Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
отказываясь давать шенгенскую визу ... ... ... ... ...
Любая страна имеет право отказать в визе любому человеку без объяснения причин, и это не является нарушением международного права. Например, Россия имеет право отказать во въездной визе без объяснения причин: http://www.newsru.com/arch/religy/10sep2002/wiszniewski_com.html
Комментарий удален модератором
http://maxpark.com/community/ukraine/content/3683026
"И пошли они ветром гонимые
повторяя: - Еб..сь оно в рот"
ето тож украина-русь...!
--------
А вы не уговаривайте. Европа не смирится. Судебная система там умеет долго ждать. Она дождалась выхода Ходорковского из тюрьмы и начала бомбить эрефию судебными решениями о взыскании с неё ущерба акционерам Юкоса.
И с Крымом будет тоже самое. И отдадите, и извинитесь, и компенсацию заплатите.
После распада СССР Украина стала независимым государством, с границами зафиксированными на момент распада Советского Союза. В эти границы входил Крым. Он был субъектом независимой республики Украина. Его аннексировла РФ, сылаясь на незаконный, проведённый в условиях военного вторжения, без наблюдателей от ЕС и ОБСЕ, "референдум".
Европа и мир имеют право и обязанность не признавать такой "референдум" свободным и считать присоединение Крыма к РФ аннексией.
Вопрос только в том, чьё право, в конечном счёте, окажется правее. У меня есть свой ответ на этот вопрос. У вас, очевидно, отличный от моего ответ.
Время покажет.
Ближайшее время покажет что будет. Причём самое ближайшее. Немного времени осталось, по моим оценкам до конца года.
----------
А это, вдруг, с какого перепугу?
Украинская ССР входила в состав СССР. СССР не имел никакого отношения к Российской Империи, так как был образован вследствие насильственного захвата власти большевиками в 1917 году, убийстве законного монарха и свержении Временного Правительства.
С чего это вдруг Украина дожна выходить из состава СССР не в границах Украинской ССР ?
----------
Не было в Конституции СССР такой статьи. Назовите номер статьи.
Давай номер статьи Конституции СССР, запрещавшей Хрущёву передать Крым из РСФСР в УССР !!!
есчо и говорит чо та...
------
Откуда дровишки? Хрущёв уроженец деревни Калиновка Курской губернии.
В последний день жизни Сталина 5 марта 1953 года на председательствуемом Хрущёвым Совместном заседании пленума ЦК КПСС, Совмина и президиума ВС СССР было признано необходимым, чтобы он сосредоточился на работе в ЦК партии.
7 сентября 1953 года на пленуме ЦК Хрущёв был избран первым секретарём ЦК КПСС.
-----------
Понятно, сначала говорил, что статья была и Хрущёв её нарушил. Номера назвать не мог. Когда припёрли к стенке начинаешь врать что уже целую конституцию Хрущёв поменял и всё для тогостобы Крым у РСФСР украсть, а УССР передать.
Всё, болезный, надоел.
Крым меня вобще не волнует, ни в каком виде, ни в российском, ни в украинском. Он для меня примерно как Чечня. Что она есть,что нет, я туда всё равно ни ногой, и что там происходит , мне наплевать.
Вот ссылка на Википедию о деятельности Хрущёва на посту Генсека.Там ничего подобного нет.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A5%D1%80%D1%83%D1%89%D1%91%D0%B2,_%D0%9D%D0%B8%D0%BA%D0%B8%D1%82%D0%B0_%D0%A1%D0%B5%D1%80%D0%B3%D0%B5%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87
http://fakty.ua/128397-buduchi-pervym-sekretarem-ck-kp-b-u-hrucshev-ecshe-v-1944-godu-predlozhil-peredat-krym-ukraine-posle-etogo-ego-gotovy-byli-steret-v-pyl
и даж при наличии визы отказать во въезде прям на границе и опять БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН...
ето норма международного права
Страна РАБОВ, страна ГОСПОД.
М.Лермонтов.
А надо бы запретить въезд немцев в Россию.
Это было бы ответной мерой. И нечего нам бояться "мнения" всего мира.
Как раз наоборот. Весь мир 1000 раз еще подумает, а имеет ли смысл вводить и им такие же санкции.
А сейчас все плюют на Россию. Да еще и обвиняют, в чем только возможно.
Путин явно не президент...
Пропадут немцы, как же, у них здесь капиталы, бизнес, дети, лечатся они тут.
Все немцы только и мечтают уехать на ПМЖ в РФ.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
С точки зрения международного права Крым это Украина, поскольку есть будапештский меморандум.
Получается, что если жителям калининградской области раздать немецкие паспорта, то он юридически станет немецким?
а вам опять места в европе нет- пролетели вы с безвизовым режимом как фанеры над Парижем,, сочувствую вам, всем- удачи!
"Беженцы" расплодятся и немцы захлебнутся в арабском море.
Конкретная акция Шмеркель - традиционный лизок обамовского афронта, исключительно пользы для и сохранения царского кресла в Бер-лине.
Эта баба-мужик никак не хочет
расстаться с мечтой о новом рейхе...