Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Танк, как танк. Более того, танк, сделанный в России.
Необходимо доказать журналистам, по видимому, НТВ, Русвесна.ру, первому, и РашаТудэй что в башне этого самого нижнетагильского танка стоит аппарата прямой связи с Белым Домом Вашингтона.
И ведь как врёт, нагло и бездоказательно.
Распятые малЪчики продолжились танками?
Сомнительна, плохонька халтура.
Сколько составов псковской дивизии вы уже уничтожили в донецком аэропорту?
Странно, почему над Донецком развевается СТЯГ ДНР?
спасти мертворожденное детище "Владимира красно пятнышко" Крым - счас может только БЛИЦКРИГ!!!
ЧИТАЙТЕ главного дружбана Путина фа-шис-та А. Дугина - лидера «Евразийского движения» - счас все идет по ЕГО составленному давно ПЛАНУ! - сначала захват Крыма - потом юго-восток !!!
(у России счас проблемы прыщавого подростка - "сначала конфеты с ромом - потом ром с кофетами" .... потом просто ром... )
а нам тут "патриоты россии" забившись в истерике комиссарского псалма - рассказывают какую-то ЧУШЬ про "нациков-бандеровцев-пиндосов"....
Ты разве забыл, как российские войска в считанные дни ликвидировали либерал-фашистскую, грузино-украинско-негроамериканскую группировку НАТО в Южной Осетии в 2008 году?
Наш спецназ был готов ликвидировать или захватить обезьяну на президентской должности в Грузии, и только отсутствие приказа не дало это сделать.
Теперь эта обезьяна руководит оккупированной Одесской областью.
выйдут они из козлячего сходняка СНГ с плешивыми тиранами с "лобастыми затылками"...
и в Европу вольются и в НАТО
и границу будут легко пересекать - как француз и швейцарец - просто пешком через мостик или улочку...
мы же - сидя в своей разваленной "Антилопе" и прося масляный шланг - так тут и останемся НЮХАТЬ этот путинский гнойный перитонит - и ПЕРДЕТЬ национал-патриотические лозунги типа: "Да здравствует советский псориаз" и "Смерть за двойное гражданство!!!"
в результате ДАНЬ им платим!!!!
Даже первоклассник знает, что в первую чеченскую, бандитов от поражения спас генерал Лебедь, спешно подписав позорный Хасав-Юрт, накануне уничтожения бандитов генералом Пуликовским.
В походе на бандеровский рейх будет нелишним.