех, кто нас дурачит.
Как нам этого не хватает.
Штатный мракобес Венедиктов, считает внештатных мракобесов недостаточно мракобесистыми,
но конкуренции явно опасается...
умный думает, мучительно и тяжко, сомневаясь и опровергая самого себя и в результате развивает свой ум и находит новые мысли и неординарные решения, идиот все время, как попугай копирует все подряд ото всюду, не понимая смысла чужих мыслей, ибо он их не родил, он лишь по своей глупости думает, что раз они ему нравятся, то значит правильные, а в итоге становится еще более тупым дегенератом
Считай мои комментарии с чужими мыслями своеобразными мини новостями.
И если бы они мне не нравились, я бы их не копировал отовсюду.
Значит они ПРАВИЛЬНЫЕ!
А твои оскорбления в комментариях других посетителей – не повод для обсуждения и не элемент дискуссии.
Комментарий удален модератором
Чуть кондратий не схватил...
Комментарий удален модератором